Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Подача предложения возможна для
пользователей со статусом


6 апреля 2021 в 10:52
6
Энергетика: 89
14 лет и 192 дня
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Заметил такую закономерность в Тендерах , как только покупатель ограничивает подачу предложений купленным статусом, у него нет вообще ни каких предложений . "Фичу" не хотят покупать , это понятно . Но те кто размещает свои заявки , хотят получить предложения или я чего то не понимаю? Эффективность от такого размещения нулевая.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

6 апреля 2021 в 12:16
Энергетика: 20
7 лет и 57 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
@Кир гуду
К некоторым тендерам нет предложений, потому что их невозможно дать технически, эту возможность ограничил либо сам пользователь, либо мы, так как пользователь не зарегистрирован и не сможет вступить в переписку с поставщиком на сайте.
К этим покупателям приходят предложения от поставщиков прямо на почту или по телефону.
Доступ к их контактным данным имеют пользователи со статусом "Премиум".

Покупатели не покупают доступ, они размещают заявки бесплатно.
Поставщики могут купить статус "Премиум", посмотреть контактные данные покупателя и связаться с ним напрямую со своими предложениями.

6 апреля 2021 в 13:16
6
Энергетика: 89
14 лет и 192 дня
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Tenders RusCable.Ru @Кир гуду

К этим покупателям приходят предложения от поставщи...»


Это знаю , спасибо . Суть не в этом .
Какой смысл в этих запросах , если в 99,9 % им ни кто не предлагает.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

6 апреля 2021 в 13:43
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
«@Кир гуду Это знаю , спасибо . Суть не в этом .
Какой смысл в этих запросах , если в 99,9 % им ни кто не предлагает.»
это значит,чтот если ты не купил премиум- ты жмот и не хочешь тратиться.значит не предложишь дёшево.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

6 апреля 2021 в 14:25
6
Энергетика: 89
14 лет и 192 дня
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei это значит,чтот если ты не купил премиум- ты жмот и не хочешь тратиться.значит не предложишь дёшево.»

Я то жмот . Особенно сейчас , время такое. Но так это не я (не предложу дешево) , это покупатель не купит дешево.
А покупатель в этой схеме решающее звено . Он решает , нажимая на кнопочку - Купить дешево или купить у Лакшери Премиум, Супер, Элита, Достойнейшего из таких же.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

6 апреля 2021 в 16:28
Энергетика: 20
7 лет и 57 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
«@Кир гуду Это знаю , спасибо . Суть не в этом .
Какой смысл в этих запросах , если в 99,9 % им ни кто не предлагает.»

Откуда Вы знаете, что никто не предлагает?) Поставщики с платным доступом получают рассылку с контактными данными покупателей к себе на почту и связываются с покупателем уже напрямую.

6 апреля 2021 в 16:31
Энергетика: 20
7 лет и 57 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
У нас много тендеров и с открытым доступом. Вы можете сделать интересное предложение покупателю, а он Вам скинет свои контактные данные) И это совершенно бесплатно! улыбка

6 апреля 2021 в 18:49
6
Энергетика: 89
14 лет и 192 дня
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Tenders RusCable.Ru Откуда Вы знаете, что никто не предлагает?) Поставщики с платным доступом получают рассылку с контактными данными покупателей к себе на почту и связываются с покупателем уже напрямую.»


Вы правы , не знаю .
Если бы я делал предложение , уточним - выгодное предложение, я бы это сделал в открытом тендере , а не в личку . (ну или туда и сюда) Это же дополнительная реклама.
По сему , напрашивается вывод - что предложениями голяк. ( вывод сделан по мониторингу раздела )
И название раздела "Тендер" теряет всякий смысл. Рассылка, личка , продавцы каждый в своей почте сражается с "ветреными мельницами")

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

7 апреля 2021 в 10:21
Энергетика: 20
7 лет и 57 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
У нас нерегламентированные торги, возможно, название немного не соответствует настоящим торгам, но как есть)

Согласны с Вами, что это бесплатная реклама, но не поверите, многие не хотят светить ценами!

А еще, не все готовы проявлять активность в интернете, многим легче работать с заявками по рассылке.

Наша основная задача - сделать удобный сервис для связи покупатель - поставщик)

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+