Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Что упало в Челябинке?


Страницы:

18 февраля 2013 в 16:48
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«опять без меня курил???»



пиво пиво пиво

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

18 февраля 2013 в 16:51
2
Энергетика: 19
12 лет и 305 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Американские каменты по челябинскому метеориту:

“Какого хрена в России у всех камеры в тачках, это закон какой-то?”
“Почему столько видео из России из машин?”,
“Почему всё охрененное всегда происходит в России?” .
“Русские записали падение метеорита с хрен знает скольки ракурсов, а у американцев нет записи, как сраный самолет падает на Пентагон???”
"Русские даже знают где метеориты падают. Снимали из разных точек. Их ПРО превосходят наше на несколько десятков лет!!!"

Нормально делай, нормально будет.

18 февраля 2013 в 16:55
11
Энергетика: 59
15 лет и 13 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Видеоролик с площади - аж мороз по коже...
Как будто какой-то фильм постапокалиптический начинается...
Мирный город...и тут вспышка от прилетевшего ядрен-батона.
Аж не по себе немного...

Я не волшебник. Я еще только учусь

18 февраля 2013 в 19:06
Энергетика: 20
11 лет и 94 дня
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)


Импортные фильтровальные материалы. Фильтруем не только эмульсию... но и "базар"... :-)

19 февраля 2013 в 03:33
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
что-то мне не понравилось поведение этого метеорита,, никто его не ждал, астрономы молчали, летел он себе летел и вдруг - взрыв, с чего бы это? полагаю Сименс прав, иначе, это сбили метеорит инопланетяне http://irepeater.com/feeds/feed/6572/ite..., а если правда инопланетяне, то они считай уже объявились, чего уж там, пора на прямой контакт

и нет среди нас первых и последних

19 февраля 2013 в 07:54
Энергетика: 20
11 лет и 94 дня
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«что-то мне не понравилось поведение этого метеорита,, никто его не ждал, астрономы молчали, летел он себе летел и вдруг - взрыв, с чего бы это? полагаю Сименс прав, иначе, это сбили метеорит инопланетяне [ссылка], а если правда инопланетяне, то они считай уже объявились, чего уж там, пора на прям...»


На второй секунде этого ролика оптика и разрешение регистратора не позволяют прочесть дорожные указатели прямо перед собой.
Что уж говорить о способности этого аппарата "разглядеть" с такого расстояния НЛО, да ещё и при яркой вспышке...
К тому же, эти "НЛО" движутся подозрительно синхронно с пятнами грязи (темные размытые точки) на лобовом стекле авто.
По-моему, это просто блики.

Да и зачем нас вообще кому-то спасать? Кому и в чём мы можем быть полезны?..

Импортные фильтровальные материалы. Фильтруем не только эмульсию... но и "базар"... :-)

19 февраля 2013 в 08:31
2
Энергетика: 13
18 лет и 335 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«что-то мне не понравилось поведение этого метеорита,, никто его не ждал, астрономы молчали, летел он себе летел и вдруг - взрыв, с чего бы это? полагаю Сименс прав, иначе, это сбили метеорит инопланетяне [ссылка], а если правда инопланетяне, то они считай уже объявились, чего уж там, пора на прям...»


вау вау вау ведь точно его сбили... блин, ни фига себе.

Пермь - колыбель кабельшиков

19 февраля 2013 в 09:29
1
Энергетика: 26
15 лет и 274 дня
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«чего уж там, пора на прямой контакт»


горько нужны мы им... со своей борьбой с контрафактом, панк-молебнами и интернетом...

19 февраля 2013 в 09:48
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
Один из самых распространенных каментов на трубе: "What is NIHUYASEBE ?"

пульс

19 февраля 2013 в 10:09
10
Энергетика: 31
13 лет и 180 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Один из самых распространенных каментов на трубе: "What is NIHUYASEBE ?"»

ржач ... усовершенствованная версия NIIHUUYA. По сути вещь секретная, но о ней вся Россия знает и умеет определять разновидности

Si vis vincere, disce pati

19 февраля 2013 в 10:30
Энергетика: 21
12 лет и 96 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
На землю упал Метеорит, а ученых что то совсем мало.

Мне кажется что это скорее ракетные учения.

19 февраля 2013 в 10:34
11
Энергетика: 59
15 лет и 13 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«горько нужны мы им... со своей борьбой с контрафактом, панк-молебнами и интернетом...»

Пока откармливают ржач

Я не волшебник. Я еще только учусь

21 февраля 2013 в 15:13
Энергетика: 27
16 лет и 191 день
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)


Моё призвание - педагогика!

21 февраля 2013 в 15:22
Энергетика: 27
16 лет и 191 день
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Метеорит найден местными жителями:


Моё призвание - педагогика!

21 февраля 2013 в 15:26
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Метеорит найден местными жителями:»



а в нем ЯЙЦО......

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

21 февраля 2013 в 15:29
Энергетика: 16
12 лет и 152 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Аха-ха... Админ, удали, пожалуйста, второе видео, я больше не могу смеяться))))))) ржач ржач ржач

22 февраля 2013 в 17:01
8
Энергетика: 41
11 лет и 81 день
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
эту страну не победить улыбка



пунктуальный лентяй

6 марта 2013 в 11:38
8
Энергетика: 41
11 лет и 81 день
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
в продолжении метеоритной тематики
наш ответ угрозе

метеорит.jpg

пунктуальный лентяй

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+