Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опрос: давай
закурим,товарищ! Удовлетворяет ли тебя
закон о курении?


Страницы:

3 июня 2013 в 14:14
3
Энергетика: 32
13 лет и 57 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«Мля, такое ощущение, что люди читают между строк нах и думают блин только о себе и своем здоровье!
А у меня может аллергия, или нервозность на фоне неприятных запахов, да мало ли чего.И не обязательно это бомжи, народ в последнее время забыл о средствах личной гигиены и прошу заметить, что это ...»

Виктор! Будьте поспокойнее!!!

Listen to your heart when he's calling for you

kym
3 июня 2013 в 14:15
6
Энергетика: 45
13 лет и 31 день
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«ну да, животные же не стесняются)))))»
- курить ? Так кони вроде не курят ...

3 июня 2013 в 14:15
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Отвечу-"ПОПРОБУЙ"
Результат будет незамедлительным!


Выше много написал, читайте!
Призываю найти КОМПРОМИСС!!!

И харэ думать только о себе О БОГИ НАШИ НЕ КУРЯЩИЕ


у нас рубят- щепки летят, постоянные недоработки...
я думаю на остановках люди найдут компромисс в лице орущих некурящих..))
как обычно все само собой образуется...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

3 июня 2013 в 14:15
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
«Отвечу-"ПОПРОБУЙ"
Результат будет незамедлительным!


Выше много написал, читайте!
Призываю найти КОМПРОМИСС!!!

И харэ думать только о себе О БОГИ НАШИ НЕ КУРЯЩИЕ

Витя,при мне можешь курить

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

3 июня 2013 в 14:16
Энергетика: 16
12 лет и 152 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«В ответ на твои слова про мой бред- "А с чего я вдруг должен не курить из-за тебя, ты кто мне такой?!"-вот и не терпи собственно)))или предлагаешь мне потерпеть?опять же палка о двух концах.

Не мусорю, кидаю в мусорки, при отсутствии оных- в пакетик и в машину или в руках.И еще добавлю, что н...»


Разумеется без наездов ржач

Вот посмотри, пожалуйста, на своё сообщение, а потом ещё раз на моё(после слова бардак). А потом можно выйти на улицу, осмотреться и подумать ещё раз.
Лично мне всё равно, что ты травишь себя, но если я или мои дети дышат этим дымом(что вреднее), то мне уже не всё равно.

3 июня 2013 в 14:16
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«- курить ? Так кони вроде не курят ...»


еще б этого не хватало))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

3 июня 2013 в 14:19
3
Энергетика: 32
13 лет и 57 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«Отвечу-"ПОПРОБУЙ"
Результат будет незамедлительным!


Выше много написал, читайте!
Призываю найти КОМПРОМИСС!!!

И харэ думать только о себе О БОГИ НАШИ НЕ КУРЯЩИЕ

Виктор, везде и всегда были НОРМЫ. НОРМЫ ПОВЕДЕНИЯ! Есть много людей у кого аллергия на что-то. Но я думаю не о себе, когда выхожу из дома и использую парфюм. Я не выливаю на себя полфлакона, чтобы "пахнуть", я думаю о людях-что они могут "задохнуться" от резкого запаха. Опять же, я уступаю место в транспорте, даже если человек старше меня на 10 лет всего-опять же, не о себе думаю. Так же и о сигаретах.

Listen to your heart when he's calling for you

3 июня 2013 в 14:19
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«что-то начинаю все меньше уважать некурящих...»
+1!

добавлено 03.06.2013 в 14:22

озверели совсем, рубить, отрезать - а все от чего? Кто либо общался с бывшим алкоголиком - это невозможно, такая злоба на людей, боюсь что и правда - бросят курить - начнут резать!

и нет среди нас первых и последних

kym
3 июня 2013 в 14:22
6
Энергетика: 45
13 лет и 31 день
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Отвечу-"ПОПРОБУЙ"
Результат будет незамедлительным!


Выше много написал, читайте!
Призываю найти КОМПРОМИСС!!!

И харэ думать только о себе О БОГИ НАШИ НЕ КУРЯЩИЕ
- Ну тогда попробуй подыми на меня... Ответ будет незамедлительным!!! Вот и нашли Компромисс... Как не понравилось, видите ли... Каждый должен начать с себя... В начале подумай , а потом делай... Если хочешь покурить, поссать и по@рать...- то посмотри вокруг себя - один ли ты... Я рад, что приведя в пример этот способ, до некоторых может " дойдет"...

3 июня 2013 в 14:23
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
«Виктор, везде и всегда были НОРМЫ. НОРМЫ ПОВЕДЕНИЯ! Есть много людей у кого аллергия на что-то. Но я думаю не о себе, когда выхожу из дома и использую парфюм. Я не выливаю на себя полфлакона, чтобы "пахнуть", я думаю о людях-что они могут "задохнуться" от резкого запаха. Опять же, я уступаю место ...»

+100500... иной раз утром едешь в лифте- понятно,кто на работу проехал раньше тебя... вплоть до остановки автобуса запах стоит...

добавлено 03.06.2013 в 14:23

а чо,магазин дешёвого парфюма,полведра за 50 центов

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

3 июня 2013 в 14:23
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Витя,при мне можешь курить»


Спасибо, Женя.)))

Не хотят меня услышать однополчане, эх не хотят...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

3 июня 2013 в 14:24
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
«- Ну тогда попробуй подыми на меня... Ответ будет незамедлительным!!! Вот и нашли Компромисс... Как не понравилось, видите ли... Каждый должен начать с себя... В начале подумай , а потом делай... Если хочешь покурить, поссать и по@рать...- то посмотри вокруг себя - один ли ты... Я рад, что приведя в...»

вот он и 5 пункт нашего опроса

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

3 июня 2013 в 14:27
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«вот он и 5 пункт нашего опроса»


хотя за него так никто и не проголосовал))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

3 июня 2013 в 14:29
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«вот стою на остановке, а рядом стоит-курит!? Что мне делать, я и так стараюсь отходить подальше. Но извините, когда он стоит курит и на меня дым идет, а в другую сторону отойду-ветер поменяется-дым опять на меня. А если дождь и все стоят под козырьком остановки-а один взял и закурил!? Выйти под до...»
Вот если не куришь, то не надо пробовать никогда... Тут я присоединюсь, но если мне так комфортно, я на остановках, и вообще идя по улице не курю, конечно пока сын маленький был - не курила лет 14, а потом вернулась к этому занятию, для меня это часть моего комфорта... внутреннего, понятно, что это иллюзия... ну так любовь до гроба тоже иллюзия- что ж теперь-не влюбляться...

и нет среди нас первых и последних

3 июня 2013 в 14:30
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«- Ну тогда попробуй подыми на меня... Ответ будет незамедлительным!!! Вот и нашли Компромисс... Как не понравилось, видите ли... Каждый должен начать с себя... В начале подумай , а потом делай... Если хочешь покурить, поссать и по@рать...- то посмотри вокруг себя - один ли ты... Я рад, что приведя в...»


Хм...Это вызов? ржач

Читай внимательно!!!!!!!!!!!!Я против курения в общественных местах, но хочу чтоб и мои права не ущемляли, уже чуть ли не на коленях уговариваю найти компромисс и внимательно читать мои посты. пиво

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

3 июня 2013 в 14:32
3
Энергетика: 32
13 лет и 57 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«Хм...Это вызов? ржач

Читай внимательно!!!!!!!!!!!!Я против курения в общественных местах, но хочу чтоб и мои права не ущемляли, уже чуть ли не на коленях уговариваю найти компромисс и внимательно читать мои посты. пиво»

Хм, а не общественные места это?

Listen to your heart when he's calling for you

3 июня 2013 в 14:41
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
«Хм, а не общественные места это?»

хорошо в деревне летом
выйдешь в поле покурить...
спалишь пару стогов сена
хоть кому то навредить....

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

3 июня 2013 в 14:44
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«хорошо в деревне летом
выйдешь в поле покурить...
спалишь пару стогов сена
хоть кому то навредить....»


- Николай, твоя корова курит? - Нет а что . - Ну, тогда у тебя сарай горит ...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

3 июня 2013 в 14:56
2
Энергетика: 72
12 лет и 27 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
На одного нормального курящего тысяча уродов, которым все по барабану. Особенно бесят придурки которые курят в тамбурах электричек и которые перед тем как зайти в вагон или автобус напоследок затянутся по полной, а выдохнуть норовят уже внутри транспорта. Если хочешь болеть раком, пожалуйста, но я не хочу.

atjasov

kym
3 июня 2013 в 15:01
6
Энергетика: 45
13 лет и 31 день
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Компромисса все равно не получится... Или одним, или другим будет "хреново"...Такова жизнь... Пока достается только некурящим...

3 июня 2013 в 15:03
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Хм, а не общественные места это?»


Я бычок подниму, горький дым затяну,
Покурю и полезу домой.
не жалейте меня, я прекрасно живу,
Только кушать охота порой! одобрение

Думаю слова песни известны и, соответственно, понятно куда я полезу курить ржач
Там ведь не общественное место???Там ведь нет Вас- заботящихся о своем и здоровье окружающих.Только это исключительно забота о своем здоровье, а не о здоровье окружающих.А из этой заботы вытекает- "А чего это я должен/должна терпеть?!"-все правильно, у Вас больше прав, а мы преступники, буду исправляться и обязательно брошу курить, дата действия неизвестна.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

3 июня 2013 в 15:03
3
Энергетика: 18
13 лет и 75 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Такое ощущение в ветке, что мы с Виктором (Imperium) и 100500 народа, одни курим ржач

Не нравится что курят на остановке!!?, подойди и вежливо попроси чтоб отошел, нет мля мы будет стоять и копить негатив и молчать...

добавлено 03.06.2013 в 15:08

*из*

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

3 июня 2013 в 15:05
7
Энергетика: 51
11 лет и 297 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«На одного нормального курящего тысяча уродов, которым все по барабану. Особенно бесят придурки которые курят в тамбурах электричек и которые перед тем как зайти в вагон или автобус напоследок затянутся по полной, а выдохнуть норовят уже внутри транспорта. Если хочешь болеть раком, пожалуйста, но я н...»

Мой сосед нач. мед онко больницы, его жена хирург той же больницы, курят оба раз в час...ничего не хочу сказать, но не странно ли это?

Скобарь с колом страшнее танка.

3 июня 2013 в 15:09
3
Энергетика: 32
13 лет и 57 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«Я бычок подниму, горький дым затяну,
Покурю и полезу домой.
не жалейте меня, я прекрасно живу,
Только кушать охота порой! одобрение

Думаю слова песни известны и, соответственно, понятно куда я полезу курить ржач
Там ведь не общественное место???Там ведь нет Вас...»

Вот вы призываете к компромиссу, а сами ёрничаете!
Вы против курения в общественных местах, но все же хотите, чтобы ваши права тоже учитывались. Что для вас "благоприятное место для курения"?

Listen to your heart when he's calling for you

3 июня 2013 в 15:09
2
Энергетика: 72
12 лет и 27 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Такое ощущение в ветке, что мы с Виктором (Imperium) и 100500 народа, одни курим ржач

Не нравится что курят на остановке!!?, подойди и вежливо попроси чтоб отошел, нет мля мы будет стоять и копить негатив и молчать...»


А сам не пробовал кому-нибудь замечания делать? я пробовал неоднократно - негатива выше крыши.

добавлено 03.06.2013 в 15:12

Вообще-то сам должен понимать, не маленький, чтобы тебе замечания делали.

atjasov

kym
3 июня 2013 в 15:11
6
Энергетика: 45
13 лет и 31 день
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Такое ощущение в ветке, что мы с Виктором (Imperium) и 100500 народа, одни курим ржач

Не нравится что курят на остановке!!?, подойди и вежливо попроси чтоб отошел, нет мля мы будет стоять и копить негатив и молчать...добавлено 03.06.2013 в 15:08*из*»
- Один мужик попросил у другого отогнать в сторону машину, которая мешала движению остальных... И получил за это " вежливый" выстрел в голову из травматики...

3 июня 2013 в 15:17
Энергетика: 16
12 лет и 152 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Такое ощущение в ветке, что мы с Виктором (Imperium) и 100500 народа, одни курим ржач

Не нравится что курят на остановке!!?, подойди и вежливо попроси чтоб отошел, нет мля мы будет стоять и копить негатив и молчать...»


Хех, ну от умного человека, конечно, такой наивности не ожидал)) не надо думать только о себе(человеке который может постоять за себя и полежать за дело мира)... вот где-нибудь в Германии такое бы работало, а у нас нет... разница в текущем воспитании.. В 5 из 8 случаев человек встаёт в позу, примерно так: "А ты кто такой, чтобы я куда-нибудь отходил из-за тебя или тушил сигарету? И вообще кто такой? Семки есть?"
И если я могу донести до человека свою позицию разными путями, то многие так не могут. Возможно, именно поэтому ещё в нашей стране стало слишком много людей, кто этой слабостью злоупотребляют.

3 июня 2013 в 15:22
3
Энергетика: 18
13 лет и 75 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«А сам не пробовал кому-нибудь замечания делать? я пробовал неоднократно - негатива выше крыши.добавлено 03.06.2013 в 15:12Вообще-то сам должен понимат&#...»


Нет, не спрашивал, меня просили отойти, т.к. бывает иногда забываюсь подхожу в плотную к остановке, адекватно отреагировал, извинился и отошел, ну так нам мозг все таки дан для того чтоб находить разумное решение мы же не животные, сначала разговор а потом как пойдет))

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

3 июня 2013 в 15:25
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Нет, не спрашивал, меня просили отойти, т.к. бывает иногда забываюсь подхожу в плотную к остановке, адекватно отреагировал, извинился и отошел, ну так нам мозг все таки дан для того чтоб находить разумное решение мы же не животные, сначала разговор а потом как пойдет))»



ТЕЗКА, за КОМПРОМИСС!!! пиво пиво пиво веселье

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

3 июня 2013 в 15:29
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Считаю недоработано, нужны штрафы, но нужны условия, а не как в аэропорту - маленькая комнатка, куда вошёл и всё можно уже не закуривать. Сам курю, сейчас пытаюсь на улице не курить. Скажите, а зачем травля курильщиков нужна, зачем унижать, главное не перегнуть, ведь бабки с курильщиков идут огроменные. На счёт того, что кто-то заработает рак если на него один раз попал дым, это всё ерунда, Вы быстрее от нервозности своей помрёте чем от рака. Мне тоже много чего не нравится, когда пахнет плохим парфюмом, когда жуют как коровы жвачку и потом выплёвывают на тротуар или прицепят куда нибудь под сиденье, когда собачки вылетая из подъезда, тут же наложат кучку. Люди разные, вкусы разные, не рубите с плеча.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

3 июня 2013 в 15:39
6
Энергетика: 7
18 лет и 305 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Считаю недоработано, нужны штрафы, но нужны условия, а не как в аэропорту - маленькая комнатка, куда вошёл и всё можно уже не закуривать. Сам курю, сейчас пытаюсь на улице не курить. Скажите, а зачем травля курильщиков нужна, зачем унижать, главное не перегнуть, ведь бабки с курильщиков идут огромен...»


Курильщиков надо ставить в трудные условия, что бы не боло похоже на рекламы про ковбоя мальборо.
Владимир, дело в том, что производство табачных изделий контролирует мировая закулиса, состоящая сами знаете из кого. Засовывая сигарету себе в рот, считай что отса...шь у старого раввина, со всеми вытекающими при каждом вдохе. подмигивание

3 июня 2013 в 15:41
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Считаю недоработано, нужны штрафы, но нужны условия, а не как в аэропорту - маленькая комнатка, куда вошёл и всё можно уже не закуривать. Сам курю, сейчас пытаюсь на улице не курить. Скажите, а зачем травля курильщиков нужна, зачем унижать, главное не перегнуть, ведь бабки с курильщиков идут огромен...»


Вот вот!!!
Мы с тезкой и Владиславом за компромисс!Там такие бабки с налогов в казну текут, можно что-нибудь и придумать пиво рекомендую

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

3 июня 2013 в 15:47
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Вот вот!!!
Мы с тезкой и Владиславом за компромисс!Там такие бабки с налогов в казну текут, можно что-нибудь и придумать пиво рекомендую»


так теперь еще и штрафами хотят пополнить или ментам доп. заработком обеспечить...чтоб спокойней было..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

3 июня 2013 в 15:58
2
Энергетика: 72
12 лет и 27 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Вот вот!!!
Мы с тезкой и Владиславом за компромисс!Там такие бабки с налогов в казну текут, можно что-нибудь и придумать пиво рекомендую»


Бабки текут, но мимо кассы. Сколько их уходит на лечение?

atjasov

3 июня 2013 в 16:02
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Курильщиков надо ставить в трудные условия, что бы не боло похоже на рекламы про ковбоя мальборо.
Владимир, дело в том, что производство табачных изделий контролирует мировая закулиса, состоящая сами знаете из кого. Засовывая сигарету себе в рот, считай что отса...шь у старого раввина, со всеми...»


всё, что в жизни приносит удовольствие и радость либо аморально, либо незаконно, либо от этого толстеют )))

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

3 июня 2013 в 16:08
4
Энергетика: 88
15 лет и 2 дня
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
блин, а что жешь делать любителям кальянов и кальян-баров?

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

3 июня 2013 в 16:09
2
Энергетика: 72
12 лет и 27 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«всё, что в жизни приносит удовольствие и радость либо аморально, либо незаконно, либо от этого толстеют )))»


Все это так. Но я против, когда один получает удовольствие, а другой от этого страдает.

atjasov

3 июня 2013 в 16:10
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«блин, а что жешь делать любителям кальянов и кальян-баров?»


туда дети не ходят...))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

3 июня 2013 в 16:10
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«блин, а что жешь делать любителям кальянов и кальян-баров?»


Сейчас даже электронные запрещают, а кальян разводи дома))

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

3 июня 2013 в 16:11
2
Энергетика: 72
12 лет и 27 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«блин, а что жешь делать любителям кальянов и кальян-баров?»


Курить бамбук.

atjasov

3 июня 2013 в 16:17
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Бабки текут, но мимо кассы. Сколько их уходит на лечение?»


Это вторая сторона медали!Виноваты в этом не курильщики, а некурящие умники создающие бредовые законы.
Мы курильщики, платящие этот налог, готовы на компромиссы!Вот видите- мы не эгоисты, даже готовы платить за свои слабости!А теперь просим Вас некурящих, спросить со своих однополчан в думе за все!И за бабки и за дедки!))))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

3 июня 2013 в 16:30
2
Энергетика: 72
12 лет и 27 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Это вторая сторона медали!Виноваты в этом не курильщики, а некурящие умники создающие бредовые законы.
Мы курильщики, платящие этот налог, готовы на компромиссы!Вот видите- мы не эгоисты, даже готовы платить за свои слабости!А теперь просим Вас некурящих, спросить со своих однополчан в думе за ...»

Да там тоже курящих хватает, их это не касается.

atjasov

3 июня 2013 в 16:39
Энергетика: 24
13 лет и 250 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Вроде все взрослые люди, о чем Вы? Какой нафиг закон? У нас уже есть закон о запрете распития алкоголя в общественных местах. вы больше не видите пьющих? Как пили, так и пьют. как курили, так и будут курить. Нужна крепкая исполнительная власть.

Пессимист - это информированный оптимист.

3 июня 2013 в 16:40
2
Энергетика: 72
12 лет и 27 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
А сколько женщин курящих? Потом рожают детей хилых и больных. В армии уже служить некому, на уроках физкультуры умирают. А мусора сколько? Про бычки даже и не говорю Те же жвачки - пожевал чтобы запах отбить и плюнул или приклеил куда- нибудь.

atjasov

3 июня 2013 в 16:44
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«А сколько женщин курящих? Потом рожают детей хилых и больных. В армии уже служить некому, на уроках физкультуры умирают. А мусора сколько? Про бычки даже и не говорю Те же жвачки - пожевал чтобы запах отбить и плюнул или приклеил куда- нибудь.»


мусор уже переименовали...на постах меньше стало, въезжай в резиновую сколько хочешь, как хочешь, и с чем хочешь..((

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

3 июня 2013 в 16:47
Энергетика: 20
11 лет и 257 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
купите машину и не стойте на остановках, вот вам компромисс)

Продаем оптику много и дешево

3 июня 2013 в 16:47
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«А сколько женщин курящих? Потом рожают детей хилых и больных. В армии уже служить некому, на уроках физкультуры умирают. А мусора сколько? Про бычки даже и не говорю Те же жвачки - пожевал чтобы запах отбить и плюнул или приклеил куда- нибудь.»


Ага, запах отбить ржач А может курить бросает или бросил, что же сразу запах отбить?!?!?!?Или семечки шлемкает, как правило не курит в этот момент.
Не надо на нас валить, на курящих, все молодцы!А то получается, что те кто курит просто дьяволы, а кто не курит- те ангелы.

Все же задайте вопрос некурящим законодателям и правителям: "Где деньги заплаченные курильщиками?!"

Те же кто курит из этой банды, не стали бы себе запреты устраивать, логично?Или все же "вор у вора шапку украл"?.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

3 июня 2013 в 16:48
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«купите машину и не стойте на остановках, вот вам компромисс)»


стойте в пробках и дышите отработанными выхлопами...((

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

3 июня 2013 в 16:48
2
Энергетика: 72
12 лет и 27 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«мусор уже переименовали...на постах меньше стало, въезжай в резиновую сколько хочешь, как хочешь, и с чем хочешь..((»


Это, Витя, отдельная больная тема.

atjasov

3 июня 2013 в 16:50
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
Вот про женщин правильно замечено, давайте по месту начнём борьбу с курением. Вот у нас Вероника, ещё не рожала, а дымит как паровоз

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+