Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Послушайте, пока это не убрали...


23 июля 2009 в 12:12
2
Энергетика: 66
20 лет и 8 дней
упоминали 64 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
вот так бывает http://rutube.ru/tracks/2163783.html?v=176c59683eaf8bac8b0884e2cb6d516f
слов нет, одни эмоции...

23 июля 2009 в 12:25
10
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
жестко... позор. других слов нет... и прав наш дорогой cherry, и с ним согласен на все 100, что власть надо менять!!!
очень интересно услышать будет результаты 28 числа

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

23 июля 2009 в 12:36
Энергетика: 20
15 лет и 273 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Уроды..... чел с молотком
поэтому у нас нет милиции, у нас мусора..... чел с молотком

helk

23 июля 2009 в 12:43
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Блин что там такое? На работе блокируют огорчение , только дома посмотрю.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

23 июля 2009 в 13:04
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Во первых посмотрите, кто не видел, "День радио". Возможен такой вариант.
Во вторых таких ..... хватает в любой профессии. Да бороться с ними надо, но не надо отождествлять индивидуев со всеми в профессии, да и во всём. Можно подумать в Чечне с отморозками специальные ОМОНОовцы с Марса разбираются.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

23 июля 2009 в 13:06
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Как просто человека в революционера перековать. огорчение

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

23 июля 2009 в 13:11
10
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
почему же просто? можно архив форума посмотреть!!! я всегда был против наших, как их там...едино...

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

wyd
23 июля 2009 в 13:13
Энергетика: 21
16 лет и 62 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Конечно, можно не отождествлять, если это тебя лично не касается...а уж если напорешься на такого, то уж извините несогласие

23 июля 2009 в 13:48
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Не в ... едино.... дело, а в том, что человек готов к разрушению, не важно чего. Что по кровушке скучаем? А тут повод - кризис, гнус по жизни повстречался, не так посмотрели, не то сказали.Да мало ли поводов для протеста реального. Спокойней надо к этому относиться, не в коем случае спуску не давать конечно. По записи ведь ясно, что молодой, бурый, наглый. Видит власть в руках над людьми вот и глумится. Если реально запись к его шефу попадёт - однозначно отработал своё гадёныш.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

23 июля 2009 в 13:51
Энергетика: 20
16 лет и 202 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
года идут - Россия не меняется. что при царе, что при коммунизме, что при президенте!

23 июля 2009 в 13:53
10
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
а чего по кровушке-то скучать, её ща не меньше...

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

23 июля 2009 в 14:05
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Ну так давайте не будем её увеличивать в пустую.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

23 июля 2009 в 14:11
10
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Митрич с чем связано изменение анкетных данных???
всё равно уж все ведь знают где искать в случае чаво... веселье

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

23 июля 2009 в 14:18
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Изменил не сегодня, а пару дней назад. А потому, что и так все уже знают, ну или кому надо знают. И ещё, я на форуме присутствую как частное лицо с указанием имени и мои высказывания идут не от лица компании, я ведь не "официальный представитель", просто кабельщик со стажем подмигивание

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

24 июля 2009 в 09:35
2
Энергетика: 16
17 лет и 146 дней
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Власти много дали. Что хотят то и творят. чел с молотком у меня как то сотрудники ГИБДД права за встречку забрали, ехал по своей полосе ни кого не обгонял! когда протокол заполнялся так там уже был вписан свидетель... был суд, сотрудник ГИБДД не явился, и через 10 дней должны были вернуть права, а на сотрудника уголовная статья за фальсификацию документов. Так в суде мое дело потеряли, сказали что студенты практику проходили, куда положили не знаем.
Думаю таких историй тысячи. В России: поговорили и забыли.

Кто то ищет причины, а кто то возможности!

27 июля 2009 в 09:12
2
Энергетика: 5
17 лет и 37 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
Да нет, 100пудов, менять надо не власть.

Ибо никто её нам на парашютах не сбрасывал.
Сами себе на шею посадили.
И потому, если убрать этих негодяев, то на их место десятки других толпятся. Таких же , только ещё мерзее.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

27 июля 2009 в 09:16
10
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
А надо как в Китае, поймать за руку, да расстрелять прилюдно пару-тройку раз... и всё будет замечательно...
P.S. Купил вчера последний выпуск журнала MAXIM, там интервью Немцова про нынешнюю политику, про Путина.... Купите, почитайте, не пожалеете...

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+