Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

А какой он должен быть????


10 ноября 2009 в 11:36
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Я имею ввиду складской остаток по продукции. Ориентировочно 25% от продаж???? Больше или меньше, у кого какое мнение????

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

10 ноября 2009 в 12:20
Энергетика: 20
17 лет и 228 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
25% нормальный остаток, у меня на складе в основном для мелочевщиков, а крупные партии с завода напрямую идут...

10 ноября 2009 в 15:03
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Это дело сугубо каждого, кто как строит свою экономику и политику на рынке.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

10 ноября 2009 в 15:20
10
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
у меня остаток сейчас складской - 90 процентов от месячных продаж... не далеко из Москвы, есть сетевики, типа, Русского и ЭТМа... ценой у них выигрываешь смело и складским остатком...по другому нельзя... если товара мало держать, они со складов за день привезут...

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

10 ноября 2009 в 15:31
Энергетика: 20
14 лет и 238 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
На самом деле вопрос не такой простой. Все зависит на какого клиента ориентируешься. Если основные клиенты берут ежемесячно одно и тоже, то можно работать вообще без склада, а если хотите привлекать новых клиентов, то надо держать всю гамму... По жизни склад равняется 2-х месячной реализации. Но в наше время кризисов и нестабильности цен можно попасть на убытки, как в конце прошлого года.

10 ноября 2009 в 15:51
Энергетика: 20
14 лет и 238 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
И еще, конечно, если ваше производство делает любой заказ за 2-недели, это одно, а если месяц или 1.5, как на некоторых производствах, то естественно надо такую продукцию держать на складе в 2-м размере, и по мере продажи оперативно дозаказывать.

10 ноября 2009 в 16:07
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Избыток запасов – это отвлеченные из оборота средства и расходы на содержание больших складских площадей, а недостаток – риск потери покупателей и снижения выручки.

Где ты "золотая середина?" незнание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

10 ноября 2009 в 16:16
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Быстро продавать запасы, не снижая складское наличие. подмигивание

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

10 ноября 2009 в 16:28
Энергетика: 20
14 лет и 238 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Холмс, у Вас же большой жизненный опыт. РЭК и после него... Или это вопрос, типа скажите у кого какие склады? подмигивание

10 ноября 2009 в 18:55
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
я думаю,что складской остаток должен варьироваться в зависимости от того,каков спрос,но и снижение его до 0 возможно,в условиях кризиса- не решение вопроса.
наверно золотая середина -процентов 75 от спроса.а вот остальные 25 должно обеспечивать производство,то бишь находится в изготовлении

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

11 ноября 2009 в 09:21
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Считаю, что какой то догмы насчет расчета остатка складов - нет, каждый учитывает свои возможности, свою политику и исходя из этого формирует склад. Просто хотелось узнать мнение форумчан. Век живи, век учись улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

11 ноября 2009 в 12:18
6
Энергетика: 89
14 лет и 192 дня
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Наличие складских запасов должно зависеть от популярности тех или иных марок кабеля или провода . Ликвидные марки и сечения , на складе дложны быть постоянно. В любой категории кабеля есть более леквидный продукт. Остальное на усмотрение .

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+