Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Динамо - Зенит. тотал будет???


Страницы:

23 ноября 2012 в 10:26
10
Энергетика: 23
13 лет и 44 дня
упоминали 38 раз
 (3)
 (0)
Эх еще бы депутатов расстреливать начали,
и газПрем раскулачили совсем спокойно стало бы)))

и бензик по 10 рэ самое то!

23 ноября 2012 в 10:28
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«а где факты что это сделал фан Зенита? если билеты были на фан трибуну в открытом доступе к продаже, где доказательства? может это фан Спартака сделал? или Онжи?»


прикольно, сидит на фанатской трибуне Зенита , спартаковский(ЦСКА, ДИНАМО, АНЖИ или ост 12команд) болельщик с красно белым флагом соответственно др. флагами и орет Спатак (ЦСКА, ДИНАМО, АНЖИ или ост 12команд) ЧЕМПИОН...!!! тогда ему действительно орден надо давать...а если еще и питарду кинуть сумел...))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

23 ноября 2012 в 10:30
18
Энергетика: 65
14 лет и 164 дня
упоминали 52 раза
 (2)
 (0)
«решение 0-3 убивает футбол, убивает игру!, убили ваш процесс, Котофей!

вы уж определитесь вы за футбол или просто против Зенита))))))))))))»

А мне так кажется, что решения, которое устроило бы всех в этом случае нет и не может быть. Ещё раз повторюсь - не воспроизвести ни моральных, ни физических и погодных условий и качеств на момент 38минуты того матча. С пустыми трибунами - а почему Динамо должно играть без своих болел?
Такими темпами мы дойдём до того, что кто то кинет лимонку и посечёт пол команды соперников, а ты, Роман, скажешь - переигровка с резервным составом - почему нет - главное игра!
Или отстреляет половину команды соперников из СВД....
Или гранату со слезоточивым газом кинет...
Результат - ничто. Здоровье того же Шунина (может он и притворился) - но оно важнее. Человеческая жизнь бесценна!

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

23 ноября 2012 в 10:30
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (6)
 (0)
Я за ЦСКА болею, без фанатизма,..и меня радует техническое поражение Занита.. одобрение одобрение веселье

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

23 ноября 2012 в 10:31
10
Энергетика: 23
13 лет и 44 дня
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
«прикольно, сидит на фанатской трибуне Зенита , спартаковский(ЦСКА, ДИНАМО, АНЖИ или ост 12команд) болельщик с красно белым флагом соответственно др. флагами и орет Спатак (ЦСКА, ДИНАМО, АНЖИ или ост 12команд) ЧЕМПИОН...!!! тогда ему действительно орден надо давать...а если еще и питарду кинуть...»


Да как вообще ты мог на ЗЕНИТ подумать!
это точно Фанат московской "Москвы", ну край Химкинских "Химок",
ведь в Других городах фанатов Зенита вообще нет!

23 ноября 2012 в 10:33
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Сколько уже КАБСов надолбили???К тоталу готовы?
a190404f069d4f8d251e19691da3af77.gif

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

23 ноября 2012 в 10:33
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (6)
 (0)
FIFA Manager 2013 для тех кто сильно переживает...
там есть много уровней, от новичка до профессионала..пульт вам в руки, !!!

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

23 ноября 2012 в 10:34
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (6)
 (0)
«Сколько уже КАБСов надолбили???К тоталу готовы?
[картинка]»


чета у меня не прибавляется...(((

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

23 ноября 2012 в 10:36
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (6)
 (0)
«А мне так кажется, что решения, которое устроило бы всех в этом случае нет и не может быть. Ещё раз повторюсь - не воспроизвести ни моральных, ни физических и погодных условий и качеств на момент 38минуты того матча. С пустыми трибунами - а почему Динамо должно играть без своих болел?
Такими тем...»


полностью согласен на счет решения...каждый кулик хвалит свое болото, огород и т.д....

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

23 ноября 2012 в 10:37
10
Энергетика: 23
13 лет и 44 дня
упоминали 38 раз
 (4)
 (0)
«Сколько уже КАБСов надолбили???К тоталу готовы?»


еще бы смайлик с семками сделали вообще зачОт!
не просто готовы, а уже и начали "кидайте Ваши денежки"))

23 ноября 2012 в 10:39
10
Энергетика: 23
13 лет и 44 дня
упоминали 38 раз
 (4)
 (0)
Если честно футбольная истерия задолбала уже!
Биатлон начинается на этой неделе!
на фаеров, ни петард!
ибо с вооруженными людьми шутить никто не станет))

23 ноября 2012 в 10:40
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (5)
 (0)
«решение 0-3 убивает футбол, убивает игру!, убили ваш процесс, Котофей!

вы уж определитесь вы за футбол или просто против Зенита))))))))))))»
за футбол,против Зенита-понятно. я против петард и бананов. против драк фанов,против порчи имущества метрополитена после игр.всего не перечислить. я даже против зажравшихся аршав и иже с ними. но я за футбол

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

23 ноября 2012 в 10:40
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
«чета у меня не прибавляется...(((»


Не может быть!!!Обнови страничку))))

«еще бы смайлик с семками сделали вообще зачОт!
не просто готовы, а уже и начали "кидайте Ваши денежки"))»


Смайликов не хватает катастрофически огорчение
Да чёта интересных тоталов нет...Жду, выжидаю)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

23 ноября 2012 в 10:43
Энергетика: 20
12 лет и 263 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
«уточню - самый популярный в своей стране, самый популярный в соц. сетях, самый популярный по атрибутике
не о Халке с Витцелем надо думать (достали уже про эти 100 лямов трубить, не 100 а 80 - это за 2,5 года пока никого не покупали, да еще и в рассрочку!!!, давно уже футболками окупились)))), а ...»


а при чем здесь Блокада?

ru

23 ноября 2012 в 10:44
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (5)
 (0)
«Если честно футбольная истерия задолбала уже!
Биатлон начинается на этой неделе!
на фаеров, ни петард!
ибо с вооруженными людьми шутить никто не станет))»

+100500!!!!!!!!!!!

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

23 ноября 2012 в 10:47
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
«А мне так кажется, что решения, которое устроило бы всех в этом случае нет и не может быть. Ещё раз повторюсь - не воспроизвести ни моральных, ни физических и погодных условий и качеств на момент 38минуты того матча. С пустыми трибунами - а почему Динамо должно играть без своих болел?
Такими тем...»


не могут доказать даже то, что она была кинута с фанатского сектора!!!
это просто субъективное решение

а насчет Шунина я тоже так считаю (вполне возможно, что не прав), но не верю... видел как Славу как-то накрыло взрывом, вот там - да, хер знает как вообще живой остался, но ничего играл)))

матч не надо было останавливать, Шунина менять, фанатов нах со стадиона

доигровку - согласен не воспроизвести так как было, но технарь это только для фанатов ЦСКА)

не понравилось как Кокорин обрадовался, про Шунина не слова, зато сказал, что оказывается матч можно выиграть за 36 минут, ему только 3 очка надо

МВД заявило что арена ХИМКИ - не является спортивным сооружением, посмотрите табл, если аннулировать все матчи - очень забавная картина, особенно для ЦСКА и Динамо))))))))))

пульс

23 ноября 2012 в 10:50
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
ФИФА 13 там и сборные есть..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

23 ноября 2012 в 10:51
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
«Смайликов не хватает катастрофически огорчение
Да чёта интересных тоталов нет...Жду, выжидаю)))»


может на понедельник тотал организовать Зенит -ЦСКА, борьба за первое место все таки..))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

23 ноября 2012 в 10:51
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«а при чем здесь Блокада?»


httpsухмылкаtwitter.com/mossakovskiy/status/269746385564356608

пульс

23 ноября 2012 в 10:52
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
https://twitter.com/mossakovskiy/status/...

добавлено 23.11.2012 в 10:55

что-то не получается со ссылкой, хлебными карточками болельщиков забросали

пульс

23 ноября 2012 в 10:56
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«может на понедельник тотал организовать Зенит -ЦСКА, борьба за первое место все таки..))»


Надо, очень надо)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

23 ноября 2012 в 10:56
18
Энергетика: 65
14 лет и 164 дня
упоминали 52 раза
 (3)
 (0)
«не могут доказать даже то, что она была кинута с фанатского сектора!!!
это просто субъективное решение

а насчет Шунина я тоже так считаю (вполне возможно, что не прав), но не верю... видел как Славу как-то накрыло взрывом, вот там - да, хер знает как вообще живой остался, но ничего играл)))
...»

Игру УЖЕ остановили и решение приняли - кому бы оно не было выгодно. Накрыло - не накрыло, была травма - не была - это всё лишь наши домыслы - правду то не скажут. Давай тогда вспомним Диканя - он доиграл со сломанной скулой игру с тем же Зенитом - просто МУЖИК.
Справедливости нет. Но может такое решение, пусть и не справедливое, охладит пыл некоторых уродов?

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

23 ноября 2012 в 11:01
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Надо, очень надо)))»


ок..в новой теме сделаю.. может там пар выпустят в виде ставок..))
в этой теме всех одобрил, может и мне прибавятся))) надо на ставки набирать)

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

23 ноября 2012 в 11:02
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«Игру УЖЕ остановили и решение приняли - кому бы оно не было выгодно. Накрыло - не накрыло, была травма - не была - это всё лишь наши домыслы - правду то не скажут. Давай тогда вспомним Диканя - он доиграл со сломанной скулой игру с тем же Зенитом - просто МУЖИК.
Справедливости нет. Но может такое...»


нет, дело не в уродах, они всегда были, есть и будут, дело в организации матча
а за это надо наказывать всем, но не очками!

пульс

23 ноября 2012 в 11:02
10
Энергетика: 23
13 лет и 44 дня
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
«[ссылка]добавлено 23.11.2012 в 10:55что-то не получается со ссылкой, хлебными ка
...»


Первый раз вижу чтоб москву так люто ненавидели
не футбол!!! а именно москву!!!
я вот тоже понаехавщий в нерезиновую, и не факт что на всю жизнь,
но такого негатива как от "некоторых лиц" из "культурной столицы" не видел ни разу,
и чем больше накатывают тем больше хочется обосрать именно Зенит,
так как больше оттуда ничего не знаю )))) хотя и родни нам навалом)

23 ноября 2012 в 11:03
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«ок..в новой теме сделаю.. может там пар выпустят в виде ставок..))
в этой теме всех одобрил, может и мне прибавятся))) надо на ставки набирать)»


У тебя уже 100500 должно быть!!!!)))))
Я во всех темах добрю хороших людей)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

23 ноября 2012 в 11:06
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«У тебя уже 100500 должно быть!!!!)))))
Я во всех темах добрю хороших людей)))»


не верь никому...
новая тема создана...несите ваши ики..)))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

23 ноября 2012 в 11:08
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«Первый раз вижу чтоб москву так люто ненавидели
не футбол!!! а именно москву!!!
я вот тоже понаехавщий в нерезиновую, и не факт что на всю жизнь,
но такого негатива как от "некоторых лиц" из "культурной столицы" не видел ни разу,
и чем больше накатывают тем больше хочется обосрать именно Зе...»


т.е. вы считаете забросать хлебными карточками болельщиков Зенита - это по Вашему "люто ненавидеть Москву"

ужас, о времена, о нравы... смайлик рукалицо

пульс

23 ноября 2012 в 11:12
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
«Первый раз вижу чтоб москву так люто ненавидели
не футбол!!! а именно москву!!!
я вот тоже понаехавщий в нерезиновую, и не факт что на всю жизнь,
но такого негатива как от "некоторых лиц" из "культурной столицы" не видел ни разу,
и чем больше накатывают тем больше хочется обосрать именно Зе...»


болельщик ЦСКА радуется технарю Зенита - это футбол?!

говнофутбол - это, футболисты, мля.......

пульс

23 ноября 2012 в 11:13
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«У тебя уже 100500 должно быть!!!!)))))
Я во всех темах добрю хороших людей)))»


на почту отправил скан количества ))))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

23 ноября 2012 в 11:14
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«на почту отправил скан количества ))))»


не флудить! оманы)))

пульс

23 ноября 2012 в 11:15
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«болельщик ЦСКА радуется технарю Зенита - это футбол?!

говнофутбол - это, футболисты, мля.......»


ФИФА 13 помогает расслабится и сохраняет нервы..
еще есть Pro Evolution Soccer 2013 ..

написано же без фанатизма...((

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

23 ноября 2012 в 11:16
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«не флудить! оманы)))»


отбой!!!

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

23 ноября 2012 в 11:17
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«ФИФА 13 помогает расслабится и сохраняет нервы..
еще есть Pro Evolution Soccer 2013 ..

написано же без фанатизма...((»


я на поле играю, каждый четверг, ногу подвернул, 2 недели без футбола, нервы не в пиз

пульс

23 ноября 2012 в 11:17
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«не флудить! оманы)))»


Пардон, больше не будем!)))

Витя, пустой лист....Совсем все плохо?

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

23 ноября 2012 в 11:17
10
Энергетика: 23
13 лет и 44 дня
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
кто за что болеет!

фанатский вопрос как то надо решать,
иногда довольно непопулярными методами!

23 ноября 2012 в 11:21
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«я на поле играю, каждый четверг, ногу подвернул, 2 недели без футбола, нервы не в пиз»


в новой теме делайте ставку на Зенит..я подсоберу на ЦСКА поставлю))) мож еще кто подтянется..
где живем такой и футбол...наше мнение ни кто не спросит и не послушает..правду тоже вряд ли узнаем..(

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

23 ноября 2012 в 11:21
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«кто за что болеет!

фанатский вопрос как то надо решать,
иногда довольно непопулярными методами!»


ага, теперь фанаты такие расстроятся и не будут больше шалить)))
и фанаты других команд тоже
человеку, который кинул петардой в другого человека насрать на футбол, насрать на очки!!!

пульс

23 ноября 2012 в 11:30
Энергетика: 21
12 лет и 96 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«ФИФА 13 помогает расслабится и сохраняет нервы..
еще есть Pro Evolution Soccer 2013 ..

написано же без фанатизма...((»


"Виртуальный футбол слишком дорогое для меня удовольствие...
Джостика хватает на тайм. Телевизора на матч."

Винни Джонс


У меня постоянно ждостик летает. Последний, 1 день целым продежрался. псих

23 ноября 2012 в 11:35
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«"Виртуальный футбол слишком дорогое для меня удовольствие...
Джостика хватает на тайм. Телевизора на матч."

Винни Джонс


У меня постоянно ждостик летает. Последний, 1 день целым продежрался. псих»


замешательство замешательство несогласие

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

23 ноября 2012 в 12:49
10
Энергетика: 23
13 лет и 44 дня
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
«"Виртуальный футбол слишком дорогое для меня удовольствие...
Джостика хватает на тайм. Телевизора на матч."

Винни Джонс


У меня постоянно ждостик летает. Последний, 1 день целым продежрался. псих»


"Ты просто не умеешь их готовить..."

23 ноября 2012 в 23:30
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
«У тебя уже 100500 должно быть!!!!)))))
Я во всех темах добрю хороших людей)))»

значит я плохой? ... ладно,вспомню я тебе эту бронзовую лошадь....

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

23 ноября 2012 в 23:33
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (2)
 (0)
«ага, теперь фанаты такие расстроятся и не будут больше шалить)))
и фанаты других команд тоже
человеку, который кинул петардой в другого человека насрать на футбол, насрать на очки!!!»

петарда пахнет порохом! всем подозрительным - поджигать шнурки!! если тампон-сам потухнет,в противном случае прибавится британских флагов...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

25 ноября 2012 в 15:27
Энергетика: 21
12 лет и 96 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Вперед Динамо!
Спартак 1-5 Динамо

Это было нечто. смех

25 ноября 2012 в 19:16
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
«Если честно футбольная истерия задолбала уже!
Биатлон начинается на этой неделе!
на фаеров, ни петард!
ибо с вооруженными людьми шутить никто не станет))»

просматривая биатлон представил себе:выходит на трассу отбежавшая Вилухина и нашим
-Бегите,ребзы,я прикрою!

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

25 ноября 2012 в 21:19
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Вперед Динамо!
Спартак 1-5 Динамо

Это было нечто. смех»


исторический матч смех смех смех , позабавило, ..хана тренеру))))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

26 ноября 2012 в 09:27
Энергетика: 21
12 лет и 96 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
default.gif

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+