Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: Встречай весну с
нами. RusCableCLUB объявляет о


    13 декабря 2017 в 14:05
    20
    Энергетика: 66
    11 лет и 278 дней
    упоминали 833 раза
    Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
     (2)
     (0)
    Добрых дней, дорогие друзья!

    Немножко расскажу вам о том, как идет подготовка клуба после 3-х летнего перерыва. Остались еще люди, кто помнит 2005 годподмигивание, а есть оказывается и такая зеленая молодежь, которая и не знает, что за мероприятие будет у нас в марте.

    Итак, кто подписан на нас в соц сетях наверняка уже знает, что за место мы выбрали. Место хорошее. Главный плюс в том, что не нужно никуда ехать после выставки по пробкам. Место с историей – кафе/ресторан "Сирень".

    Открылось в парке «Сокольники» в 1956 году и сразу же стало одном из самых любимых кафе гостей парка.
    По известной жителям района Сокольники городской легенде, все названия кафе и ресторанов в парке имели ботаническое происхождение. Помимо «Сирени» в парке работало кафе «Березка» и «Фиалка». Для поколений горожан визит в парк не обходился без обязательного посещения этих кафе: съесть пломбир в «Березке», выпить пива в «Фиалке», заказать шашлык в «Сирени».

    В 90-x годах пришла беда. В кафе полыхнул страшный пожар, здание пришло в негодность и долгое время находилось в заброшенном состоянии. Казалось, Москва безвозвратно утратила легендарное заведение.

    Идея возрождения кафе «Сирень» принадлежит игроку сборной России по футболу, нападающему клуба «Спартак Москва» Александру Самедову и его супруге Юлии. После сложной реконструкции, восстановившей здание кафе на историческом месте в парке «Сокольники», кафе «Сирень» вновь открылось в 2014 году.

    Современная «Сирень» — преемник любимого москвичами кафе из советского прошлого. Реконструированное здание выдержано в абсолютно каноническом для 60-х годов стиле и потому крайне органично вписывается в парковый ландшафт. Внутри — удобная планировка и современное оснащение. На крыше — большая и уютная летняя веранда с потрясающим видом на кроны деревьев и колесо обозрения.

    Кафе Сирень обладатель Премии VKLYBE.TV AWARDS в номинации «Лучший семейный ресторан»


    Это описание с сайта заведения. Мы там побывали и нам все очень понравилось. Кухня вообще отличная. Да, заведение заточено для гостей с детьми, но и такие мероприятия как у нас там проходят "на ура". Прилагаю фоточки. В жизни все так.


    [gallery_id=36332]

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+