Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Переговоры в Минске. Судьбы мира.


Страницы:

13 февраля 2015 в 13:49
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
- Если мы выбрали таких скотов, значит, жизнь у нас будет гарантированно скотская, - уныло соглашались участники последнего митинга у проходной ЮМЗ. (с)

пульс

FOR
13 февраля 2015 в 14:00
1
Энергетика: 16
18 лет и 152 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«+100 ради чего детишек-то убивают?»
непонятно? взрослое население- чтоб не мешало,своих солдат - чтоб потом не мешали,а детишек- с дальним прицелом на будущее,чтоб не плодились больше и не мешали.Население Украины слишком велико,достаточно 3-4 миллиона человек для обслуживания господствующего класса... это я щас сам придумал,или уже когда то было?

13 февраля 2015 в 14:12
2
Энергетика: 251
13 лет и 283 дня
упоминали 415 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
#t=29

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

13 февраля 2015 в 14:13
2
Энергетика: 251
13 лет и 283 дня
упоминали 415 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
http://www.newsru.com/russia/13feb2015/s...
« "Нам стыдно за эту необъявленную преступную войну, в которой участвуют многие наши соотечественники. Нам стыдно за то, что наша страна нарушила территориальную целостность Украины, которую обязалась уважать, и аннексировала Крымский полуостров. Нам стыдно за то, что украинские граждане незаконно удерживаются в российских тюрьмах. Простите нас.

Между нашими народами вырастает пропасть - давайте мы, студенты, молодое поколение, будем через нее мостом. Мы с вами на одной стороне, потому что в информационной войне преступно быть не на стороне правды. Потоки лжи из телевизора не иссякают. Градус ненависти и агрессии в обществе растет с каждым днем. Не все хотят думать, проверять и сомневаться.

Мы не согласны с новой реальностью: ежедневные сводки с войны, тысячи беженцев, миллионы обманутых сограждан и ненависть как единственное объединяющее народ чувство. Не отвечайте на ненависть ненавистью. Мы уважаем ваш выбор, мы осуждаем войну, мы хотим, чтобы наши дети и внуки жили в дружбе, а Украина и Россия - в мире. Кому бы ни была выгодна эта война, она никогда не будет выгодна народам России и Украины, и мы вместе должны сделать все, чтобы ее прекратить". »


Практика без теории слепа, теория без практики мертва

13 февраля 2015 в 14:16
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«https://www.youtube.com/watch?v=1oG4hDetw2A#t=29»


а что другие обращения не разместили? их гораздо больше в интернете, из разных городов и ВУЗов, будьте объективнее?

пульс

13 февраля 2015 в 14:23
2
Энергетика: 251
13 лет и 283 дня
упоминали 415 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«а что другие обращения не разместили? их гораздо больше в интернете, из разных городов и ВУЗов, будьте объективнее?»

другие в зомбоящике можете посмотреть

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

13 февраля 2015 в 14:23
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«а что другие обращения не разместили? их гораздо больше в интернете, из разных городов и ВУЗов, будьте объективнее?»

В других - прокремлевские зомби. Право думать и оценивать ситуацию правильно узурпировано Сабсом и иже с ним.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

13 февраля 2015 в 14:25
Энергетика: 16
12 лет и 152 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«другие в зомбоящике можете посмотреть»


ха-ха, то есть эти "правильные", а те зомбаки?))

FOR
13 февраля 2015 в 14:33
1
Энергетика: 16
18 лет и 152 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«https://www.youtube.com/watch?v=1oG4hDetw2A#t=29»
10 человек- это не всё студенчество. такую запись можно организовать в любом городе России

13 февраля 2015 в 14:36
2
Энергетика: 251
13 лет и 283 дня
упоминали 415 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«ха-ха, то есть эти "правильные", а те зомбаки?))»

у Вас богатая фантазия или отсутствие логики в рассуждениях

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

13 февраля 2015 в 14:38
18
Энергетика: 65
14 лет и 164 дня
упоминали 52 раза
 (0)
 (0)
«[ссылка]»

@Subs А каково Ваше мнение по поводу отделения Косово от Сербии?

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

13 февраля 2015 в 14:41
Энергетика: 16
12 лет и 152 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Если @Subs не возражает, оставлю это здесь, пусть оскверняет)):


13 февраля 2015 в 14:41
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«другие в зомбоящике можете посмотреть»


вы допускаете наличие зомбоящика в Украине, Германии, СШП?

что для вас образец и эталон объективности - Псаки?! а Мэтт - агент КГБ?! вы меня улыбаете))))))))))))

мой четырехлетний сын недавно изучал политическую карту мира на стене в детской и выдал такую фразу: "а вот это фиолетовое - это Америка, Америка - это плохая Россия!" - я долго ржал, думаю тоже зомбоящика насмотрелся. Будем посмотреть...)))))))))))))))))

пульс

FOR
13 февраля 2015 в 14:41
1
Энергетика: 16
18 лет и 152 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@Subs А каково Ваше мнение по поводу отделения Косово от Сербии?»
Сергей,ты не путай свободную Европу и недоразвитые страны третьего мира,пусть даже они граничат с этой самой Европой

13 февраля 2015 в 14:46
Энергетика: 16
12 лет и 152 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«у Вас богатая фантазия или отсутствие логики в рассуждениях»


Ну так помогите мне понять Вашу логику, я, в отличии от некоторых, не говорю что только я прав))

13 февраля 2015 в 15:59
Энергетика: 19
13 лет и 331 день
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«вы допускаете наличие зомбоящика в Украине, Германии, СШП?

что для вас образец и эталон объективности - Псаки?! а Мэтт - агент КГБ?! вы меня улыбаете))))))))))))»

Был этим летом в солнечной Грузии (есть такая проамерикосская страна(православная, кстати), которую мы просрали), общался почти 2 недели с милейшими людьми, только у нас был уговор - ни слова о политике. Иначе бы подрались... Грузины за столом с укором нам говорили, что СNN передало сводки, что Россия ввела войска на Украину и прочее. Старый грузин в Батуми спрашивал меня: "Зачем вы (РФ) поддерживаете террористов? они ВЕДЬ ТАМ ДЕТЕЙ РЕЖУТ!!!"
у нас по ТВ все тоже самое, только наоборот. Только вот мы проигрываем информационную войну, ибо западные СМИ мощнее наших в разы, да и врут смелее.
Я вот только не пойму зачем в нас наши СМИ распаляют эту воинственность? С какой целью поставляем туда танки и солдат? Отжали Крым - молодцы! Зачем отжимаем Донецк и Луганск? В итоге точно так же просрем Украину, как Грузию.

13 февраля 2015 в 16:41
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
Вадим, Subs - выскажите ваше мнение, Иса Мунаев, кто он - герой Украины или боевик?

пульс

13 февраля 2015 в 17:17
Энергетика: 16
12 лет и 152 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Был этим летом в солнечной Грузии (есть такая проамерикосская страна(православная, кстати), которую мы просрали), общался почти 2 недели с милейшими людьми, только у нас был уговор - ни слова о политике. Иначе бы подрались... Грузины за столом с укором нам говорили, что СNN передало сводки, что Ро...»


Прямо отжимаем и никак по-другому? А обстреливают ополченцы себя сами, да?

13 февраля 2015 в 20:50
2
Энергетика: 251
13 лет и 283 дня
упоминали 415 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Ну так помогите мне понять Вашу логику, я, в отличии от некоторых, не говорю что только я прав))»

Я придерживаюсь классических положений.
Если А не равно С и в не равно С, то это не значит что А и В равны между собой.

алаверды
на основании чего Вы сделали такие предположения?
«ха-ха, то есть эти "правильные", а те зомбаки?))»


Практика без теории слепа, теория без практики мертва

13 февраля 2015 в 20:55
2
Энергетика: 251
13 лет и 283 дня
упоминали 415 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«+100 ради чего детишек-то убивают?»

http://www.rosbalt.ru/ukraina/2015/02/13...

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+