Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Плющенко снялся с Олимпиады


Страницы:

17 февраля 2014 в 11:19
Энергетика: 23
12 лет и 249 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Плющенко ушел красиво, получил золото

у капитана шведской сборной проблемы со спиной, он покинул олимпиаду, хотя в первом матче тоже шайбу забил

наверно сейчас шведы его гнобят, куда поехал, со старой травмой, нет бы молодым дорогу дал

эх, боюсь с таким отношением к заслуженным спортсме...»


Не перегибайте палку про Ковальчука и Дацука....Просто попал Плющенко на Олимпиаду не по спортивному принципу а что в итоге все мы знаем!

17 февраля 2014 в 11:32
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«Не перегибайте палку про Ковальчука и Дацука....Просто попал Плющенко на Олимпиаду не по спортивному принципу а что в итоге все мы знаем!»


читайте внимательно, я лишь высказал сожаление о том, как в нашей стране могут относится к заслуженным спортсменам...

перегнуть палку - это пошутить про блокаду, но судя по форуму, всем как-то пох

пульс

17 февраля 2014 в 11:36
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«перегнуть палку - это пошутить про блокаду, но судя по форуму, всем как-то пох»


Не всем Рома, не всем...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

17 февраля 2014 в 12:11
3
Энергетика: 29
13 лет и 25 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Соглашусь с finambulist по поводу
«Вообще есть предложение переварить и забыть...»


Статейка по теме! http://www.championat.com/olympic14/arti...

17 февраля 2014 в 13:29
Энергетика: 0
10 лет и 307 дней
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (0)
Вот, кстати, комментарии самого Плющенко
http://www.sport-express.ru/olympic14/figureskating/news/670509/

а с блокадой -это перегиб, не повод для шуток

17 февраля 2014 в 13:47
1
Энергетика: 26
15 лет и 274 дня
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
создается впечатление что кроме плющенко в российском спорте никто ничего не решает.
в кормушку четырьмя конечностями залезть - очередь, а продумать и реализовать стратегию и расстановку сил некому - плющ оказывается виноват во всем, противный...
если нет ему указа - то это проблема не евгения, а российского спорта.
летс ми спик фром май харт...

17 февраля 2014 в 14:26
Энергетика: 16
12 лет и 152 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Санта-Барбара продолжается)))): http://sport.mail.ru/sochi/news/16986310/?frommail=1 попкорн

17 февраля 2014 в 14:38
Энергетика: 23
12 лет и 249 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«читайте внимательно, я лишь высказал сожаление о том, как в нашей стране могут относится к заслуженным спортсменам...

перегнуть палку - это пошутить про блокаду, но судя по форуму, всем как-то пох»


Так я в общем-то и не писал что я к нему как-то плохо отношусь! Просто человек стал шоуменом! И зачем было ехать зная про проблемы со здоровьем? Рисковать своим же здоровьем?

17 февраля 2014 в 14:51
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Так я в общем-то и не писал что я к нему как-то плохо отношусь! Просто человек стал шоуменом! И зачем было ехать зная про проблемы со здоровьем? Рисковать своим же здоровьем?»


сам же ответил на этот вопрос:"Просто человек стал шоуменом!"..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

18 февраля 2014 в 15:09
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«создается впечатление что кроме плющенко в российском спорте никто ничего не решает.
в кормушку четырьмя конечностями залезть - очередь, а продумать и реализовать стратегию и расстановку сил некому - плющ оказывается виноват во всем, противный...
если нет ему указа - то это проблема не евгения, ...»

+1

и нет среди нас первых и последних

18 февраля 2014 в 21:03
8
Энергетика: 41
11 лет и 81 день
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Никто программу про Плющенко не смотрел по первому каналу с Малаховым?
как ловко заминались все высказывания не соответствующие лейтмотиву "Плющенко герой" (((

пунктуальный лентяй

19 февраля 2014 в 07:59
Энергетика: 25
12 лет и 74 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Никто программу про Плющенко не смотрел по первому каналу с Малаховым?
как ловко заминались все высказывания не соответствующие лейтмотиву "Плющенко герой" (((»

Да г-н Малахов очень грамотный ведущий. У него есть своя позиция (своя ли, или некой ZOG, не имеет существенного значения). Независимо от хода программы, итогом он всегда подводит тему к той точке, которая ему нужна.
Один момент, который нужно учитывать: надо быть полным идиотом, чтобы не предполагать столь бурной отрицательной реакции на снятие с проката. Посему представляется очень сомнительным предположение, что вся эта канитель была заранее спланирована.

добавлено 19.02.2014 в 08:01

Возможно, не очень ясно выразил свою мысль - Худшей PR-кампании для прощального чёс-тура представить невозможно.

19 февраля 2014 в 09:44
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Да г-н Малахов очень грамотный ведущий. У него есть своя позиция (своя ли, или некой ZOG, не имеет существенного значения). Независимо от хода программы, итогом он всегда подводит тему к той точке, которая ему нужна.
Один момент, который нужно учитывать: надо быть полным идиотом, чтобы не предпол...»


они просто не ожидали что так может обернуться..косяк, со стороны Рудковской))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

19 февраля 2014 в 09:58
3
Энергетика: 21
14 лет и 8 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
У меня знакомая выиграла в банке МКБ билеты в Сочи, на хоккей один матч и фигурку, и она должна была посмотреть Плюшку, так Вот ее мнение, она за день до этого были слухи что П не будет выступать... а потом объявили что он будет... и он выходит на лед и отказывается выступать.
Так вот после его ухода, 60% народу ушло из зала а билет самый дешевый был 12т.р. так может и действительно он отказался а без него билеты не продали бы и приняли такое решение вытащить его на лед?? если пересмотреть разогрев то мы увидим что Рутковская уже к началу соревнований сидит без лица... понимая всю аферу.
я думал Мутко скажет так: без обид это просто Бизнес.

Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!

19 февраля 2014 в 10:27
Энергетика: 25
12 лет и 74 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Рутковская уже к началу соревнований сидит без лица... понимая всю аферу.»

Она и на командных сидела без лица.

19 февраля 2014 в 17:30
3
Энергетика: 63
12 лет и 348 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Теперь когда спорт стал шибко коммерческим, где крутятся очень крутые деньги, спорт как и политика стал искусством возможного. То бишь и бабла надо срубить и здоровье не испортить и интересы круга разных властных, а также дружественных лиц постараться соблюсти и при этом лицо сохранить. Поэтому где-то воля Жени, где-то воля других лиц. Все переплетено. Я конечно свечку не стоял не держал в каждом решении, но мнение по этому поводу Михася, озвученное чуть выше мне весьма понятно и близко к понимаю ситуации. Сделка у людей между идет между прибылью, совестью, здоровьем, популярностью, влиянием других, в том числе властных и родных и близких людей и желанием сохранить лицо и популярность и при этом выйти сухим из воды. Осуждать его не осуждаю, ибо не знаю чего бы сам делал окажись на его месте, а лупить крестями и бить себя пяткой в грудь, как в горячности делают некоторые, так это еще из Евангелий хорошо видно, когда Иисус Христос сказал своему ближайшему другу и апостолу, когда тот бил себя пяткой в грудь, что если бы даже умереть мне за тебя пришлось, не отрекусь. На что был дан ему ответ: Петр, Петр, не пропоет петух трижды -как отречешься от меня, что и произошло.
Вообще есть очень хороший уже старый советский фильм, наверно его многие и смотрели, но повторенье мать учения, а называется просто: "Я и другие". Посмотреть можно например тут:
http://www.youtube.com/watch?v=_LYe58b-3...
или тут http://www.kinopoisk.ru/film/474668/ -тут еще есть очень интересные комментарии людей по нему, рекомендую тоже прочесть.
Если кто не смотрел, очень рекомендую потратить 40 минут и посмотреть. Это так сказать из разряда тех фильмов, которые стоит посмотреть, чтобы многое понять, прочуствовать, пропустить через себя. Наслаждайтесь вечерком. ))

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.

6 марта 2014 в 07:55
Энергетика: 25
12 лет и 74 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Вот такой вот бизнес
http://izvestia.ru/news/566621

Но это всё чёрный ПиАр, естессссссссно, наша гордость вообще не при делах. По донесениям разведки (брат работал именно в этом кинотеатре) "Формула кино" исправно вносила все положенные платежи в контору.

6 марта 2014 в 08:25
10
Энергетика: 51
15 лет и 154 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«создается впечатление что кроме плющенко в российском спорте никто ничего не решает.
в кормушку четырьмя конечностями залезть - очередь, а продумать и реализовать стратегию и расстановку сил некому - плющ оказывается виноват во всем, противный...
если нет ему указа - то это проблема не евгения, ...»

+1

Non est ornamentum virile concinnitas

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+