Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергокомплект МФ


Страницы:

10 августа 2010 в 16:03
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1726 раз
 (0)
 (0)
я всё понимаю,но клиент приславший 3,5 ляма- не клиент? есть более сладкий заказ- так в чем дело,поставьте ему срок и тяните резину

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

10 августа 2010 в 16:05
10
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
зря тему в закрытую часть форума перенесли...не уверен что среди зарегистрированных пользователей кто имеет сюда доступ - будут представители МФа... Админ, поясните, чем моя тема не угодила в открытом форуме?

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

10 августа 2010 в 16:06
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1726 раз
 (0)
 (0)
Возможно и по просьбе представителей МФ

добавлено 10.08.2010 в 16:09

Сергей,на форуме открытом хватает негодяев,которые могут воспользоваться информацией о Вашей и других фирмах.
Понимаю желание отбить вопросы о голословности,но даже сканы платежей можно скинуть админу лично,а он бы просто подтвердил наличие соответствующих документов

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

10 августа 2010 в 16:07
10
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
этого и опасаюсь

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

10 августа 2010 в 16:09
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Да на Рыбе у Стопудового блата побольше, а кого то наверно тоже из за него двигали подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

10 августа 2010 в 16:11
10
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
никого и никогда. я на рыбе как был на общих правах так на них и остался. ко мне отношения как к рядовому покупателю. как в прочем везде... через чур маленькая фирма у нас, такие заводам не нравятся...

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

10 августа 2010 в 16:18
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Ну судя по суммам,не такая уж и маленькая фирма улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

10 августа 2010 в 16:23
1
Энергетика: 22
14 лет и 182 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Сумма платежа за частую не является показателем размеров/маштабов фирмы.

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

10 августа 2010 в 16:31
Энергетика: 1000
20 лет и 27 дней
упоминали 721 раз
Тема была перемещена в "Закрытый форум кабельщиков", чтобы оградить обсуждение от огромного числа "анонимов" и "наблюдателей", среди которых, как правильно сказал kotofei, могут быть люди, собирающие информацию для использования в своих личных, зачастую, недобрых целях.

Fama pluris quam opes

10 августа 2010 в 16:47
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1726 раз
 (0)
 (0)
бедный анонимный покупатель. он так и не узнает всей правды.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

10 августа 2010 в 16:49
6
Энергетика: 35
16 лет и 83 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
to Админ и kotofei
В закрытый форум легко попасть любому, достаточно стать оф представителем "рога и копыта"

Si vis pacem para bellum

10 августа 2010 в 16:54
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Правильное замечание, но больное для Админа, год назад я задал вопрос, сколько баллов, дает голос оф. представителя, ответ обходится аккуратно стороной, почему кто оф.представитель не все данные в профиле, ответ "Будем следить" неодобрение неодобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

10 августа 2010 в 16:54
1
Энергетика: 20
14 лет и 58 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Задал вопрос на свою голову! ржач

denisETP

10 августа 2010 в 16:56
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Да не Киргуду, уж все приоткрыл подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

10 августа 2010 в 17:11
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1726 раз
 (0)
 (0)
я думаю,что админ тоже не лох,и щи хлебает ложкой с дырками(со дна погуще)
абы кого тоже наверняка не делают !
Так,Админ? подмигивание

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

10 августа 2010 в 17:33
Энергетика: 1000
20 лет и 27 дней
упоминали 721 раз
to ИЛ 76 и Холмс
Если компания "рога и копыта" действительно зарегистрирована как юр. лицо - тогда это действительно возможно. Однако, данный статус присваивается не автоматически, а только после проверки правильности данных, указанных в анкете пользователя.
Как мы уже сообщали ранее - каждый форумчанин может изменить данные своей анкеты уже после присвоения статуса. Статус "официальный представитель компании" присваивается лишь на основании полностью заполненной анкеты с указанием всех контктных данных, ФИО и названия организации. Каждый, кто убирает какую-либо информацию из своего профиля после этого должен понимать, что доверие у аудитории к нему, как к представителю компании, снижается.

Fama pluris quam opes

10 августа 2010 в 17:45
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Я ж сказал Админ с баллами вопрос опять, аккуратненько обойдет смех

добавлено 10.08.2010 в 17:52

Ладно, через год опять спрошу, а если в ответе будет три балла, сразу следующий.
Почему???? :)

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

10 августа 2010 в 18:15
10
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Я не скрываю что вопрос задал я...
этим вопросом я хотел показать для компании Энергокомплект МФ, что может быть с репутацией компании, когда она выходит за рамки договорных обязательств. Причём, если бы сразу поступила правдивая информация, о том что кабель в срок нам не поступит, мы бы пошли на встречу, поняли, но когда ежедневно слышим что -завтра-завтра-завтра... какая может быть вера такой компании??? по прежнему жду официального ответа на форуме. уверен что представители компании читали уже данную ветку. Так же надеюсь получить ответ от самого завода ( хотя они имеют полное право молчать - их репутация страдает только косвенно)
Если Энергокомплект МФ (кстати находится данная компания в списке лучших поставщиков на сайте) и дальше собирается отмалчивать, в надежде что все про это забудут, это они зря...

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

10 августа 2010 в 18:31
Энергетика: 1000
20 лет и 27 дней
упоминали 721 раз
Уважаемый, Холмс!
Действительно, информация о том, во сколько баллов оценивается голос "официального представителя компании" не опубликована на сайте. На то есть свои причины.
Но учитывая Вашу настойчивость в данном вопросе, можем сообщить Вам следующее:
вес голоса форумчанина со статусом "Профессионал" больше веса голоса форумчанина со статусом "официальный представитель". Будьте уверены!

Fama pluris quam opes

10 августа 2010 в 18:35
Энергетика: 19
16 лет и 211 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Объяснений от Энергокомплект МФ ждут уже многие, прочитав всё это. завтра может ответят чего...

Сытой тянется змеёй кабель в руку толщиной...

10 августа 2010 в 18:53
4
Энергетика: 88
15 лет и 2 дня
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
прочитал, подумал- все вроде складно, но если не трудно не могли бы Вы выложить еще и сканы спецификации к сч 2596 от 06.07.10 и к сч 2387от 06.07.10 к (именно спецификации)в которой прописан срок поставки. Чтоб уже у всех развеялись все подозрения. Почему прошу сделать это? работая с Энком. МФ в прошлые разы и подписывая спецуху видел следующую картину- у них в спецуху автоматически вставляется срок поставки из их учетной програмы и в основном отчет идет в РАБОЧИХ днях.и Услови оплаты- 100% п.п. - на них это не похоже

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

10 августа 2010 в 18:58
10
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
завтра же постараюсь выложить все оставшиеся документы, если для Вас, всего этого мало, хотя бы письмо их - за подписью коммерческого директора по срокам - что и когда выйдет.

добавлено 10.08.2010 в 19:02

насчет предоплаты могу сообщить только одно: наша компания не любит быть в долгах практически всегда и всем делает предоплату: и в МФ, Элком, Галлу, Рыбинск, Световые Технологии...
Отсрочкой пользуемся только у троих : ИЭК, Норма, Энергорегион... эти просто проще чтоб мы по факту оплачивали... Про реальную дебеторку лучше умолчу ( мы привыкли доверять своим покупателям)

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

10 августа 2010 в 19:22
6
Энергетика: 7
18 лет и 305 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Лично я, в информации поступающей от 100 пудового не сомневаюсь. Даже больше - я ее могу и подтвердить. В нашей стране можно любые договора подписывать - это не защитит (к сожалению).

11 августа 2010 в 08:23
10
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Письмо по СИПу.jpg

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

11 августа 2010 в 09:04
2
Энергетика: 43
14 лет и 204 дня
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Это что же получается, уважаемый Админ, как только я поменяла статус с "Профссионала" на "Оф.Пр", я потеряла в голосе???? Придётся обратно перейти... огорчение огорчение огорчение

За все, чего ты добился в жизни, никого, кроме себя, винить не нужно.

11 августа 2010 в 09:16
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Спасибо

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

11 августа 2010 в 10:26
Энергетика: 1000
20 лет и 27 дней
упоминали 721 раз
Уважаемая Ланжери! Статус "Профессионал" зарабатывается общением на форуме каждым участником индивидуально. Статус присваивается на основании нескольких факторов: стаж на форуме, количество и качество сообщений!
Для получения статуса "Официального представителя компании" необходимо приложить гораздо меньше усилий. К тому же стаж на форуме - здесь не имеет значения.
Именно поэтому, учитывая весь процесс "статусного роста" форумчан голос "Профессионала" имеет больший балл в сравнении с голосом "Официального представителя компании".

Fama pluris quam opes

11 августа 2010 в 10:50
4
Энергетика: 19
14 лет и 163 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
А стаж официального представителя и качество сообщений ни как не поднимут вес голоса ???
Это получается что при регистрации я сделал ошибку если зарегистрировался как оф.представитель...

rialenergo

11 августа 2010 в 10:58
10
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Прошу от темы не отвлекаться...
Прошла ночь... СИПа нет, ответа от Энергокомплекта также не поступило.

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

11 августа 2010 в 11:12
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Скажите они пишут в письме, срок выхода провода, это на заводе или уже в Москве.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

11 августа 2010 в 11:13
10
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
в Москве, я ж платил ИМ - в МФ

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

11 августа 2010 в 11:21
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
В письме пишется срок выхода провода, это чисто заводское выражение, мне кажется они допустили ошибку, перепечатав сроки с письма завода, не учитывая при этом сроки доставки продукции. А завод может отговориться тем, что не смог послать машину в Москву из-за пожаров. У нас был такой момент, когда в Нижнем сильно горело, машины было трудно найти, никто не соглашался ехать

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

11 августа 2010 в 11:28
10
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Реально с Белоруссии - машина идёт ночь, и машины к ним приезжают ежедневно, кроме выходных - это известно

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

11 августа 2010 в 11:33
2
Энергетика: 43
14 лет и 204 дня
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Тогда верните мне, пожалуйста, прежний статус "Профессионал".

За все, чего ты добился в жизни, никого, кроме себя, винить не нужно.

11 августа 2010 в 11:36
Энергетика: 1000
20 лет и 27 дней
упоминали 721 раз
Нельзя путать 2 понятия: вес голоса при оценке сообщений и весомость голоса на форуме.
Если Вам при регистрации был присвоен статус "официального представителя компаниии", то это вовсе не означает, что Вас не расценивают, как профессионала. Репутация форумчанина в кабельном сообществе складывается исключительно из качества его сообщений. То же самое можно сказать про весомость Вашего голоса в обсуждении.
Вес голоса при одобрении сообщений - другой вопрос, на который сегодня уже был дан ответ. Если Вы хотите одобрить чьё-то сообщение - сделайте это. Сколько бы баллов ни было начислено - они сыграют свою положительную роль!

Fama pluris quam opes

11 августа 2010 в 11:47
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Тогда, связано только с повышением алюминия (какой подъем хороший), отдают тем кто дороже купил, не хорошо конечно, но объясняет все задержки. А вы то как угадали проплатили перед самым повышением, нюх наверно улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

11 августа 2010 в 11:49
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Забыл вставить график подмигивание

//www.ruscable.ru/quotation/?month=3&color=1&bgclr=1

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

11 августа 2010 в 11:59
2
Энергетика: 43
14 лет и 204 дня
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Ответа как не было, так и нет...
Я тоже думаю, что двигают из-за более выгодных клиентов. Нехорошо, конечно, попробуйте отправить письмо с требованием вернуть деньги.

За все, чего ты добился в жизни, никого, кроме себя, винить не нужно.

11 августа 2010 в 12:06
10
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
ну вернут они деньги, а дальше что? мне же надо сип отдать клиенту... правда клиент уже еще от части сипа отказался... и считает сейчас убыток который мы ему несем ежедневно из-за отсутствия СИПа...

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

11 августа 2010 в 12:10
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Ну и Вы отказывайтесь от части СИПа,

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

11 августа 2010 в 12:12
10
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
это само собой, уже два письма вчера им отправлено...

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

11 августа 2010 в 12:15
Энергетика: 20
16 лет и 202 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Ситуация проблемная... очень хотелось бы послушать мнение сотрудников "Энергокомплекта МФ". Если действительно всё дело в "размерах компании-заказчика" - то это явное пренебрежение. В бизнесе такого не должно быть!

11 августа 2010 в 13:42
Энергетика: 20
17 лет и 228 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
А что вам мешает подать на них в суд? Я понимаю, дело неблагодарное в нашей стране с неработающими судами, но зато будет чем вашему юристу заняться... огорчение

11 августа 2010 в 13:43
10
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
В первую очередь жду СИП, а дальше будет видно

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

11 августа 2010 в 13:45
Энергетика: 27
16 лет и 191 день
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Я всё же не понял почему тему перенесли в Закрытый раздел? Об этом имеет право знать каждый!

Моё призвание - педагогика!

11 августа 2010 в 13:52
Энергетика: 18
13 лет и 309 дней
 (1)
 (0)
Вернулся из отпуска а у Вас тут все очень непросто. Причем как я понял из всего вышесказанно тема развивается и Энергокомплект МФ все таки когда нибудь ответит. Очень интересны их комментарии...

11 августа 2010 в 14:02
2
Энергетика: 13
18 лет и 335 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
На мой взгляд эта тема должна быть в обсуждении организации и событий.
Ничего криминального в этой ветке не обнаружил, чтобы сбда переносить. Админу виднее, но думаю, надо перенести в открытый...

Пермь - колыбель кабельшиков

11 августа 2010 в 14:05
4
Энергетика: 88
15 лет и 2 дня
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
спасибо за доп. доки- теперь все стало ясно, сомнений не осталось . МФ негадяи. остается варик судится , то это долго и сложно. Пусть ваш юрист нарисует претензию и рисует исковое в суд.
просто слова тут не пройдут

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

11 августа 2010 в 14:14
Энергетика: 19
16 лет и 211 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Поддерживаю.

Сытой тянется змеёй кабель в руку толщиной...

11 августа 2010 в 14:14
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Стопудовый, а Вы не помните их представитель тут был когда нибудь и какой у него ник. Может на фирму позвонить, менеджерам по аське подать инфу, что тут идет общение.

А если у них нет, оф.представителя на форуме, то как они посмотрят на ветку в "закрытом" или поучавствуют здесь как новички в обсуждении(может правда вынести в открытый)?????

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Страницы:

Чтобы писать в эту тему у Вас должен быть статус не ниже "опытного"

Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+