Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Любителям РЫБЫ


9 ноября 2009 в 11:05
Энергетика: 20
14 лет и 238 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
НОВОСТЬ ДНЯ! Начиная с 09.11.2009 на ОАО «Рыбинсккабель» стартует акция «Силовой кабель за 2 недели». Теперь мы готовы изготовить силовой кабель по вашему заказу всего за 2-е недели!

9 ноября 2009 в 11:33
10
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
и это здорово, правда здорово одобрение одобрение одобрение

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

9 ноября 2009 в 12:23
6
Энергетика: 89
14 лет и 192 дня
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Советские времена.
Сообщил БОГ людям , что до конца света три дня осталось.
И решил посмотреть что люди делать будут.
Смотрит на Америку все красное от крови , убийства ,насилие.
Смотрит на Европу все красное от вина , гуляет народ.
Над СССР смотрит все красное , не поймет от чего.
Опустился по ниже , все с зунгами ходят с транспорантами "Пятилетку за три дня"

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

9 ноября 2009 в 12:54
Энергетика: 20
16 лет и 218 дней
упоминали 3 раза
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
Гениально!!! ржач Точно в тему!

9 ноября 2009 в 14:36
Энергетика: 20
14 лет и 238 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Мдя... нехорошо скопировал, вроде как я зазываю от лица Рыбинсккабеля и обещаю всем 2-недели застенчиво Надо РЫБЕ счет выставить за рекламу...

9 ноября 2009 в 15:13
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
http://www.rkz.ru/index.php?razdel=news&show=673542

Вроде и времени немного прошло, а уже работают не по правилам - 100% предоплата и 12 дней изготовления, вместо 30 дней подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

9 ноября 2009 в 15:16
10
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
другую ссылку надо кликнуть
http://www.rkz.ru/index.php?razdel=news&show=602539

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

9 ноября 2009 в 15:18
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Осталось определиться с закупкой илового кабеля, замешательство

и нет среди нас первых и последних

9 ноября 2009 в 15:33
Энергетика: 19
15 лет и 68 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
спасибо, уже исправил

oblak

Михалыч
9 ноября 2009 в 21:34
Сначала акция ликвидация склада, теперь кабель за две недели. Одни акции, а где дело?
Или делом называется рубрика - Внимание, должники.Неужель все испугаются и побегут расплачиваться по счетам.

9 ноября 2009 в 21:51
10
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Извини, конечно, Михалыч, но такую херню поришь ( прости админ). Когда у них акция была, простые торгаши как я, немало денег заработали... про КГ умолчу ( на него всегда цены нравятся... ну или почти всегда), а вот что LS у них был дешевле Кавказа... этого добиться надо. Да, понимаю, что любая акция подразумевает по собой в любом случае получение прибыли... ну там кредит надо срочно погасить, аль еще зачем... но...
P.S. У кого хорошо? всё в наличии? хорошее качество? низкие цены??? в какой стране???

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

yxc
10 ноября 2009 в 08:23
Энергетика: 20
14 лет и 225 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
P.S. У кого хорошо? всё в наличии? хорошее качество? низкие цены??? в какой стране???

да в той в которой мы живём! веселье
у нас же как - у соседа хреново, вот акции какие-то, значит чтот не прёт. и всё на душе то как хорошо, вот Михалыч и скалится.
а если у соседа всё хорошо - гад, паразит, мошенник, и начинают - а когда продадут, да там начальстсво говно и .д.
вот, так-то оно и бывает-то Михалыч!

Радоваться надо что, у нас не просто головы опустили из-за кризиса, что Рыба, что Кама, что СКХ, а все как-то пытаются выкарабкаться. ну пусть верхушка получит прибыль, но для нас то главное - это своевременная зарплата, и на работу рано утром вставать приятней, чем с мыслью что хавать и что одеть, да и как детей прокормить, и кто бы взял на работу. да доходы упали, но всё легче чем было в 90-е.

10 ноября 2009 в 08:34
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Подсказка Рыбе, кабель за две недели из нанорезины улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

10 ноября 2009 в 08:37
Энергетика: 19
15 лет и 68 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
но всё легче чем было в 90-е
вот тут вы правы на 100%. Особенно если учесть, что в 90-е было на самой рыбе.

oblak

Аналитик
10 ноября 2009 в 13:32
Вы, господин "100пудов", как Вы сами себя называете "простые торгаши", может и заработали, а вот завод.....?:

(информация с сайта rkz.ru)

10 ноября 2009 в 13:35
10
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
а кто ж виноват-то что им деньги нужны были для погашения кредитов??? уж явно не мы...

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

Аналитик
10 ноября 2009 в 14:33
А мне показалось Вы апологет Рыбинсккабеля. Значит, я ошибся.

10 ноября 2009 в 14:58
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Стопудовый вытаскивай все с Рыбы из наличия, скоро с КГ плохо-плохо будет подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

10 ноября 2009 в 15:14
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
А с ней вольготно только лет 4-5 назад было. ухмылка

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

10 ноября 2009 в 15:16
10
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
а можно для неграмотного разъяснить хто такой апологет? а то яндекс каким то чудищем пугает... а я вроде и не так уж страшный

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

10 ноября 2009 в 15:25
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Заступник

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

10 ноября 2009 в 15:33
10
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
я не заступаюсь за Рыбу, НО, и не критикую её. просто мне не нравится когда изо дня в день слышно только как всё плохо у Рыбы, СКХ, Камы...

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

Аналитик
10 ноября 2009 в 15:35
Холмс уже Вам ответил, а я добавлю из словаря. Апологеты (от греч.apologeormai — защищаю), собирательное название раннехристианских писателей, Защищавших принципы христианства от критики нехристианских философов (иудеев и «язычников»).

10 ноября 2009 в 16:27
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
с рыбинской да,но не встанет же Кольчуга и Томск....не создавайте ажиотажа вокруг того,чего может и не быть.
а то щас слух пойдёт,что всю соль на добавки в резиновые смеси угрохали,теперь соли не будет....

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

10 ноября 2009 в 16:56
Энергетика: 19
15 лет и 68 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
скоро вообще с кабелем плохо будет... мало его будет в Рассее-матушке... но дорогим кабель не станет, потому что многие гаражники будут бороться за заказы и снижать цены - сделаем любой кабель, за любые деньги, лишь бы сейчас наличность в оборот влить...

Когда дешевый кабель - многие заводы на ладан дышат, не хватает средств не то что на развитие - даже на оборотку. Отсюда задержки отгрузки, занижение параметров кабеля, просчеты и обман. А начнут цены ползти вверх - найдется ушлый товарищ, который за любые деньги заказ разместит... как переломить ситуацию? Берите хороший кабель за большие деньги, а не плохой кабель за малые. Тогда и "торгашам" прибыль, и рабочим зарплата, и заводам медь.

oblak

10 ноября 2009 в 17:12
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Один такой уже на горизонте нарисовался в другом разделе. Понятно, что товарищу для выполнения собственного плана не хватает .... однако тест есть текст - //www.ruscable.ru/interactive/forum/show_msg-80282.html Хорошо хоть производители нормальные.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

10 ноября 2009 в 17:19
6
Энергетика: 89
14 лет и 192 дня
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Не наше время.
Нашел как то Абрам клад , пронюхали чекисты об этом , пришли к Абраму.
- Говотят Ты клад нашел , мы тут коммунизм строим , а денег нет , хорошо бы поделиться.
Абрам говорит , - можно я Сарой , с женой посоветуюсь , что она скожет.
На следующий день прищли чекисты и спрашивают Абрама
- посоветовался , что Сара сказала ?
- Сара сказала " Нет денег не хрен строить"

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

10 ноября 2009 в 17:27
Энергетика: 20
14 лет и 238 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Чекисты не спрашивают! Они требуют!
-Товарищ Абрам. У нас есть информация, что вы прячете от нас 60 кг чистого золота!
-А может вам 80 кг подойдет?
-????!!!! Конечно товарищ Абрам!
-Сара, золотко собирайся, за тобой пришли... супер

10 ноября 2009 в 17:33
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
с Сарой?

и нет среди нас первых и последних

10 ноября 2009 в 17:38
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Время сообщений Zadira смотрите, а то так можно цепочки забавные связать. ржач

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

интересно
16 ноября 2009 в 22:28
а кто на Рыбинске сейчас рулит после Старцева???

16 ноября 2009 в 23:00
10
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
админ, закрыть тему не пора? чел с молотком чел с молотком чел с молотком

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+