Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Подскажите, кто работал с ООО "СтройКом"


Страницы:

23 ноября 2012 в 13:40
10
Энергетика: 48
13 лет и 254 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«)))) Улыбнуло.... Хотелось бы сказать великим выражением про без него и тд и тп)) Но скажу так (и тут Остапа понесло) ...
Согласен со мнением тех людей, кто пишет, что мнение о компании складывается по продажникам) Я не видел ни одного коммента в котором писалось, что кабель не был отгружен, ...»


Написано всё верно. Но из некоторых сообщений в данной теме чётко видно, что СВОИ косяки вы предпочитаете решать за счёт заказчика и его финансовых средств, а это не есть хорошо. Лично у меня не было опыта работы с вами и я ничего против вас не имею, но почитав эту тему сделал для себя определённые выводы, как думаю и большинство на этом форуме. Ну а вам удачи, может вы исправите представление о вашей фирме подмигивание

Танец злобного гения на страницах произведения...

23 ноября 2012 в 13:54
Энергетика: 20
11 лет и 157 дней
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Написано всё верно. Но из некоторых сообщений в данной теме чётко видно, что СВОИ косяки вы предпочитаете решать за счёт заказчика и его финансовых средств, а это не есть хорошо. Лично у меня не было опыта работы с вами и я ничего против вас не имею, но почитав эту тему сделал для себя определён...»



Я могу сказать лишь от себя, изначально, любую заявку я обрабатываю по принципу вопросов..
1- Наличие или производство, или есть время на возможность привоза 2-3 дня.
2- Доставка или самовывоз , если доставка до ТК то кто оплачивает мы включаем в счет или по факту забора.
3- Срок поставки.

Это я так работаю, как работают остальные я не в курсе.. Но точно так же могу сказать, кто попал на деньги, можно свалить вину на поставщика, но чей косяк , кто не досмотрел, кто не доспросил? Не уверен не берись! Если не уверен, подписание договора занимает 2 часа со спецификацией и со всем описанием, сроки поставки, как оплата и тд и тп..

Я не хочу сказать, что люди сами виноваты, но и не могу сказать что правы, когда пишут, что Компания СтройКом, черная, из за проделок 1-2 менеджеров в данной компании. Не приятно немного конечно, что не имея ни одного косяка перед своими клиентами, я назвал свою ФИО , если есть косяки за мной напишите, люди изначально говорят,-ААА это он!)))

И в дальнейшем, хочешь чтобы все было как хочешь, соблюдай всего несколько правил.

1- Все контролируй
2- Все оговаривай


Лично от себя, все сказал) Думаю тема исчерпана) Всем хорошего дня и высокого заработка)

23 ноября 2012 в 14:06
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Вставлю свои пять копеек. Больше всего сумбур, дергатню и нервотрёпку вносят не менеджеры, а организации. Речь идёт о тех, кто так работает в 100 % сделок. В чём это выражается? Да всё просто. Сидит фирма, своей оборотки нет. В основном на деньгах конечника или следующей ступени. Клиенту своему песни про наличие и прочее каждый поёт в меру воспитанности и делового такта (отсюда и вытекает всё гуано - "кто работал с фирмой???, "знаете ли того кто в лесу живёт???"). Естественно все основные дёрганья начинаются не когда платёжка нарисовалась (списывать со счёта дальше нечего), а когда денюжки упали на счёт. И понеслось.
Далее ВСЕ ВСЁ сами знают (сроки, условия, не так свистишь, не так летаешь). Так не проще ли пользоваться овердрафтами и прочими полезными кредитными инструментами. Упс, о чём это я, какие кредитные инструменты, оборотка зарыта, доходка близка к нулю, а под стол и стул много не дадут ... проблема. Давай её повесим не на себя, но останемся всегда правы. Такая картина вызывает уже не раздражение (прошло) а просто .......... огорчение

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

23 ноября 2012 в 14:15
Энергетика: 20
11 лет и 157 дней
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Вставлю свои пять копеек. Больше всего сумбур, дергатню и нервотрёпку вносят не менеджеры, а организации. Речь идёт о тех, кто так работает в 100 % сделок. В чём это выражается? Да всё просто. Сидит фирма, своей оборотки нет. В основном на деньгах конечника или следующей ступени. Клиенту своему пес...»



Интересно написано, но это явно не о нас))) Вам показать складскую справку по налу?) И да бывает, что у нас по налу нет, но есть всегда компаньоны у которых это есть...Другое дело если я скажу, что могу подвести, и скажу, а другое дело скажу по налу, и отгружу не на след день, а через 3-4 когда мы его перекупим)))


Скидывать вам склад , нала?))) Айда может и для себя, что то найдете)

23 ноября 2012 в 14:21
10
Энергетика: 48
13 лет и 254 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Интересно написано, но это явно не о нас))) Вам показать складскую справку по налу?) И да бывает, что у нас по налу нет, но есть всегда компаньоны у которых это есть...Другое дело если я скажу, что могу подвести, и скажу, а другое дело скажу по налу, и отгружу не на след день, а через 3-4 когд...»


Мла... про справку склада улыбнуло ржач

Танец злобного гения на страницах произведения...

23 ноября 2012 в 14:22
10
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
скидывайте сюда справку, мне вот интересно посмотреть) только Вашу)

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

23 ноября 2012 в 14:24
Энергетика: 23
11 лет и 194 дня
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Скидывать вам склад , нала?))) Айда может и для себя, что то найдете)...»

Если не трудно,скиньте и для меня тоже.Авось чё и завертится.

evrazenergo

23 ноября 2012 в 14:28
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
[Q]Интересно написано, но это явно не о нас)))

Я и не говорил что про вас. )))))

добавлено 23.11.2012 в 14:30

Мне ваше складское наличие не требуется. Спасибо. Но если вам интересно можете отправить его в наш отдел закупок. Координаты найти не сложно.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

23 ноября 2012 в 14:30
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
Справка склада зачетная штука. Помнится в былые 90% пермских продавцов, выходящих с предложениями о сотрудничестве, в ответ на запрос складской справки по наличию присылали склад НХП, бия себя в перси, что это вот усё наше.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

23 ноября 2012 в 14:32
10
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (3)
 (0)
в лихие 20десятые ситуация мало изменилась, только в неё еще склад квина добавили)))

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

23 ноября 2012 в 14:32
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Справка склада зачетная штука. Помнится в былые 90% пермских продавцов, выходящих с предложениями о сотрудничестве, в ответ на запрос складской справки по наличию присылали склад НХП, бия себя в перси, что это вот усё наше.»


Аналогичная ситуевина. К нам на склады своих клиентов привозили, выдавая их за свои.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

23 ноября 2012 в 14:37
Энергетика: 20
11 лет и 157 дней
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Справка склада зачетная штука. Помнится в былые 90% пермских продавцов, выходящих с предложениями о сотрудничестве, в ответ на запрос складской справки по наличию присылали склад НХП, бия себя в перси, что это вот усё наше.»



Вопрос какашка=)
Москва
Авиамоторная - завод Компрессор и г.Щелково ул. Рабочая д.17

Питер.
ул. Магнитогорская, д.11 склад . 1
Лен. обл., Ломоносовский р-н, пос. Новополье склад.2
Милости просим!

23 ноября 2012 в 14:38
1
Энергетика: 20
11 лет и 196 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Бам) напали на парня)

Не знай то, что знают все (будет вопрос тебе подскажут), но знай то, что никто не знает!

23 ноября 2012 в 14:45
5
Энергетика: 17
13 лет и 290 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Всем доброго дня я имел опыт работы с этой конторкой Оптовые базы России(СтройКом)она теперь и у меня в черном списке у меня клиент запросил АПВПу2г 1х240/70 1995м мне с оптовых баз сказали срок 2-3 дня все привезем (был единственный нюанс кабель 3-мя длинами по 665 метров это было прописано в проек...»

А так это все-таки Балты были!))))Ясненько....

ООО "Бауинжиниринг" монтаж проктирование пуско-наладка

23 ноября 2012 в 14:48
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
« К нам на склады своих клиентов привозили, выдавая их за свои.»


Помню-помню эти истории! ) И в Южный порт возили регулярно..

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

23 ноября 2012 в 14:56
5
Энергетика: 17
13 лет и 290 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Меня однажды жулики, на Севкабель привезли.Подошли к барабанам,потрогали.Ну вроде все нормуль.Потом дай и проверили по номерам...Оказалось, что эти барабаны изготовлены совершенно под другую компанию.Мы съездили в эту компанию.Там директор говорит,что да продаю барабаны,но по совершенно другой цене.А вчера действительно посылал своего человека показать кабель,но компания фигурировала "жулья", он и думал что мы как раз с той компании.Короче итог: ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ НИКОМУ!
Вот еще забыл, у "жуликов" был сайт очень похожий на белую компанию, адрес на сайте кидал соответствует белой компании, только тел левые.
Вот так!А говорите Южный порт!На завод возят, как тут не поверишь?!

ООО "Бауинжиниринг" монтаж проктирование пуско-наладка

Бродяга
23 ноября 2012 в 15:03
Меня однажды жулики, на Севкабель привезли.Подошли к барабанам,потрогали.Ну вроде все нормуль.Потом дай и проверили по номерам...Оказалось, что эти барабаны изготовлены совершенно под другую компанию.Мы съездили в эту компанию.Там директор говорит,что да продаю барабаны,но по совершенно другой цене....

Вы тоже те ещё сказочники...

23 ноября 2012 в 15:04
Энергетика: 23
11 лет и 194 дня
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Мда,верить на слово никому нельзя! несогласие

evrazenergo

23 ноября 2012 в 15:06
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
«Меня однажды жулики, на Севкабель привезли.Подошли к барабанам,потрогали.Ну вроде все нормуль.Потом дай и проверили по номерам...Оказалось, что эти барабаны изготовлены совершенно под другую компанию.Мы съездили в эту компанию.Там директор говорит,что да продаю барабаны,но по совершенно другой цене....»



ржач смех смех

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

23 ноября 2012 в 15:17
Энергетика: 19
12 лет и 59 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Так озвучьте ФИО легендарных менеджеров, которые Вас вели по сделки) Их должна знать общественность)»


Болдин Денис - менеджер, который нас очень сильно подставил.

kym
23 ноября 2012 в 15:17
6
Энергетика: 45
13 лет и 31 день
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Помню-помню эти истории! ) И в Южный порт возили регулярно..»

Хорошо , что не в в лес отвозили... Как принято у " конкретных" поставщиков...

23 ноября 2012 в 15:19
5
Энергетика: 17
13 лет и 290 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Бывает!))) А кто без греха?
По крайней мере не кидаем...)))

ООО "Бауинжиниринг" монтаж проктирование пуско-наладка

23 ноября 2012 в 15:23
5
Энергетика: 17
13 лет и 290 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Меня однажды жулики, на Севкабель привезли.Подошли к барабанам,потрогали.Ну вроде все нормуль.Потом дай и проверили по номерам...Оказалось, что эти барабаны изготовлены совершенно под другую компанию.Мы съездили в эту компанию.Там директор говорит,что да продаю барабаны,но по совершенно другой цене....»

Кабель нарубленный пятаками не привозили,цвета не путали.А по задержке автотранспорта, эт Вы сами знаете не угадать.Особенно когда завод везет напрямую.В августе 1500км 3 недели ехал.Так что ни надо грязи в наши чистые отношения.))))

ООО "Бауинжиниринг" монтаж проктирование пуско-наладка

Бродяга
23 ноября 2012 в 15:41
Кабель нарубленный пятаками не привозили,цвета не путали.А по задержке автотранспорта, эт Вы сами знаете не угадать.Особенно когда завод везет напрямую.В августе 1500км 3 недели ехал.Так что ни надо грязи в наши чистые отношения.))))

Что вы, какая грязь, какой транспорт, забыли про ваше существование и перед клиентом выкрутились, работайте дальше.

23 ноября 2012 в 15:53
11 лет и 157 дней
 (1)
 (0)
«Болдин Денис - менеджер, который нас очень сильно подставил.»


Болдин Денис отличный менеджер. Работаем с ним не первый год. Бывают по срокам задерживается кабель, но это бывает у всех.

23 ноября 2012 в 16:06
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«Мда,верить на слово никому нельзя! несогласие»


"Everybody lies!" (c)

добавлено 23.11.2012 в 16:07

А ФИО Skam569 почему затерли модераторы интересно? не свое назвал? ))))))))))))

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

23 ноября 2012 в 16:07
Энергетика: 19
12 лет и 59 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Болдин Денис отличный менеджер. Работаем с ним не первый год. Бывают по срокам задерживается кабель, но это бывает у всех.»


А вот и сам Болдин Денис:
Основные данные:
Полное имя: Пукин Василий Васильевич
Статус: новичок, стаж 0 дней
E-mail: denisb@korporacia.ru
Телефон(ы): 8(965)015-58-89

Сам себя разоблачил улыбка

добавлено 23.11.2012 в 16:37

Под псевдонимом Пукина В.В. ОПТ_cable
"Сам себя не похвалишь - никто не похвалит"

23 ноября 2012 в 18:55
10
Энергетика: 48
13 лет и 254 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«А вот и сам Болдин Денис:
Основные данные:
Полное имя: Пукин Василий Васильевич
Статус: новичок, стаж 0 дней
E-mail: denisb@korporacia.ru
Телефон(ы): 8(965)015-58-89

Сам себя разоблачил улыбка
добавлено 23.11.2012 в 16:37Под псе&#...»


ржач ржач ржач Это просто 5+...видимо он сам себя никогда не подводит ржач ржач ржач

Танец злобного гения на страницах произведения...

23 ноября 2012 в 20:31
Энергетика: 23
11 лет и 194 дня
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«"Everybody lies!" (c)добавлено 23.11.2012 в 16:07А ФИО Skam569 почему затерли модераторы интере...»

Я думаю,чтоб не переходили на личности. замешательство

evrazenergo

23 ноября 2012 в 20:46
Энергетика: 23
11 лет и 194 дня
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«А вот и сам Болдин Денис:
Основные данные:
Полное имя: Пукин Василий Васильевич
Статус: новичок, стаж 0 дней
E-mail: denisb@korporacia.ru
Телефон(ы): 8(965)015-58-89

Сам себя разоблачил улыбка
добавлено 23.11.2012 в 16:37Под псе&#...»

У меня просто нет слов!!! вау Хорошо что хоть себя по срокам не подводит. смех

evrazenergo

tps
26 ноября 2012 в 10:19
Энергетика: 16
11 лет и 201 день
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«А вот и сам Болдин Денис:
Основные данные:
Полное имя: Пукин Василий Васильевич
Статус: новичок, стаж 0 дней
E-mail: denisb@korporacia.ru
Телефон(ы): 8(965)015-58-89

Сам себя разоблачил улыбка
добавлено 23.11.2012 в 16:37Под псе&#...»

Жесть! ржач

tps

26 ноября 2012 в 11:41
11 лет и 157 дней
 (1)
 (0)
«Забыл добавить, что по их же причине в деньгах на доплату и транспорт мы потеряли 80000 рублей, а сроки монтажа сорвали на 1,5 недели.»


Добрый день, уважаемые.

Эта компания поставила вам практически мертвые позиции, которых ни у кого в
наличии нету. Изначально с вами обговаривался другой объем кабеля, гораздо
больший чем потом вы приобрели. Между делом СтройКом не отказался от
поставки в ваш адрес этих позиций, хотя и является строго ОПТОВОЙ
организацией. То что задержали срок поставки в ваш адрес на 2-3 дня , это
конечно "минус", но вас изначально поставили в известность , что некоторые
позиции едут со склада из другого города, а у транспорта есть такая черта
"задерживаться". Да...и про кабель ПВ-3 )) вы уж указывайте цвета , которые
вам необходимо получить )), а то в следующий раз кабель вам не поменяют!
ишь тут как разговорились. Вам пошли на уступку, вы сами не досмотрели по
заявке , что кабель нужен ж/з... позвонили, извинились и попросили заменить,
на что добрейший руководитель этот кабель заменил, хоть его и переслали с
другого склада. Обращу ваше внимание на то, что поставили вам кабель ВЕСЬ, в
полном объеме.
"СтройКом" отличная организация, которая поддерживает кабель у себя на
складе в больших количествах, является партнером очень крупных оптовых
предприятий и заводов на территории России и ближнего зарубежья.

"Оптовые Базы России"
www.korporacia.ru

Телефоны: (495)647-06-15,
(812)326-94-82

26 ноября 2012 в 11:42
11 лет и 157 дней
 (1)
 (0)
«Уведел в теме - Вопросы покупки и продажи (кабель, провод),что к нам присоединился как раз таки манагер данной организации,может он объяснит нам что у них там творится!? подмигивание добавлено 23.11.2012 в 12:55Отстоит, так с...»


есть ответы на сообщения людей из КабельКом, почитайте , сами все поймете.

26 ноября 2012 в 11:48
11 лет и 157 дней
 (1)
 (0)
«Написано всё верно. Но из некоторых сообщений в данной теме чётко видно, что СВОИ косяки вы предпочитаете решать за счёт заказчика и его финансовых средств, а это не есть хорошо. Лично у меня не было опыта работы с вами и я ничего против вас не имею, но почитав эту тему сделал для себя определён...»


Данной организации было предложено сделать доставку за свой счет на день позже обговоренных сроков, для того чтобы не стоять повторно в очереди в бухгалтерии и на складе, ну и как то смягчить сложившуюся ситуацию. Они отказались от этого.

26 ноября 2012 в 12:04
11 лет и 154 дня
 (1)
 (0)
огорчение

26 ноября 2012 в 12:15
11 лет и 154 дня
 (1)
 (0)
«Вот и я сам поработал с *одной компанией* .

Теперь для нас они в самом чёрном месте чёрного списка!!! - это наш вывод.

Для всех остальных изложу только факты:

Нам выставили счёт на большое количество номенклатуры кабеля, сказав, что после оплаты через 3 дня, а именно, 12 ноября в 9.00 мы можем за...»


Писал и плакал ухмылка

26 ноября 2012 в 12:46
11 лет и 157 дней
 (1)
 (0)
«Вот и я сам поработал с *одной компанией* .

Теперь для нас они в самом чёрном месте чёрного списка!!! - это наш вывод.

Для всех остальных изложу только факты:

Нам выставили счёт на большое количество номенклатуры кабеля, сказав, что после оплаты через 3 дня, а именно, 12 ноября в 9.00 мы можем за...»


Ответ:

"Приехали на следующий день к 14.00, опять прождали загрузку 2 часа, после чего выяснилось, что опять не весь кабель привезли на склад.
После чего конечно же стало понятно, что этого кабеля у них никогда и не было, а торгуют они с колёс вводя в заблуждение при этом по срокам поставки.
Выяснилось, что машина с якобы оставшимся кабелем стоит у транспортной компании и ждёт загрузки кабелем"

Вам было предложено, чтобы на след. день не стоять в очереди, мы организуем вам доставку на склад во второй половине дня.

Торгуем мы не только со склада в Москве, но и со склада в Спб , о чем вас поставили в известность, сказав что именно эти позиции идут со склада Спб т/к Байкал.

"Поскольку кабель нам нужен был уже очень срочно мы попросили забрать кабель своими силами, за это нас заставили подписать все отгрузочные документы ещё не получив кабель."

вас никто не заставлял, это была ваша идея, встречаться с нашим водителем и без документов забрать у него кабель ) Поэтому вас и попросили заранее их подписать. P.S. В тот момент, когда мы с вами это обговаривали, почему то притензий никаких не возникало ))

Вам же предложили не ждать кабель допоздна, а сделать бесплатную доставку к вам на склад. Вы отказались, решили сами пойти таким путём!

"Приехав на наш объёкт в НН (это далековато от Москвы) выяснилось, что опять не хватает одной позиции кабеля, а кабель который отгрузили с колёс был из обрезков по 30,50, 70 и 100метров"

По поводу этой одной позиции кабеля - действительно произошла ошибка, эту позицию забыли переместить, за что мы принесли свои извинения и поставили вам ее на следующий день.

а по поводу обрезков, )))) какие обрезки заказали, такие и получили. Счет у вас был выставлен именно на такие бухты.

"Справедливости ради скажи, что мы заказывали 2000метров и 1700 метров и не оговаривали того , что кабель будет в бухтах по 200метров. Но мы всегда когда заказывали такой объём нам давали кабель кратный бухтам, а не обрезки, какие остались."

Наладьте работу своего отдела закупок, люди не обязаны за вас додумывать , какие вам нужны бухты и какой цвет. Описывайте это в заявке. В другой организации цвета вам могли и не поменять, как сделали это вам мы. Купили бы еще раз себе "домой" и всё.
Вам же был поставлен провод строительными динами. Ни о каких кусках 30, 50, 70 метров не может быть речи, все длины были больше 100 метров.

"Якобы руководитель нашего менеджера в течение часа сообщил нам информацию о недопоставке, и пообещал заменить провод на жёлто-зелёный."

Человек , который с вами общался, был не "якобы" руководителем, а руководителем отдела продаж кабельной продукции.

"В виду того, что времени на разбирательства у нас больше не было, мы доплатили по новому счёту и через день забрали оставшийся кабель и замену - в этот раз всё было удачно, только загрузка и разбирательства с организационными вопросами опять заняли у нас 5 часов."

О чем идет речь, не понятно. Деньги пришли, приехали, оформили документы, кабель получили в порядке очереди. Все остальные просьбы типа "отгрузить без денег" без договора на отсрочку не актуальны. Договор у нас был заключен на предоплату.

НЕ НАДО ТУТ РАЗДУВАТЬ ИЗ МУХИ СЛОНА!

Кабель вам весь поставили , за задержку по срокам принесли свои извинения. А вообще изначально на некоторые позиции из двух ваших объединенных заказов вам давали сроки 3-5 дней. Да и количество там было другое...вам поставили количество , которое вы заказали, сказав , что это якобы первая партия, сохранив цены на оптовый заказ.

26 ноября 2012 в 15:43
Энергетика: 20
12 лет и 263 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
почитал, запомнил, делаю выводы.!

ru

26 ноября 2012 в 15:45
11 лет и 157 дней
 (1)
 (0)
«Тоже работали много раз. Балтпромкоплект. Есть и Питере, есть в Москве. Нормальные в целом ребята. Стройком он в Питере и по-моему там Денис Лермонтов. Если с ним, то все нормально. Но мелочи разные надо оговаривать. Срок, доставку, в наличии или нет, через сколько дней можно забрать. Отмотан ли каб...»


Прошу не объединять два названия БалтПромКомплект и Оптовые Базы. Оптовые Базы - отдельная структура. У них просто имеются общие склады в Москве и Спб.

26 ноября 2012 в 15:54
11 лет и 157 дней
 (1)
 (0)
«А вот и сам Болдин Денис:
Основные данные:
Полное имя: Пукин Василий Васильевич
Статус: новичок, стаж 0 дней
E-mail: denisb@korporacia.ru
Телефон(ы): 8(965)015-58-89

Сам себя разоблачил улыбка
добавлено 23.11.2012 в 16:37Под псе&#...»


Да вы прям Коломбо ))

26 ноября 2012 в 15:54
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
cats_06.gif

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

26 ноября 2012 в 15:55
2
Энергетика: 16
17 лет и 146 дней
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
винигрет какой то!

Кто то ищет причины, а кто то возможности!

26 ноября 2012 в 15:56
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«винигрет какой то!»


в черный список..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

26 ноября 2012 в 16:00
Энергетика: 23
11 лет и 194 дня
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Может ещё кто скажет по существу данной темы? незнание

evrazenergo

26 ноября 2012 в 16:27
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Может ещё кто скажет по существу данной темы? незнание»


А что тут еще скажешь? Наглядный ответ на вопрос всех вновь прибывающих "А почему нет "черного" списка?!"

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

26 ноября 2012 в 16:36
Энергетика: 19
12 лет и 59 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Выше указывалось, что при уменьшении объёма цена не увеличилась, так вот это не так - при уменьшении объёма цена выросла.

Некоторое мнение:
Когда ведёшь переговоры с поставщиком и говоришь, что сроки очень важны, что это самое главное, то предполагаешь, что поставщик здраво оценивает свои силы и не будет говорить о поставке в 2-3 дня, когда она на самом деле 5 дней.
Но и это не столь принципиально, когда поставщик во время понимает, что он ошибся о сообщает заказчику об этом, до того, как машина уже приехала на склад поставщика.
И даже если он допустил первый раз такую ошибку, то во второй раз её не повторит, особенно, когда на это обращали внимание в день отгрузки с утра - "кабель точно к 14.00 будет на складе" - "да, точно" - отвечает поставщик.
Но не к 14.00 не даже к 18.00 кабель на склад не приезжает.
И конечно же после этого слабо верится в обещания поставщика доставить кабель к заказчику на склад на следующий день.
Поэтому кабель хочется всё-таки забрать в тот же день. Но почему же поставщик даже после всех, уже случившихся, "косяков" не может предупредить заказчика о том, что и в подъезжающей машине не весь кабель?
А после того, как на следующий день заказчик сообщает об очередной проблеме поставщику и просит оперативно с ней разобраться, поставщик обещает оперативно всё решить и спокойно обедает ещё пару часов, и неизвестно сколько ещё времени решался бы вопрос, если бы не помог его более ответственный коллега.

По моему мнению, дело тут не только в профессионализме, но чисто по человечески нехорошо так делать.

26 ноября 2012 в 16:48
12 лет и 32 дня
 (1)
 (0)
Б*****ин Денис?????
В черный список. Было дело, связала нас судьба....
Теперь обходим стороной.

26 ноября 2012 в 20:12
10
Энергетика: 48
13 лет и 254 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«[картинка]»


ржач ржач ржач Гу где такого милого кота откопал??? ржач ржач ржач

Танец злобного гения на страницах произведения...

27 ноября 2012 в 07:50
Энергетика: 23
11 лет и 194 дня
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«А что тут еще скажешь? Наглядный ответ на вопрос всех вновь прибывающих "А почему нет "черного" списка?!"»

Я думаю было бы интересно создание некого "Черно/белого списка" с объективными данными и отзывами форумчам по той или иной организации во избежания кактусов.

evrazenergo

27 ноября 2012 в 09:29
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Я думаю было бы интересно создание некого "Черно/белого списка" с объективными данными и отзывами форумчам по той или иной организации во избежания кактусов.»


лучше как в протоколе разногласий:
первая колонка по тексту(это то что написано на сайте, и что обещают), а вторая колонка реальность.))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+