Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: Информация которой
можно доверять: новый выпуск


Страницы:

4 апреля 2019 в 13:02
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«@VAsmol И понятно, что к новым людям отношение так себе, а почему должно быть иначе?»


Да нормальное тут отношение к новым людям, особенно если они имеют в голове мысли, готовы их излагать и СЛЫШАТЬ мнение других по обсуждаемой проблематике.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

4 апреля 2019 в 13:15
1
Энергетика: 27
5 лет и 167 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Zhitel А почему новичкам нужно вставлять что-то в историю чужих взаимоотношений? Это не их взаимоотношения, им свои выстраивать надо.
Динозавры, которые выжили, уже сто пятьдесят раз за свою динозавро-форумную жизнь в "политических" взглядах друг друга разобрались, копья преломили, кубок мир или разд...»

Не могу говорить за всех, я развиртуализировался так сказать, даже интервью короткое дал RusCable, немного скомкано получилось по мне, но первый блин, он как говориться, не идеален. C некоторыми форумчанами познакомился лично, впечатление отличное.

4 апреля 2019 в 13:27
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Zhitel Да нормальное тут отношение к новым людям, особенно если они имеют в голове мысли, готовы их излагать и СЛЫШАТЬ мнение других по обсуждаемой проблематике.»


Вот она суть одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

FOR
4 апреля 2019 в 13:42
1
Энергетика: 16
18 лет и 152 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«А почему новичкам нужно вставлять что-то в историю чужих взаимоотношений? Это не их взаимоотношения, им свои выстраивать надо.
Динозавры, которые выжили, уже сто пятьдесят раз за свою динозавро-форумную жизнь в "политических" взглядах друг друга разобрались, копья преломили, кубок мир или разд...»
ага, один товарищ, у него днюха как раз сегодня. Правда он так себе"новичок"..

FOR
4 апреля 2019 в 13:46
1
Энергетика: 16
18 лет и 152 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Не могу говорить за всех, я развиртуализировался так сказать, даже интервью короткое дал RusCable, немного скомкано получилось по мне, но первый блин, он как говориться, не идеален. C некоторыми форумчанами познакомился лично, впечатление отличное.»
к Вам тут отношение лояльное, есть на эту тему анекдот, но не буду выкладывать, а то в свете последних событий сделают мне ицык с гвоздями пожизненый

Пользователь удален
4 апреля 2019 в 14:00

Пользователь удален
4 апреля 2019 в 14:02

FOR
4 апреля 2019 в 14:03
1
Энергетика: 16
18 лет и 152 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Смех раздирает до коликов.
Предлагаю новый раздел форума: школа для динозавров рускейбла отставших от продвинутых (в чем?) молодых "СПЦИАЛИСТОВ"»
а картинки будут?

Пользователь удален
5 апреля 2019 в 11:18

5 апреля 2019 в 15:26
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Спасибо, Василий @VAsmol за это интервью
.

Live Is Life

5 апреля 2019 в 15:54
1
Энергетика: 27
5 лет и 167 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
@Evgeniya Да Вам спасибо! пиво Жалко, что записали в последний день выставки, после Клуба, все были так сказать уставши и потрепаны ))) Думаю, что это только начало одобрение Но сама выставка прошла на Ура, не устану это повторять!

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+