Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опрос: Участие в параде войск союзников
в борьбе с нацизмом.


6 апреля 2010 в 11:46
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
Участие в параде войск союзников в борьбе с нацизмом.
Опрос закончен.
Для голосования, Вы должны быть зарегистрированны на форуме.

На вопрос получены следующие ответы:
Да - они внесли неоценимый вклад, сражались за общее дело.
62%
А почему бы нет?
23%
Я против.
15%
Мне все равно.
0%


пульс

yxc
6 апреля 2010 в 11:55
Энергетика: 20
14 лет и 225 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
вообще-то эт уже было

//www.ruscable.ru/interactive/forum/show_msg-95043.html

6 апреля 2010 в 13:54
Энергетика: 21
14 лет и 172 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Вопрос то уже кажется обсудили с пеной у рта.

Сергей

6 апреля 2010 в 16:15
2
Энергетика: 5
17 лет и 37 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
Это не союзнички, а палачи Югославии, Афгана, Ирака и далее везде.
И изначально - наши смертельные врагию.
Их участие - очередное предательство нашей верхушки, которая холуйствует перед пиндосами

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

6 апреля 2010 в 16:18
2
Энергетика: 5
17 лет и 37 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
Стыд и позор тем кабельщикам, кто поддерживает наших предателей и запроданцев.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

6 апреля 2010 в 16:53
6
Энергетика: 7
18 лет и 305 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Я полностью с Вами согласен, но Маркса Вы трактуете абсолютно неверно. Хотя с какой стороны посмотреть.

6 апреля 2010 в 17:20
6
Энергетика: 89
14 лет и 192 дня
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
А это Озерск.
Первые слова который дети начинают говорить в этом короде это "ВекторУмова"
А напряжение озерских мужиком - прямо пропорционально сопротивлению женщин.
В этом городе проживает человек с большой буквы Ч -Чери.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

6 апреля 2010 в 17:43
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Озерские мужики настолько суровы, что используют провода без расцветки жил. улыбка

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

Некто
6 апреля 2010 в 17:51
5++ баллов, уважаемый Пульс! :)))
Вот интересно будет увидеть результаты.

6 апреля 2010 в 18:18
2
Энергетика: 5
17 лет и 37 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
М-да, господа кабельщики.
решили залопотать свой позор.
Ну-ну...
Да толькто забыли, что чем хуже черрий - тем презреннее натовские холуйчики.
Теперь уже не отмоетесь, дорогие.
Долго.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

6 апреля 2010 в 22:08
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
Ухс и СЕДИ, неужели Вы подумали, что я не видел опроса Черри, я даже поучавствовал в нем...просто сравните результаты улыбка

пульс

6 апреля 2010 в 22:14
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
в борьбе с террористами и наркотрафиком союзничаем до сих пор...и даже в космосе на одной МКС подмигивание

пульс

6 апреля 2010 в 22:26
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
2/3 говорите ухмылка ну-ну...

добавлено 06.04.2010 в 22:28

P.S. это относительно черри

пульс

7 апреля 2010 в 04:45
2
Энергетика: 5
17 лет и 37 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
Ну, ежели Вы, пане Пульсе , а вместе с Вами 2/3 Ваших тут союзничков не в состояними понять мерзость, низость и подлость своего поведения, то, Вам, разумеется, уже ничем не помочь.
Жаль только, что такие вот перосналии роятся около кабелей.

А обращаюсь уже совсем не к Вам, а к тем , для кого понятия честь, совесть, Отечество - не пустой звук.
И на башли с баксами не обмениваются.
Чтобы их поддержать, а вместе с ними нашу кабельную отрасль. Которая переживает совсем не лучшие времена .
И, как теперь стало ясно, в не малой степени из-за такого вот предательства паразитирующих на ней либералов и демократов.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

7 апреля 2010 в 09:36
Энергетика: 20
14 лет и 154 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Отношения между двумя крупнейшими компартиями Европы – российской и французской – могут окончательно прекратиться. А причиной раздора обещает стать планируемый группой граждан майский гей-парад в Москве, который руководство Французской коммунистической партии (ФКП) не только поддержало, но и обещало прислать на это мероприятие целую делегацию французских коммунистов.

7 апреля 2010 в 09:38
6
Энергетика: 89
14 лет и 192 дня
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Нужно им отомстить , и на их гей-парад , отправить наших коммунистов.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

7 апреля 2010 в 10:24
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
Евгений Михайлович! Выражение "пане" - форма множественного числа женского рода...
И еще, если будете переиначивать мой "ник"...буду обращаться к вам не иначе как чирий (мне именно так он читается). По поводу "
«мерзость, низость и подлость своего поведения»
" - были бы вы помоложе, я бы поспорил с вами, а в вашем случае боюсь, что это процесс необратимый.

Р.S. пишите свою ахинею дальше псих , радуйте нас своими перлами веселье , но не переходите на личности, есть границы чел с топором

пульс

7 апреля 2010 в 11:29
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Все по делу одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

7 апреля 2010 в 13:29
1
Энергетика: 22
14 лет и 182 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Теска +1 смех смех смех

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

FOR
7 апреля 2010 в 14:46
1
Энергетика: 16
18 лет и 152 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)

добавлено 07.04.2010 в 14:46

забыл картинку,щас

FOR
7 апреля 2010 в 14:47
1
Энергетика: 16
18 лет и 152 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Е.М.,Вы на кабельном форуме уже как на картине
demotivator081.jpg

7 апреля 2010 в 16:44
Энергетика: 18
14 лет и 93 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
уже представил - Зю на гейпараде. ржач смех

7 апреля 2010 в 17:10
2
Энергетика: 5
17 лет и 37 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
Э-э-э, пане, Пульсе,
да Вы, оказывается, просто элементарно безграмотны.
Вы просто не знаете русский язык .
Тогда понятно, откуда у Вас такое поведение, русского человека оскорбляющее ...

А я тут с какой-то честью, совестью ,
Отечеством и прочими химерами.
Извините , действительно не по адресу

А в целом Вами, похоже, всё ясно.
В том числе и с Вашим ... перед пиндосами.
Потому, дорогой ,больше не буду Вас беспопокить.

И, конечно же, никакой злости - слишком много чести.

И на личности, к Вашему сведению, перейти не могу: нет таковых среди тутошных любителей НАТО.

А что касатся споров, то какие могуть быть с предателями Отечества ?

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

Некто
7 апреля 2010 в 17:52
ВАУ! :)))
А всех дел-то, - проводится самый обычный опрос населения. Причем, опрос еще не закончен, результаты неизвестны.
Ни х... себе. :))) (Прошу прощения)

7 апреля 2010 в 18:13
11
Энергетика: 59
15 лет и 13 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Ну так эта...если НАТО приглашать - должна быть и часть от Бундесвера. Все, таки Бундесвер - это почти "костяк" НАТО...Не ровен час обидятся, если другие участники альянса прошагают, а Бундесвер останется без внимания несогласие
ржач ржач ржач

Я не волшебник. Я еще только учусь

7 апреля 2010 в 18:16
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
собака лает караван идет...

судя по результатам опроса, вам, чирий, просто необходимо застрелиться, как истинному патриоту ржач

пульс

7 апреля 2010 в 18:19
11
Энергетика: 59
15 лет и 13 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Мон шер Зю...

Я не волшебник. Я еще только учусь

9 апреля 2010 в 09:37
2
Энергетика: 5
17 лет и 37 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
Ну нет, Некто.
Ты, конечно, очень верно подметил явление, но совершенно не понял его сути.
А она в ярое и непримиримом столкновении двух идеологий.Буржуазно -компрадорской
( читай - предательской и запроданческой за баксы)
Её представляет презренное и полупаразитарное большинстово ( полу- потому что тут всё-же не абрамчики какие, а как-никак, кабельщики ).
и пролетарско - патриотического меньшинсвта
(читай - кабельно-трудящегося).

у мечтов есть гнусное свойство сбываться
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+