Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Марафон подарков. День 2. ОКЗ


Страницы:

11 декабря 2018 в 13:12
5 лет и 139 дней
упоминали 5 раз
 (1)
 (0)
«@ПЛилу ОКЗ - была на производстве в гостях, осень понравилось), Устиновых и Кузьминова знаю лично и очень уважаю. С экофермой дружиться никак не получается, НН далеко от Орла). Сергей никогда не отказывает в помощи и совете по маркетинговым вопросам, за что ему отдельное спасибо. А Анатолия и его супругу Д...»

Спасибо большое. Очень приятно) Возможно и Анатолий или еще кто-то из наших ОКЗшников подтянется

11 декабря 2018 в 13:14
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
"С рождением ребенка мы стали серьезней относиться к здоровью и создали свою ферму, чтобы выращивать натуральные продукты без добавок - как лучшие ингредиенты, что отбирают шеф-повара для своих блюд. Ферма разрослась и стала еще одним нашим ребенком, поэтому мы растим свои продукты с заботой и любовью. И мы готовы поделиться с вами продуктами и рецептами, чтобы раскрыть вкус натуральных фермерских продуктов!"

С уважением, Дарья и Анатолий Устиновы

Молодцы одобрение
931dd19a945f54ac8a94fb494cf8c022.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

11 декабря 2018 в 13:19
1
Энергетика: 20
8 лет и 135 дней
упоминали 3 раза
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Помню, выиграл бухту кабеля и долго-долго не мог забрать)
Маркетингу ОКЗ отдельный респект.

11 декабря 2018 в 13:21
2
Энергетика: 19
9 лет и 267 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@n_ashihmin Помню, выиграл бухту кабеля и долго-долго не мог забрать)
Маркетингу ОКЗ отдельный респект.»

Потом забрал и это главное) У меня даже фото где-то были с этого конкурса) Тоже на форум выкладывал помню)

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

11 декабря 2018 в 13:33
23
Энергетика: 26
18 лет и 362 дня
упоминали 246 раз
 (3)
 (0)
В настоящее время в Орле существуют три действующих общественных кладбища. Это Иоанно-Богословское, Наугорское и Лужковское с ограниченным использованием. А также четыре закрытых общественных кладбища. Это Афанасьевское, Крестительское, Лепёшкинское и Троицкое.

Вечно молодой,вечно пьяный.

11 декабря 2018 в 14:12
3
Энергетика: 32
13 лет и 57 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«@5nizza Точно мы? Вроде так незаметно продается ПУГВ коричневый. Со времен работы с АББ, даже и не припомню, чтобы много продавали. Даже интересно.»

У вас же Озерский завод? Значит вы. Ну как много, в моих масштабах, конечно же.
В месяц около 2км 1,5-2,5-4

Listen to your heart when he's calling for you

11 декабря 2018 в 14:13
3
Энергетика: 32
13 лет и 57 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«@5nizza Кстати, а почему не напрямую? Пишите, звоните) Мы никому не отказываем, вроде)»

Раз так просите, то обязательно улыбка

Listen to your heart when he's calling for you

11 декабря 2018 в 14:15
3
Энергетика: 32
13 лет и 57 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«@5nizza Кстати, а почему не напрямую? Пишите, звоните) Мы никому не отказываем, вроде)»

" все смешалось..люди..кони.."
Вы орловский завод. Пардоньте, не признала. Тогда мой отзыв считается недействительным. улыбка

Listen to your heart when he's calling for you

11 декабря 2018 в 14:24
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Даже я готовила гуся с фермы Анатолия. Первый раз в жизни. Получился отлично.
Гусь ГОСТ

Live Is Life

11 декабря 2018 в 14:54
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
Во была история, так история!

https://www.ruscable.ru/interactive/foru...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

11 декабря 2018 в 15:33
2
Энергетика: 19
9 лет и 267 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«@Питер В настоящее время в Орле существуют три действующих общественных кладбища. Это Иоанно-Богословское, Наугорское и Лужковское с ограниченным использованием. А также четыре закрытых общественных кладбища. Это Афанасьевское, Крестительское, Лепёшкинское и Троицкое.»

Я думал так. В орле пять действующих кладбищ - ОКЗ, ЭНТЭ, ВОКЗ, ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ, ПРОМЭЛ и АЛЬФАКАБЕЛЬ))))) Черный юмор тоже юмор)

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

11 декабря 2018 в 15:34
2
Энергетика: 19
9 лет и 267 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@Zhitel Во была история, так история!

[ссылка]»

Да, к сожалению и такие страницы есть в нашей истории. И не только такие. Была история еще о краже фуры с отходами меди, которую "угнали" после переработки

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

11 декабря 2018 в 15:46
Энергетика: 9
5 лет и 149 дней
упоминали 129 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Лично с компанией ОКЗ не знаком, но сайт и маркетолог у них отличные) Интернет магазин оформлен просто шикарно.

11 декабря 2018 в 16:16
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Кабельный заводик-это всегда хорошо! ))

добавлено 11.12.2018 в 17:38

хороший заводик

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

11 декабря 2018 в 19:49
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Спасибо всем участникам обсуждения. Не все сообщения будут приняты, конечно, в лотерею. От темы отошли, многое припомнили, устроили так сказать "прожарку" ОКЗ. Тоже полезно. Между прочим Сергей @5nizza дал настоящий мастер-класс по работе с аудиторией. Не обижался, не эмоционировал, не уходил в себя – юмор, знание предмета и находчивость. На заметку молодым маркетологам, которые не только ценообразованием и сувенироизготовлением занимаются.

Спасибо ОКЗ за сотрудничество и готовность поддержать любое наше начинание. Ждем пятницы, которая ненастоящаяподмигивание Лотерею проведем тут https://www.instagram.com/ruscable.ru/ в прямом эфире, подписывайтесь и присоединяйтесь, буду вас ждать!

Уважаемый администратор, закрывайте ветку.

Live Is Life

12 декабря 2018 в 09:19
Энергетика: 24
6 лет и 263 дня
упоминали 109 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Конкурс продолжается в другой теме форума, попасть в нее можно по ссылке https://www.ruscable.ru/interactive/foru...

С уважением, администрация портала RusCable.Ru
Сообщение было изменено

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+