Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ты курильщик?Давай, до свидания...


Страницы:

17 октября 2013 в 09:41
2
Энергетика: 19
12 лет и 305 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Утром идя на работу в лифт зайти не возможно накурено блин. Мне плохо становится вообще не воспринимаю дым.

Нормально делай, нормально будет.

17 октября 2013 в 11:02
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Курить в лифте- это полный беспредел!
А вот как быть с тамбурами поездов дальнего следования?

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

17 октября 2013 в 11:23
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (2)
 (0)
«Курить в лифте- это полный беспредел!
А вот как быть с тамбурами поездов дальнего следования?»

поставить датчик дыма и автоматический сбрасыватель ...или пресс...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

17 октября 2013 в 11:37
10
Энергетика: 23
13 лет и 44 дня
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
«Курить в лифте- это полный беспредел!
А вот как быть с тамбурами поездов дальнего следования?»



а как же по малой нужде между вагонами - это же романтика!

17 октября 2013 в 11:37
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«поставить датчик дыма и автоматический сбрасыватель ...или пресс...»


Погодь! А без жертв нельзя? ржач
Ну к примеру: курящий-некурящий вагон?

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

17 октября 2013 в 11:37
10
Энергетика: 23
13 лет и 44 дня
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
«Погодь! А без жертв нельзя? ржач
Ну к примеру: курящий-некурящий вагон?»


судя по общему настроению только смерть))))))))

17 октября 2013 в 11:56
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (2)
 (0)
«Погодь! А без жертв нельзя? ржач
Ну к примеру: курящий-некурящий вагон?»

Чистая теория: вот я курю,а моя жена и сын- нет,мне в разных вагонах ехать с ними? а вдруг рядом пьяное быдло,которое ,ну не курит,а извилин -1 от качелей,что в детстве по лбу дали?....

добавлено 17.10.2013 в 11:57

я не курю.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

17 октября 2013 в 12:08
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
в самолетах же не курят...))) терпят..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

17 октября 2013 в 12:17
1
Энергетика: 16
12 лет и 184 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«судя по общему настроению только смерть))))))))»

Повторюсь: Сожжение на костре!))) Причем, меня, наверно, сожгут первой вау

Я делаю Вашу жизнь светлее!

17 октября 2013 в 12:19
Энергетика: 25
12 лет и 74 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«я б наоборот создал сеть ресторанов "Курильщик" ,на входе фейс контроль типа " Вы курите? Нет.. Идите к Бене и его маме"
и пусть любая сссука мне попробует запретить это. Частный бизнес,клуб по интересам, в Конституции не записано,что я не имею права этим заниматься.»

Не совсем так. Лучше: "Есть претензии к курильщикам?" Многие сами не курят, но табачный дым переносят вполне спокойно.

17 октября 2013 в 12:21
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (2)
 (0)
«Повторюсь: Сожжение на костре!))) Причем, меня, наверно, сожгут первой вау»

если всех не расцелуешь в кровь- точно сожгут

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

17 октября 2013 в 12:25
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Чистая теория: вот я курю,а моя жена и сын- нет,мне в разных вагонах ехать с ними? а вдруг рядом пьяное быдло,которое ,ну не курит,а извилин -1 от качелей,что в детстве по лбу дали?....добавлено 17.10.2013 в 11:57я не курю.»


Ты на самолете летаешь!)))
А в целом подстава, конечно....Хотя можно сходить в вагон для курящих)

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

17 октября 2013 в 12:45
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Повторюсь: Сожжение на костре!))) Причем, меня, наверно, сожгут первой вау»


Когда я курю на балконе, то никогда не выбрасываю бычки вниз, потому
> что боюсь, что окурок занесёт ветром в какое-нибудь окно, начнется
> пожар, взорвутся газовые баллоны, умрут люди, начнется следствие и
> выяснится, что это я виновата, меня покажут по телевизору и мама
> узнает, что я курю.

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

17 октября 2013 в 13:08
1
Энергетика: 16
12 лет и 184 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Когда я курю на балконе, то никогда не выбрасываю бычки вниз, потому
> что боюсь, что окурок занесёт ветром в какое-нибудь окно, начнется
> пожар, взорвутся газовые баллоны, умрут люди, начнется следствие и
> выяснится, что это я виновата, меня покажут по телевизору и мама
> узнает, что я ку...»


Иду мимо кладбища,
Молча курю,
На холмик могильный с опаской гляжу..
Вдруг, голос из гроба:
"Тебя проводить?"
Вот так очень быстро я бросил курить...

Я делаю Вашу жизнь светлее!

17 октября 2013 в 13:13
1
Энергетика: 16
12 лет и 184 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«если всех не расцелуешь в кровь- точно сожгут»

Такие, как я, не горят псих

Я делаю Вашу жизнь светлее!

17 октября 2013 в 13:45
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Иду мимо кладбища,
Молча курю,
На холмик могильный с опаской гляжу..
Вдруг, голос из гроба:
"Тебя проводить?"
Вот так очень быстро я бросил курить...»


что он курил то?

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

17 октября 2013 в 14:18
1
Энергетика: 16
12 лет и 184 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«что он курил то?»


По ходу, то, что выросло на даче в Сергиевом Пасаде и на грядочке у моего деда подмигивание

Я делаю Вашу жизнь светлее!

17 октября 2013 в 14:59
Энергетика: 25
12 лет и 74 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Курить в лифте- это полный беспредел!
А вот как быть с тамбурами поездов дальнего следования?»

Моё мнение - один из тамбуров оборудовать под курилку (пепельница, урна, вытяжка). Можно не в каждом вагоне, а в каких-то определённых с визуальным отображением пути до них.

17 октября 2013 в 15:00
Энергетика: 25
12 лет и 74 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«По ходу, то, что выросло на даче в Сергиевом Пасаде и на грядочке у моего деда подмигивание»

Нихрена себе приход с сельдерея вау

17 октября 2013 в 15:02
Энергетика: 25
12 лет и 74 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«а как же по малой нужде между вагонами - это же романтика!»

Наблюдал, как одного такого в балакиревской электричке на скорости под 80 вытолкали на сцепку за лужу между вагонами.

17 октября 2013 в 15:40
1
Энергетика: 16
12 лет и 184 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Нихрена себе приход с сельдерея вау»


От него еще и не то может быть псих

Я делаю Вашу жизнь светлее!

17 октября 2013 в 15:47
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
поаккуратнее бы с растительностями...)))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

17 октября 2013 в 15:55
10
Энергетика: 23
13 лет и 44 дня
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
спасибо поржал)))

17 октября 2013 в 15:56
Энергетика: 25
12 лет и 74 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«поаккуратнее бы с растительностями...)))»

Босоногое детство. С пацанами ушли в поход (часа на три в ближайшую берёзовую рощу). Пожарили сироежек, хлеба, раскромсали чей-то бутерброд. Хорошо сидим, не хватает только взрослости. До алкоголя мы в силу малого возраста не додумались, решили покурить. Сигаретам взяться неоткуда, да и зачем, если есть лопух. Нарезали стеблей, подпалили, сидим тянем дымок. У меня тоненький прутик быстро истлел, решил закурить "сигару", взял самый толстенный ствол, который нашёл в зарослях лопуха. С первой тяги я чуть не помер - "Беломор" отдыхает. Такого бешеного горлодёра я никогда не пробовал.

17 октября 2013 в 16:12
8
Энергетика: 41
11 лет и 81 день
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Босоногое детство. С пацанами ушли в поход (часа на три в ближайшую берёзовую рощу). Пожарили сироежек, хлеба, раскромсали чей-то бутерброд. Хорошо сидим, не хватает только взрослости. До алкоголя мы в силу малого возраста не додумались, решили покурить. Сигаретам взяться неоткуда, да и зачем...»

ой как всё знакомо ржач
лето перед первым классом, нашли пачку Космоса.
Тоже решили стать взрослыми и покурить. Как сейчас помню - территория Мордовского Пед.института, у гаражей под старым прицепом.
Затянулись, прокашлялись по полной (тогда ещё проверка была - в затяг ты куришь или нет, надо на вдохе было произнести слово Ива-а-ан)
ну и поскольку после этого мы сразу стали "взрослыми", надо было и матом начать ругаться, и первое что пришло в голову, слово @ляха-муха подмигивание
Ну вот примерно с тех пор с небольшими перерывами я и курю.
Для себя знаю способ бросить, он правда достаточно жестокий по отношению к своему организму, но пока не хочу. Держу его на случай "а вдруг война" (не дай бог, конечно замешательство )

пунктуальный лентяй

17 октября 2013 в 16:22
Энергетика: 25
12 лет и 74 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Я курить, в смысле табак, а не всякую хрень, начал во втором классе. Для своего возраста выкуривал прилично (в среднем пару сигарет в день). Бросил в третьем классе, причём изначально не собирался. Было у нас две сильно мафиозных группировки в классе. Одна - настоящие пацаны типо меня (девчонок люто презирали, у каждого был деревянный пистолет - а чего вы хотите от деревни, тут супер-магазов нема, в старых строительных плитах во время прогулки на продлёнке в пол-голоса обсуждали выясненную информацию относительно таинственного термина "секс", прям как сводки с фронта). Другая - местный мажор, по совместительству жуткий бабник и как бы спортсмен + его друзья-товарищи (читай, кто прыгал на задних лапках, чтобы угостил жвачкой, дал поиграть в Денди и т.д.). И вот как-то выпендрился он, заявив, что мне слабо бросить. А я повёлся на это, с тех пор больше не курю. К слову сам-то он через несколько лет занятия каратэ бросил по причине "ономненадо?", и таки начал курить.

_Green_Sapphire_
17 октября 2013 в 17:13
Влом регистрироваться и пишу редко, и то только в соседней ветке.
А закон не плохой и закон такой нужен, только все равно соблюдаться он не будет, разве что для отчетности на России 1 покажут в новостях пару задержаний, да Малахов ток-шоу проведет.
Камер же всюду не наставишь и на лоб номер индивидуальный не прилепишь, чтобы по почте штраф за курение в неположенном месте по почте приходил. Сомневаюсь что сообщив в соответствующие органы, о том что накурено в лифте или еще где, кто-то приедет и штраф выпишет, в лучшем случае поржут и все.

17 октября 2013 в 18:53
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
бросайте курить,и все в качалку.. анаболиков подгоню,если шо... шоб на клубе всем раздеться не стыдно было одобрение

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

18 октября 2013 в 07:38
Энергетика: 25
12 лет и 74 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«бросайте курить,и все в качалку.. анаболиков подгоню,если шо... шоб на клубе всем раздеться не стыдно было одобрение»

Это комментарий к женской половине, ибо пятница!

kym
18 октября 2013 в 10:13
6
Энергетика: 45
13 лет и 31 день
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«бросайте курить,и все в качалку.. анаболиков подгоню,если шо... шоб на клубе всем раздеться не стыдно было одобрение»


У тебя анаболики - это сало и пиво... Не всем поможет для фигуры...

18 октября 2013 в 11:34
7
Энергетика: 40
13 лет и 310 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Смотрю я на эти запреты, на эти гениальные законы... Совсем без ума, как дети малые. Курить они блин запретить хотят... Идите сначала наводнение на Дальнем Востоке запретите. Потренируйтесь...

18 октября 2013 в 12:44
10
Энергетика: 23
13 лет и 44 дня
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
ржач ржач ржач одобрение
«Смотрю я на эти запреты, на эти гениальные законы... Совсем без ума, как дети малые. Курить они блин запретить хотят... Идите сначала наводнение на Дальнем Востоке запретите. Потренируйтесь...»


18 октября 2013 в 14:36
1
Энергетика: 16
12 лет и 184 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Это комментарий к женской половине, ибо пятница!»


Не, а пятница можно подумать чисто мужской день застенчиво

добавлено 18.10.2013 в 15:37



Я делаю Вашу жизнь светлее!

18 октября 2013 в 14:56
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Не, а пятница можно подумать чисто мужской день застенчиво»


одобрение одобрение смех

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

18 октября 2013 в 14:57
7
Энергетика: 40
13 лет и 310 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Правильно, у настоящего русского человека существует только две проблемы - это доработать до пятницы и не умереть до понедельника!!

18 октября 2013 в 15:44
1
Энергетика: 16
12 лет и 184 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«одобрение одобрение смех»



FcjeXBItFIk.jpg

Я делаю Вашу жизнь светлее!

20 октября 2013 в 13:47
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
«У тебя анаболики - это сало и пиво... Не всем поможет для фигуры...»

ещё и капуста квашеная...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+