Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

где бы добыть сертификат??


16 июля 2009 в 11:24
14 лет и 288 дней
 (0)
 (0)
Купил по случаю китайский кабель, на нем маркировка: zr-vvr3^6, а документами,увы,сразу не озаботился...,продавец есссно пропал.
И как мне теперь найти нужные документы,или лучше продавца,который реально торгует такими китайскими кабелями??

16 июля 2009 в 12:05
Энергетика: 20
15 лет и 273 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
скорее всего сертификат если и был, то только на партию(сомневаюсь, что китайский кабель сертифицируют по полной) огорчение
если только через таможню пробивать...но это трудозатраты нереальные.....
А зачем Вам если не секрет сертификат на этот шнурок?

helk

16 июля 2009 в 12:12
14 лет и 288 дней
 (0)
 (0)
это,увы, не один шнурок,а 18 типоразмеров,... и применен будет на объекте... и заказчику и пожарнику-документы подавай...

16 июля 2009 в 12:20
Энергетика: 20
15 лет и 273 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
скорее всего Вам не повезло.... поскольку купили Вы его "не дорого", я полагаю, что поставщики не заморачивались сертификацией....
Готовы потратить 150 000,00 руб на документы - режьте кусочек кабеля и самостоятельно сертифицируйте....
Я посмотрел по своей базе (есть у меня такая) такой марки кабеля там нет..... думаю действительно делали "бумажку для таможни" на партию.... следы только у неё... огорчение

helk

16 июля 2009 в 12:25
14 лет и 288 дней
 (0)
 (0)
Понял про 150,...только вопросик?? это за один типоразмер или навесь модельный ряд ограниченного количества метров??

16 июля 2009 в 12:40
Энергетика: 20
14 лет и 298 дней
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (0)
ser-sandler, если не секрет много сэкономили?

ПС. Китайцы ни в чем с названиями не заморачиваються... Особо весело они называют машины несогласие

16 июля 2009 в 12:48
14 лет и 288 дней
 (0)
 (0)
смеятся над болезным грех...
а всетаки может есть фирмы,которые легально возят китайских кобелей??

16 июля 2009 в 12:49
Энергетика: 20
14 лет и 298 дней
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (0)
сэкономленные деньги можно потратить на работу специалиста фотошопера (Adobe Photoshop)
И будет Вам счастье ... улыбка

16 июля 2009 в 12:54
Энергетика: 20
15 лет и 273 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
вы представьте... себестоимость производства 10 000м кабеля стоит 100 евро - а сертификация 10 000 евро, вы реально думаете, что кто то будет его сертифицировать?
А в чем же тогда экономия будет? ржач
...по поводу макроразмеров, нужно видеть тех лист на эти кабели, а после можно определить можно их "запихать" в один или нет....
про фотошоп.... тоже имеет место быть.... но я вам этого СТОРОГО НЕ СОВЕТУЮ подмигивание

helk

16 июля 2009 в 13:15
2
Энергетика: 21
17 лет и 110 дней
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Знаю я одного фотошопера - подделал дату на жд накладной...
Передачки теперь просит...

Уралэнергосила.рф - ИБП N-Power, АКБ, Стабилизаторы, Трансформаторы, КТП, кабельные муфты, арматура СИП, светодиодные светильники Диора

16 июля 2009 в 13:16
11
Энергетика: 59
15 лет и 13 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Вот от... ржач
юр.свидетельство.jpg

Я не волшебник. Я еще только учусь

16 июля 2009 в 13:20
14 лет и 288 дней
 (0)
 (0)
Во-во...такие же бумажки у меня на другую продукцию,не кабели...сейчас оформляем сертификаты. А с кабелями можете помочь?? если я все марки кабеля укажу??

16 июля 2009 в 13:21
Энергетика: 20
15 лет и 273 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
АААААА..... ржач ржач
Вадим жжжжжешьььь ржач ржач ржач

helk

16 июля 2009 в 13:22
Энергетика: 20
15 лет и 273 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
нужен перевод на русский....
данные на производителя....
и "родные" сертификаты....
после этого можно к "сертификатчикам"

helk

16 июля 2009 в 13:27
11
Энергетика: 59
15 лет и 13 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Извините, не удержался, пошутил...
Мы Китаем не занимаемся...
Понимаю, что у Вас проблемы со сдачей...
На кабеле есть маркировка (завод-производитель)? Если есть, попробуйте поискать через таможню, кто возит. При оформлении, как правило нужно указать производителя и страну (сертификат происхождения).

Я не волшебник. Я еще только учусь

16 июля 2009 в 14:10
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
В Чип и Дип могут знать, а вообще идите на Спецкабель, испытывайте и сертифицируйтесь сами. Если однотипный кабель, то типовые испытания, если разные, то на каждую позицию нужен сертификат. А вообще больно, уж сколько не твердили миру, только все равно Вы господа пытаетесь по цене Шипра купить Шанель номер 5, ну не бывает такого и если Вы будете наказаны деньгами, благодарите бога за науку.

и нет среди нас первых и последних

16 июля 2009 в 14:31
1
Энергетика: 57
19 лет и 6 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Покупайте отечественный кабель!
Поддерживайте отечественного производителя!
Не гонитесь в Китай за *рублем*.
Жаль, что учитесь на своих ошибках.

P/S/ Китайцы вообще уникальная нация, скажешь сделать км. провода за 10$, сделают, но меди там будет ровно на 10$.

Каждому, своё (с)

16 июля 2009 в 14:43
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Если бы видели как сами китайцы наш кабель закупают веселье

и нет среди нас первых и последних

17 июля 2009 в 12:39
11
Энергетика: 59
15 лет и 13 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (3)
 (0)
ser-sandler, может Вы на меня обидитесь, а Админ меня забанит...но:
1)"Во-во...такие же бумажки у меня на другую продукцию,не кабели...сейчас оформляем сертификаты..." - говорит о том, что Вы таки работаете с китайскими производителями. Я выложил типовое китайское госсвидетельство о регистрации предприятия.
2) Складывается впечатление, что Вы сами в Китае закупили кабель, "втюхали" его заказчику, который кинулся на сладкую цену, а Вы его "забыли" предупредить о необходимых бумагах для энергонадзора и пожарных.
3) Сейчас, так понимаю, Вам нужны российские сертификаты на марку кабеля побарабану какого китайского производителя (при раскладе можно сказать, например, что Хунвейбин ЛТД (в сертификате) является дочерним предприятием Суньфуйвчай ЛТД (ваш производитель), и сертификаты канают на продукцию обеих заводов...
Если я ошибаюсь - извините.
Есля я не ошибаюсь - потрудитесь сделать сами сертификаты на поставляемую Вами продукцию, не пользуясь плодами труда и затратами других организаций.

Я не волшебник. Я еще только учусь

20 июля 2009 в 10:02
1
Энергетика: 17
20 лет и 27 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
согласен с каждым словом.

-

20 июля 2009 в 10:08
10
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
+1 поддерживаю аватара полностью

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+