Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ответ на санкции - что дальше?


Страницы:

14 августа 2014 в 10:49
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (4)
 (0)
«Специально для Subs. Кто угадает автора без помощи гугля - 30 КАБС! ))

"Почему молчит русский народ?

Это не русский народ.
Это толпа с мироощущением маниакально-депрессивных рабов. Где вы видели русский народ в большом количестве?
Я его видела 15 марта, 50 тысяч, которые пришли защищать Укра...»
Макаревич?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 августа 2014 в 10:52
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«Макаревич?»


Нет

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

14 августа 2014 в 10:58
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (3)
 (0)
Псаки?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 августа 2014 в 10:59
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (2)
 (0)
Верка Сердючка? Йуля Тимошенко?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 августа 2014 в 11:01
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
Новодворская, покойница - стопудово

пульс

14 августа 2014 в 11:05
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«Кто угадает автора без помощи гугля - 30 КАБС! ))»


«Новодворская, покойница - стопудово»


Правильно! Гони 30 КАБС! ))
http://echo.msk.ru/blog/novodvorskaya/13...
Камменты там забористые - не в бровь, а в глаз!

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

14 августа 2014 в 11:14
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«моя идея
Россия сильная, благополучная и справедливая страна для всех.
направление же Ваших мыслей в этой теме мне видится несколько странным.
если же Вы считает необходимым подискутировать об этом, предлагаю открыть новую тему.»


отчасти я Вас понимаю (я тоже люблю свою страну и хочу, чтобы она стала лучше), но не бывает в жизни только черное или только белое

т.е. по Вашим словам дружить с азиатскими странами, соседями (таможенный союз), БРИКС - это плохо
надо обязательно пойти на уступки и согласиться со всеми санкциями СШП и ЕС, т.к мы очень дружелюбная страна и ни в коем случае отвечать им нельзя, потому что мы очень сильная и благополучная и справимся и с санкциями, от этого нас все любить будут, а еще нам нельзя вооружаться (т.к. мы дружелюбные) нельзя поддерживать своих производителей (ибо это угроза нац. безопасности СШП), нам нельзя жить так как мы хотим - это не демократично

вы реально думаете, что США со своей демократией помогли и помогают Украине или Вы (как любой вменяемый) прекрасно понимает, что США нужно?

есть различие между гум. конвоем в 300 камазов и печеньками на Майдане?

пульс

14 августа 2014 в 11:18
2
Энергетика: 251
13 лет и 283 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Сергей, ну что Вы право. Название страны назовите - Гондурас (одно слово). Вы не из семитов случаем?»

Вы похоже Вы меня не слушает или мы по разному видим тему дискуссии.

если Вам интересно мое мнение о том, какой я хочу видеть Россию, что, на мой взгляд и есть предмет обсуждения, то ответ прозвучал.
Но похоже у Вашего вопрос двойным дном.
Предлагаю задавать прямой вопрос.

Если же Вам интересно мое мнение, должна ли Россия строить свое государство и общество по примеру какой-либо страны.
У меня нет готового ответа.
Но полагаю, что Россия уникальное образование, возможно на экономические отношения еще можно равняться, теж же стран севера Европы, но в социально-политической сфере примеры отсутствуют.
Много Вы знаете стран, где большая часть населения на протяжении все своей истории жила в той или иной форме рабства? И пока каждый не выдавит из себя эту часть истории, так и будем ссать по подъездам и красть булочки.
И какое эти люди государство построят?

Вы что-то против семитов имеете? имеете что-то об этом поговорить?

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

14 августа 2014 в 11:25
18
Энергетика: 65
14 лет и 164 дня
упоминали 52 раза
 (0)
 (0)
«Вы похоже Вы меня не слушает или мы по разному видим тему дискуссии.

если Вам интересно мое мнение о том, какой я хочу видеть Россию, что, на мой взгляд и есть предмет обсуждения, то ответ прозвучал.
Но похоже у Вашего вопрос двойным дном.
Предлагаю задавать прямой вопрос.

Если же Вам инт...»

Много буков - читать лень - я просил назвать одно слово - название государства, где всё это на Ваш взгляд выполнено. Против семитов ничего не имею, но это их привычка отвечать вопросом на вопрос и не давать прямого ответа на поставленный вопрос. Хотя по фамилии - Вы вроде русский....

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

14 августа 2014 в 11:35
2
Энергетика: 251
13 лет и 283 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«отчасти я Вас понимаю (я тоже люблю свою страну и хочу, чтобы она стала лучше), но не бывает в жизни только черное или только белое

т.е. по Вашим словам дружить с азиатскими странами, соседями (таможенный союз), БРИКС - это плохо
надо обязательно пойти на уступки и согласиться со всеми санкц...»


по дружить - дружбы БРИКС не получиться. закончится, когда нужно будет определяться у кого "пульт" и ложиться под Китай. В лучшем случае останутся формальные отношения, более вероятно, из опыта предыдущих отношений, получим еще один очаг напряженности.
Россия не умеет дружить, вероятно, по тоже причине, по которой россияне воруют булочки. мы же их не только в столовке

США помогли и помогают Украине, как помогли они Германии после войны, Тайваню, Корее...
и результат в долгосрочном плане будет схожий, если не случиться открытой войны и деления страны на зоны, тогда каждому свое...
цели очевидны - обрести союзников, отстаивающих их интересы, в стратегическом регионе.
Это их способ "дружить"
про печеньки
http://slon.ru/russia/sluchilos_segodnya...
В переводе на язык бытовой, мне ситуация видится как-то так: «Сосед, тут детишки мои, хулиганы, в квартиру к тебе влезли, мебель поломали и продолжают резвиться. Детишки пусть резвятся, что с них взять, ветер в головах, и детство там играет, где детству играть положено, ты уж их не обижай. А я вот тебе зато тушенки принес баночку. Первостатейная тушенка, сосед. Ты уж всему миру расскажи про эту необычайную мою доброту. Подожди, сосед, ты что, обиделся, что ли? Ну, ты даешь!»

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

14 августа 2014 в 11:49
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«по дружить - дружбы БРИКС не получиться. закончится, когда нужно будет определяться у кого "пульт" и ложиться под Китай. В лучшем случае останутся формальные отношения, более вероятно, из опыта предыдущих отношений, получим еще один очаг напряженности.
Россия не умеет дружить, вероятно, по тож...»


Вы правильно заметили, что у всех свой способ "дружить", мне в силу моей ментальности больше подходит наш, да и в стратегическом плане мне как-то поддерживать обретение союзников СШП странновато)

вы выдаете мнение всяких "особо вумных аналитиков" за свое

т.е. Вы уже для себя решили, что ляжете под Китай (СШП, ЕС - не важно)...
Вы уже навязали себе точку зрения, что Россия-агрессор...
Вы определили для себя, что есть черное, что белое - а ведь в жизни есть и "50 оттенков серого")))))))

мысли, что в России все плохо Вас тяготят, Вы пытаетесь "открыть людям глаза", "снять розовые очки" - и так же весь Ваш благополучный мир - желает России только счастья и вводит санкции)))))))))

пульс

14 августа 2014 в 11:57
Энергетика: -6
13 лет и 46 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Странно слышать от коммерсантов про ностальгические чувства к СССР... В 67, кажется, одного перепродавца джинсов приговорили к рпстрелу. И расстреляли. А теперь перепродавать - это легальный бизнес.»

Пиз*ешь и провокация, не за штаны его, а за валютные махинации, а статью за валюту никто не отменял. Какие то примеры у вас(+Sabs) не удачные, читайте больше, вникайте в тему, а потом уж в массы.

14 августа 2014 в 12:23
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Ваш благополучный мир - желает России только счастья и вводит санкции)))))))))»


а как еще заставить прозреть агрессивную толпу с мироощущением маниакально-депрессивных рабов?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

14 августа 2014 в 12:36
2
Энергетика: 251
13 лет и 283 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Вы правильно заметили, что у всех свой способ "дружить", мне в силу моей ментальности больше подходит наш, да и в стратегическом плане мне как-то поддерживать обретение союзников СШП странновато)

вы выдаете мнение всяких "особо вумных аналитиков" за свое

т.е. Вы уже для себя решили, что л...»

В ссылках я Вам привожу различные точки зрения на предмет обсуждения, они не обязательно совпадают с моей точкой зрения, более того, как правило не совпадают. Но, к примеру, мне они дают базу для формирования своего мнения.
Поэтому Ваши высказывания на мой счет не имеют под собой основания.

"открыть глаза" - конечно же такой цели нет. Посмотреть на вопрос с разных сторон - да.

Поясните, какой он "наш способ дружить", который Вам близок.
С кем Россия таким образом дружит?

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

SSN
14 августа 2014 в 13:04
11 лет и 174 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Пиз*ешь и провокация, не за штаны его, а за валютные махинации, а статью за валюту никто не отменял. Какие то примеры у вас(+Sabs) не удачные, читайте больше, вникайте в тему, а потом уж в массы.»
может ещё скажите, что в СССР был разрешен частный бизнес и что людей за это не сажали?

14 августа 2014 в 13:05
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
Пардон, что влажу в ваш диалог

«В ссылках я Вам привожу различные точки зрения на предмет обсуждения, они не обязательно совпадают с моей точкой зрения, более того, как правило не совпадают. Но, к примеру, мне они дают базу для формирования своего мнения.»


Право, забавный вы человек! Юлите-юлите, как уж (змей такой) скользкий...

«...Поясните, какой он "наш способ дружить", который Вам близок.»


А способ дружбы прост - партнерство равных с взаимным уважением интересов.

«С кем Россия таким образом дружит?»


И Вам по вашей манере предварительный вопрос: назовите государства, которые готовы таким образом дружить с Россией?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

14 августа 2014 в 13:40
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
«И Вам по вашей манере предварительный вопрос: назовите государства, которые готовы таким образом дружить с Россией?»


наверное с ними?

http://zfacts.com/p/461.html

пульс

14 августа 2014 в 13:42
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«Поясните, какой он "наш способ дружить", который Вам близок.
С кем Россия таким образом дружит?»


сперва проясните, что по-вашему "дружить"?

добавлено 14.08.2014 в 13:42

дружит ли СШП с Украиной так, как мы с Кубой?

пульс

14 августа 2014 в 13:49
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
Про дружбу:



179759_original.jpg

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

14 августа 2014 в 14:18
2
Энергетика: 251
13 лет и 283 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«
И Вам по вашей манере предварительный вопрос: назовите государства, которые готовы таким образом дружить с Россией?
»

1. Абхазия — Республика Абхазия: государство, признанное шестью странами-членами ООН (Российской Федерацией, Никарагуа, Венесуэлой, Науру, Вануату и Тувалу), частично признанной Южной Осетией и двумя непризнанными государствами: НКР и ПМР; согласно конституции Грузии, входит в состав Грузии
2. Австралия — Австралийский Союз
3. Австрия — Австрийская Республика
4. Азавад — Независимое государство Азавад: непризнанное государство, 6 апреля 2012 года провозгласило независимость; де-юре входит в состав Мали
5. Азад Кашмир — Азад Джамму и Кашмир: частично признанное государство (признано Пакистаном). Согласно резолюциям ООН статус Кашмира должен определиться путём плебисцита или референдума; от идеи проведения второго Индия отказалась, разъяснив, что решение местного совета, давшего согласие на нахождение в составе Индии, является заменой плебисцита. Свободный Кашмир фактически является провинцией Пакистана.
6. Азербайджан — Азербайджанская Республика
7. Азорские острова — автономный регион Португалии в Атлантическом океане
8. Аландские острова — автономная территория Финляндии, управляется на основе специального международного соглашения
9. Албания — Республика Албания
10. Алжир — Алжирская Народная Демократическая Республика
11. Американское Самоа — заморское владение (неприсоединённая территория) США (известное также как Восточное Самоа)
12. Ангилья — заморская территория Великобритании
13. Ангола — Республика Ангола
14. Андорра — Княжество Андорра
15. Антигуа и Барбуда
16. Аомынь (Макао) — Специальный административный район Аомынь: территория, управляемая Китайской Народной Республикой на основе специального международного соглашения
17. Аргентина — Аргентинская Республика
18. Армения — Республика Армения
19. Аруба — автономная территория Королевства Нидерландов
20. Афганистан — Исламская Республика Афганистан
21. Багамы — Содружество Багамских Островов
22. Бангладеш — Народная Республика Бангладеш
23. Барбадос
24. Бахрейн — Королевство Бахрейн
25. Белоруссия — Республика Беларусь
26. Белиз
27. Бельгия — Королевство Бельгия
28. Бенин — Республика Бенин
29. Бермуды — заморская территория Великобритании
30. Болгария — Республика Болгария
31. Боливия — Многонациональное Государство Боливия
32. Босния и Герцеговина (БиГ) — Босния и Герцеговина: состоит из двух самоуправляющихся образований — Республики Сербской и Федерации Боснии и Герцеговины
33. Ботсвана — Республика Ботсвана
34. Бразилия — Федеративная Республика Бразилия
35. Британская территория в Индийском океане — заморская территория Великобритании (на о-вах Чагос) (создана вопреки решениям ООН)
36. Бруней — Государство Бруней-Даруссалам
37. Буркина-Фасо (бывшая Верхняя Вольта)
38. Бурунди — Республика Бурунди
39. Бутан — Королевство Бутан
40. Вануату — Республика Вануату
41. Ватикан — Ватикан
42. Великобритания — Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии
43. Венгрия
44. Венесуэла — Боливарианская Республика Венесуэла
45. Британские Виргинские острова — Британские Виргинские Острова: заморская территория Великобритании
46. Американские Виргинские острова — Виргинские острова Соединенных Штатов Америки: заморское владение (неприсоединённая территория) США
47. Восточный Тимор — Демократическая Республика Восточный Тимор
48. Вьетнам — Социалистическая Республика Вьетнам
49. Габон — Габонская Республика
50. Гавайи — заморский штат США
51. Гаити — Республика Гаити
52. Гайана — Кооперативная Республика Гайана
53. Гамбия — Республика Гамбия
54. Гана — Республика Гана
55. Гваделупа — заморский регион Франции
56. Гватемала — Республика Гватемала
57. Гвинея — Гвинейская Республика
58. Гвинея-Бисау — Республика Гвинея-Бисау
59. Германия — Федеративная Республика Германия
60. Гернси — коронная земля Великобритании, часть Нормандских островов
61. Гибралтар — заморская территория Великобритании
62. Гондурас — Республика Гондурас
63. Гонконг (Сянган) — Специальный административный район Гонконг Китайской Народной Республики: территория, управляемая Китаем на основе специального международного соглашения
64. Гренада
65. Гренландия — зависимая территория (автономный регион) Дании
66. Греция — Греческая Республика
67. Грузия
68. Гуам — заморское владение (неприсоединённая территория) США
69. Дания — Королевство Дания
70. Джерси — коронная земля Великобритании, часть Нормандских островов
71. Джибути — Республика Джибути
72. Доминика — Содружество Доминики
73. Доминиканская Республика
74. Египет — Арабская Республика Египет
75. Замбия — Республика Замбия
76. Зимбабве — Республика Зимбабве
77. Израиль — Государство Израиль
78. Индия — Республика Индия
79. Индонезия — Республика Индонезия
80. Иордания — Иорданское Хашимитское Королевство
81. Ирак — Республика Ирак
82. Иран — Исламская Республика Иран
83. Ирландия
84. Исландия
85. Испания — Королевство Испания
86. Италия — Итальянская Республика
87. Йемен — Йеменская Республика
88. Кабо-Верде — Республика Кабо-Верде (бывшая Республика Острова Зелёного Мыса)
89. Казахстан — Республика Казахстан
90. Каймановы острова — Каймановы (Кайман) Острова: заморская территория Великобритании
91. Камбоджа — Королевство Камбоджа (бывшая Кампучия)
92. Камерун — Республика Камерун
93. Канада
94. Канарские острова — автономная область Испании
95. Катар — Государство Катар
96. Кения — Республика Кения
97. Кипр — Республика Кипр
98. Киргизия — Киргизская Республика или Кыргызстан — Кыргызская Республика[11]
99. Кирибати — Республика Кирибати
100. КНР — Китайская Народная Республика, не признается 23 государствами-членами ООН[12]
101. Китайская Республика — согласно конституции КНР, является провинцией КНР, признана 23[12] государствами как легитимное правительство всего Китая и до 25 октября 1971 года представляла Китай в ООН
102. Кокосовые острова — Территория Кокосовые (Килинг) Острова: внешняя территория Австралии
103. Колумбия — Республика Колумбия
104. Коморы — Союз Коморских Островов (Коморы)
105. Республика Конго, также называемая Конго (Браззавиль)
106. ДР Конго — Демократическая Республика Конго (бывший Заир), также называемое ДРК и Конго (Киншаса)
107. КНДР — Корейская Народно-Демократическая Республика
108. Республика Корея — Республика Корея
109. Республика Косово — Республика Косово: частично признанное государство, находившееся под протекторатом ООН и переходящее под протекторат Евросоюза, которое, согласно конституции Сербии, является Автономным краем Косово и Метохия в составе Сербии
110. Коста-Рика — Республика Коста-Рика
111. Кот-д’Ивуар — Республика Кот-д’Ивуар (бывший Берег Слоновой Кости, БСК)
112. Куба — Республика Куба
113. Кувейт — Государство Кувейт
114. Острова Кука — самоуправляющееся государственное образование в свободной ассоциации с Новой Зеландией
115. Кюрасао — автономная территория Королевства Нидерландов
116. Лаос — Лаосская Народно-Демократическая Республика
117. Латвия — Латвийская Республика
118. Лесото — Королевство Лесото
119. Либерия — Республика Либерия
120. Ливан — Ливанская Республика
121. Ливия — Ливийская республика
122. Литва — Литовская Республика
123. Лихтенштейн — Княжество Лихтенштейн
124. Люксембург — Великое Герцогство Люксембург
125. Маврикий — Республика Маврикий
126. Мавритания — Исламская Республика Мавритания
127. Мадагаскар — Республика Мадагаскар
128. Мадейра — автономный регион Португалии в Атлантическом океане
129. Майотта — заморский департамент Франции
130. Македония — Республика Македония (иногда называется Бывшая Югославская Республика Македония, FYROM))
131. Малави — Республика Малави
132. Малайзия — Малайзия
133. Мали — Республика Мали
134. Мальдивы — Мальдивская Республика
135. Мальта — Республика Мальта
136. Марокко — Королевство Марокко
137. Мартиника — заморский регион Франции
138. Маршалловы Острова — Республика Маршалловы Острова
139. Мексика — Мексиканские Соединённые Штаты
140. Мелилья — город-полуанклав Испании
141. Микронезия — Федеративные Штаты Микронезии
142. Мозамбик — Республика Мозамбик
143. Молдавия — Республика Молдова
144. Монако — Княжество Монако
145. Монголия — Монголия
146. Монтсеррат — заморская территория Великобритании
147. Мьянма — Союз Мьянма (бывшая Бирма)
148. Остров Мэн — коронная земля Великобритании
149. Нагорно-Карабахская Республика — признана частично признанными Абхазией, Южной Осетией и непризнанной ПМР; согласно конституции Азербайджанской Республики, входит в состав Азербайджана 150. Намибия — Республика Намибия
151. Науру — Республика Науру
152. Непал — Федеративная Демократическая Республика Непал
153. Нигер — Республика Нигер
154. Нигерия — Федеративная Республика Нигерия
155. Нидерланды — Королевство Нидерландов
156. Никарагуа — Республика Никарагуа
157. Ниуэ — самоуправляющееся государственное образование в свободной ассоциации с Новой Зеландией
158. Новая Зеландия
159. Новая Каледония — заморская территория Франции
160. Норвегия — Королевство Норвегия
161. Остров Норфолк — внешняя территория Австралии
162. ОАЭ — Объединённые Арабские Эмираты
163. Оман — Султанат Оман
164. Пакистан — Исламская Республика Пакистан
165. Палау — Республика Палау (ранее Белау)
166. Палестинская национальная администрация / Государство Палестина: территория, оккупированная Израилем; включает Сектор Газа и Западный берег реки Иордан
167. Панама — Республика Панама
168. Папуа — Новая Гвинея — Независимое Государство Папуа — Новая Гвинея
169. Парагвай — Республика Парагвай
170. Перу — Республика Перу
171. Острова Питкэрн — заморская территория Великобритании
172. Польша — Республика Польша
173. Португалия — Португальская Республика
174. Приднестровская Молдавская Республика — Приднестровская Молдавская Республика: признана частично признанными Абхазией, Южной Осетией и непризнанной НКР; согласно конституции Молдавии, входит в её состав.
175. Пуэрто-Рико — Содружество Пуэрто-Рико: заморское владение (неприсоединённая территория) США 176. Реюньон — заморский регион Франции
177. Остров Рождества — внешняя территория Австралии
178. Россия — Российская Федерация
179. Руанда — Республика Руанда
180. Румыния
181. Сальвадор — Республика Эль-Сальвадор
182. Самоа — Независимое Государство Самоа (до 1997 г. называлось Западное Самоа)
183. Сан-Марино — Республика Сан-Марино
184. Сан-Томе и Принсипи — Демократическая Республика Сан-Томе и Принсипи
185. Сахарская Арабская Демократическая Республика — большая часть территории оккупирована и интегрирована в Марокко
186. Саудовская Аравия — Королевство Саудовская Аравия
187. Свазиленд — Королевство Свазиленд
188. Острова Святой Елены, Вознесения и Тристан-да-Кунья — заморская территория Великобритании; включает также острова Тристан-да-Кунья и остров Вознесения
189. Северные Марианские острова — Содружество Северных Марианских Островов (США): заморское владение (неприсоединённая территория) США
190. Турецкая Республика Северного Кипра — Турецкая Республика Северного Кипра: частично признанное государство (признано Турцией); согласно конституции Кипра, входит в состав Кипра
191. Сейшельские Острова — Республика Сейшельские Острова; также называется Сейшелы
192. Сенегал — Республика Сенегал
193. Сен-Бартелеми — заморское сообщество Франции
194. Сен-Мартен — заморское сообщество Франции
195. Сен-Пьер и Микелон — заморская территория Франции
196. Сент-Винсент и Гренадины
197. Сент-Китс и Невис — Федерация Сент-Китс и Невис
198. Сент-Люсия
199. Сербия — Республика Сербия
200. Сеута — город-полуанклав Испании
201. Силенд — самоуправляемая территория, провозглашённая суверенной в нейтральных водах, в настоящий момент считающаяся находящейся в суверенных морских водах Соединённого Королевства, но на которую при этом Соединённое Королевство не претендует. По мнению некоторых источников, Силенд отвечает всем критериям государственности, указанным в Конвенции Монтевидео о правах и обязанностях государств, и является непризнанным государством[13][14][15][16][17]
202. Синт-Маартен — автономная территория Королевства Нидерландов
203. Сингапур — Республика Сингапур
204. Сирия — Сирийская Арабская Республика
205. Словакия — Словацкая Республика
206. Словения — Республика Словения
207. США — Соединённые Штаты Америки
208. Соломоновы Острова
209. Сомали — Сомалийская Республика, ранее Сомалийская Демократическая Республика: разделена на несколько враждующих группировок и де-факто независимый Сомалиленд на севере
210. Сомалиленд — Республика Сомалиленд: непризнанное государство, де-юре входит в состав Сомали 211. Судан — Республика Судан
212. Суринам — Республика Суринам
213. Сьерра-Леоне — Республика Сьерра-Леоне
214. Таджикистан — Республика Таджикистан
215. Таиланд — Королевство Таиланд
216. Танзания — Объединённая Республика Танзания
217. Тёркс и Кайкос — Острова Тёркс и Кайкос: заморская территория Великобритании
218. Того — Тоголезская Республика
219. Токелау — ранее Токелау (Юнион): зависимая территория Новой Зеландии
220. Тонга — Королевство Тонга
221. Тринидад и Тобаго — Республика Тринидад и Тобаго
222. Тувалу
223. Тунис — Тунисская Республика
224. Туркмения — Туркменистан
225. Турция — Турецкая Республика
226. Уганда — Республика Уганда
227. Узбекистан — Республика Узбекистан
228. Украина
229. Уоллис и Футуна — Территория островов Уоллис и Футуна: заморская территория Франции
230. Уругвай — Восточная Республика Уругвай
231. Фарерские острова — зависимая территория (автономный регион) Дании
232. Фиджи — Республика Островов Фиджи
233. Филиппины — Республика Филиппины
234. Финляндия — Финляндская Республика
235. Фолклендские острова — заморская территория Великобритании, оспаривается Аргентиной
236. Франция — Французская Республика
237. Гвиана — заморский регион Франции
238. Французская Полинезия — заморское сообщество Франции
239. Французские Южные и Антарктические Территории — заморская территория Франции, включает разбросанные по Индийскому океану острова без постоянного населения
240. Хорватия — Республика Хорватия
241. ЦАР — Центральноафриканская Республика
242. Чад — Республика Чад
243. Черногория — Черногория
244. Чехия — Чешская Республика
245. Чили — Республика Чили
246. Швейцария — Швейцарская Конфедерация
247. Швеция — Королевство Швеция
248. Шпицберген — территория, управляемая Норвегией на основе специального международного соглашения; включает архипелаг Шпицберген и о. Медвежий
249. Шри-Ланка — Демократическая Социалистическая Республика Шри-Ланка
250. Эквадор — Республика Эквадор
251. Экваториальная Гвинея — Республика Экваториальная Гвинея
252. Эритрея — Государство Эритрея
253. Эстония — Эстонская Республика
254. Эфиопия — Федеративная Демократическая Республика Эфиопия
255. Южная Георгия и Южные Сандвичевы острова — заморская территория Великобритании, оспаривается Аргентиной
256. Южная Осетия — государство, признанное пятью странами-членами ООН: Российской Федерацией, Никарагуа, Венесуэлой, Науру и Тувалу, двумя частично признанными государствами: Абхазией и САДР, а также двумя непризнанными государствами: НКР и ПМР; согласно конституции Грузии, входит в состав Грузии
257. ЮАР — Южно-Африканская Республика
258. Южный Судан — Республика Южный Судан
259. Ямайка
260. Япония

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

14 августа 2014 в 14:19
3
Энергетика: 34
11 лет и 151 день
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Макаревич?»



ты хотел сказать КУКАРЕВИЧ? =)

14 августа 2014 в 14:27
2
Энергетика: 251
13 лет и 283 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«сперва проясните, что по-вашему "дружить"?добавлено 14.08.2014 в 13:42дружит ли СШП с Украиной так, как мы с Ку...»

"дружба" в моем посте - это создание взаимовыгодных отношений между государствами.

«Вы правильно заметили, что у всех свой способ "дружить", мне в силу моей ментальности больше подходит наш, да и в стратегическом плане мне как-то поддерживать обретение союзников СШП странновато) »

Ваш ответ, что такое "наш"

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

14 августа 2014 в 14:34
10
Энергетика: 51
15 лет и 154 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«ты хотел сказать КУКАРЕВИЧ? =)»

Да лан че вы на макароныча обозлились.
Он вон съездил обернул поддержку майдаунов в кэш.
Это бизнис такой, ничего личного.

А вообще он неплохой поэт-песенник. Только вот почемуто часто мнение популярных поэтов режисеров и артистов выдают за какое то сверхмнение и откровение. Они могут и не уметь в политику.

Non est ornamentum virile concinnitas

Пользователь удален
14 августа 2014 в 14:45

14 августа 2014 в 14:58
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
«Ваш ответ, что такое "наш"»


но если есть "их" способ дружить, значит должен быть и "наш"?

у меня со многими соседями по подъезду и дому взаимовыгодные отношения
с клиентами взаимовыгодные отношения, но это не значит, что я со всеми должен дружить?!

у России со многими взаимовыгодные отношения, даже с Америкой, вот только некоторые, как Америка хотят, чтоб их выгода была больше, чем наша, или чтоб мы с ними дружили просто так, безвозмездно, т.е. даром)

с каких-то пор в нашей стране патриотические чувства (у некоторых личностей, не будем показывать пальцем) стали приравниваться к дурости

я согласен с Вами, что негатива в нашей жизни хватает, но я считаю "политику партии" в настоящей сложившейся ситуации - правильной, взвешенной и адекватной...дай им бог здоровья)

добавлено 14.08.2014 в 14:59

Михалыча на Вас не хватает)))))))

пульс

14 августа 2014 в 15:00
2
Энергетика: 251
13 лет и 283 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Господин Subs, СССРовский фольклор очень много расшифровывал понятие друг, дружба. В среде простого человека даже было много разных "дружб" например - женская дружба.
А вот про настоящую мужскую это вы послушайте Высотского В.С. у него есть такие слова "Если друг оказался вдруг ..." и тд. вот Вам ...»

Вы, вероятно, имели ввиду Высоцкого?


Практика без теории слепа, теория без практики мертва

14 августа 2014 в 15:02
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«
1. Абхазия
....
260. Япония»


Класс! Прямо печаль охватывает... такая очередь, а мы такие подлые - дружить не умеем....
Однако если таки произвести сортировку этого списка по ВВП и после нее более пристально взглянуть на первые 15-20 государств, то, с учетом действий некоторых из этих государств на мировой арене, дружить в виде "партнерства равных с взаимным уважением интересов" они не умеют.
"Как так "у меня тоже есть интересы поэтому давайте решать задачи, учитывая не только ваши желания"?! Ты мне больше не друг!!!"

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

14 августа 2014 в 15:09
2
Энергетика: 251
13 лет и 283 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Класс! Прямо печаль охватывает... такая очередь, а мы такие подлые - дружить не умеем....
Однако если таки произвести сортировку этого списка по ВВП и после нее более пристально взглянуть на первые 15-20 государств, то, с учетом действий некоторых из этих государств на мировой арене, дружить в ...»

А между собой-то эти 15-20 стран дружат?

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

14 августа 2014 в 15:10
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«но я считаю "политику партии" в настоящей сложившейся ситуации - правильной, взвешенной и адекватной...дай им бог здоровья)»


А я его еще больше ку! ржач



Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

14 августа 2014 в 15:16
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«А между собой-то эти 15-20 стран дружат?»


Какие-то да, какие-то нет. Какие-то вроде, как дружат, но вроде, как и против кого-то или на словах вроде дружба, а на деле какой-то гомосексуализм (пассив-актив) и проституция.

...И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как те, кто против тех, кто против нас
Не справляются с ними без нас....

добавлено 14.08.2014 в 15:22

Вы, кстати, к гомосексуализму, как относитесь?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

14 августа 2014 в 15:21
2
Энергетика: 251
13 лет и 283 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«я считаю "политику партии" в настоящей сложившейся ситуации - правильной, взвешенной и адекватной...дай им бог здоровья)...»

рекомендую
Политику партии нельзя считать неправильно по определению.
смех

Но Вас не смущает, что страна будет отброшена на ...дцать лет назад в своем развитии, а жизненный уровень некоторых ее граждан снизится, вероятно, значительно?
http://www.newsru.com/russia/14aug2014/v...

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

14 августа 2014 в 15:23
2
Энергетика: 251
13 лет и 283 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Какие-то да, какие-то нет. Какие-то вроде, как дружат, но вроде, как и против кого-то или на словах вроде дружба, а на деле какой-то гомосексуализм (пассив-актив) и проституция.
»

Какие из этих стран против друг-друга и в чем это выражается?

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

14 августа 2014 в 15:24
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«Какие из этих стран против друг-друга и в чем это выражается?»



ну у нас тут прям "что?где?когда? ржач

пульс

14 августа 2014 в 15:36
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«Какие из этих стран против друг-друга и в чем это выражается?»


Я ж выше написал - в гомосексуализме и проституции! А кто там кого, мне, пардон, нравственные принципы не позволяют вглядываться.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

14 августа 2014 в 15:36
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«Но Вас не смущает, что страна будет отброшена на ...дцать лет назад в своем развитии, а жизненный уровень некоторых ее граждан снизится, вероятно, значительно?»


вот сколько себя знаю, только это и слышу

однако, в 90-х будучи офицером (без зарплаты, без пособий, без подъемных и пайковых) я х.. последний без соли доедал, а нынче у действующих хоть денег занимай - девать не знают куда)

пульс

14 августа 2014 в 15:51
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«вот сколько себя знаю, только это и слышу

однако, в 90-х будучи офицером (без зарплаты, без пособий, без подъемных и пайковых) я х.. последний без соли доедал, а нынче у действующих хоть денег занимай - девать не знают куда)»


Вот! Об армии, в условиях избытка других социальных проблем, может заботиться только агрессивное государство! чел с топором

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

14 августа 2014 в 16:02
2
Энергетика: 72
12 лет и 27 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Что спорить ни о чём? СССР уже нет давно и уже не будет, отношения между людьми были другие, да и на западе в это время тоже жили по другому. Достаточно хотя-бы посмотреть фильмы середины прошлого века. Время изменилось - отношения между людьми поменялись. А человек по большому счёту остался таким как был 1000 лет назад, каждый со своими тараканами. И хорошие и плохие, хороших считаю что больше.

atjasov

14 августа 2014 в 16:06
8
Энергетика: 41
11 лет и 81 день
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Вот! Об армии, в условиях избытка других социальных проблем, может заботиться только агрессивное государство! чел с топором»

Si vis pacem, para bellum
хочешь мира - готовься к войне
это ещё древние латиняне говорили.

пунктуальный лентяй

14 августа 2014 в 16:27
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (3)
 (0)
бесовство одно.я вот щас сижу,режу мяса на шашлык... думаю,а не вспомнить ли рецепт приготовления тушёнки,самогонки,рыбных консервов....

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 августа 2014 в 16:58
2
Энергетика: 72
12 лет и 27 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«бесовство одно.я вот щас сижу,режу мяса на шашлык... думаю,а не вспомнить ли рецепт приготовления тушёнки,самогонки,рыбных консервов....»


Если припрёт, всё вспомнится само-собой

atjasov

14 августа 2014 в 17:52
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (2)
 (0)
возьму в аренду пресс для выжимания сока

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 августа 2014 в 19:56
Энергетика: -6
13 лет и 46 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«может ещё скажите, что в СССР был разрешен частный бизнес и что людей за это не сажали?»

Какой нахрен бизнес в СССР, посадили барыгу-валютчика, и на то статья была в УК, и он был преступник, и главное он сам знал, кто он, и что делает. SSN ты случаем не из соц сетей про него узнал?.

SSN
14 августа 2014 в 22:56
11 лет и 174 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Какой нахрен бизнес в СССР, посадили барыгу-валютчика, и на то статья была в УК, и он был преступник, и главное он сам знал, кто он, и что делает. SSN ты случаем не из соц сетей про него узнал?.»
Нет, не из соцсетей. Смотрел про время правления Хрущева несколько телепередач. Там как раз и узнал. А человек, зерегистрировпвший ООО и перепродающий кабель, по-вашему, не барыга? Или все отличие только в том, что тот барыга в силу закона не мог зарегать ООО? Валютные махинации? Да этим сейчас все банки занимаются и ещё куча всяких Теле-тредов и прочих бирж. И за это никто не сажает, как при СССР

15 августа 2014 в 05:15
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
Вам что, всем каши не доложили или МГИМО диплом спать мешает? Мужики, бабы (пардонс) такую ахинею несете аж весело. Каждый выступающий (почти) считает себя правым. Точно ..... Вы правы. Каждый по своему. Скажу и я малую толику. Уж больно хочется умным показаться. 1. Мы всем не друзья. 2. Мы уникальная страна была, есть и будем. 3. У нас другие ценности от всех. 4. И вообще подмети в подъезде, прости идиота, пойми юродивого и набей морду пидо**су....... Заходи после этого в гости и обсудим мелкие остатки мировых проблем. Перед заходом позвонить и договориться, а вдруг я не дома ))))) Привет из Италии )))) Не бухтеть - отпуск - заработал.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

15 августа 2014 в 10:33
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Вам что, всем каши не доложили или МГИМО диплом спать мешает? Мужики, бабы (пардонс) такую ахинею несете аж весело. Каждый выступающий (почти) считает себя правым. Точно ..... Вы правы. Каждый по своему. Скажу и я малую толику. Уж больно хочется умным показаться. 1. Мы всем не друзья. 2. Мы уникальн...»


Готово! Когда заходить в гости?)

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

15 августа 2014 в 10:38
2
Энергетика: 40
12 лет и 201 день
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Готово! Когда заходить в гости?)»

Чё и морду набил уже кому то?

17719

15 августа 2014 в 10:39
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Готово! Когда заходить в гости?)»


там залетать нужно))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

15 августа 2014 в 10:40
2
Энергетика: 40
12 лет и 201 день
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Для начала гимн страны выучить необходимо.

17719

15 августа 2014 в 10:42
8
Энергетика: 58
12 лет и 187 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Вам что, всем каши не доложили или МГИМО диплом спать мешает? Мужики, бабы (пардонс) такую ахинею несете аж весело. Каждый выступающий (почти) считает себя правым. Точно ..... Вы правы. Каждый по своему. Скажу и я малую толику. Уж больно хочется умным показаться. 1. Мы всем не друзья. 2. Мы уникальн...»


Ну шаман, ну красавчег, половине в бубен настучал!
разделяю позицию, если с каждым "дружить" можно либо детородный орган износить, либо пупок затереть..
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить..

p/s Пересмотрел вчера "Тараса Бульбу" в свете последних событий впечатление от фильма совершенно иное чем после просмотра в 09 году..

15 августа 2014 в 10:50
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (3)
 (0)
«Вам что, всем каши не доложили или МГИМО диплом спать мешает? Мужики, бабы (пардонс) такую ахинею несете аж весело. Каждый выступающий (почти) считает себя правым. Точно ..... Вы правы. Каждый по своему. Скажу и я малую толику. Уж больно хочется умным показаться. 1. Мы всем не друзья. 2. Мы уникальн...»
всё не спится тебе,Саша,всё о России думаешь...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+