Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

С 1 по 4 марта 2005 года пройдёт выставка "CABEX - 2005"

21 февраля 2005, 17:05 2807 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Cabex
С 1 по 4 марта 2005 года в Культурно-выставочном центре "Сокольники" пройдет четвертая международная специализированная выставка кабелей, проводов, соединительной арматуры, техники прокладки и монтажа кабельно-проводниковой продукции "CABEX - 2005" ("КАБЕЛИ, ПРОВОДА и АКСЕССУАРЫ-2005"). Выставка организована холдингом MVK, Ассоциацией "Электрокабель" и ОАО "Всероссийский научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический институт кабельной промышленности" (ОАО "ВНИИКП").
Выставка ”CABEX -2005” проводится в четвертый раз, и является единственной в России международной специализированной выставкой, на которой представлены новейшие отечественные и зарубежные достижения не только в области кабелей и проводов, но также и в области кабельной арматуры, новых технологий монтажа и прокладки кабельных линий, тестирующего оборудования. Несомненный интерес для посетителей и участников представляет научно-техническое сопровождение- проводимые в ходе работы выставок симпозиумы и презентации.
"CABEX" – самая крупная и представительная отечественная выставка в области кабельной техники. Расширяясь количественно и качественно, она стала традиционным местом встречи ведущих представителей кабельной промышленности России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Выставка получила высокую оценку и за рубежом, о чем свидетельствует приветствие в каталог выставки "CABEX-2005” от генерального секретаря Международной федерации производителей кабелей (ICF) г-на Ниссена..
Практически все типы кабелей и проводов будут выставлены на стендах участников. В выставке примут участие почти все основные российские кабельные заводы, заводы Украины и Белоруссии, а также ряд зарубежных компаний, в том числе широко известные в мире производители кабелей, такие как Нексанс, Пирелли , АББ. Достаточно широко будут представлены концевые и соединительные муфты и другая кабельная арматура для различных видов кабелей, в том числе термоусаживаемые изделия. Более широко по сравнению с предыдущими выставками будут показаны технологии, инструмент и приспособления , а также оборудование для монтажа и прокладки кабелей и проводов.

Можно быть уверенным, что выставка "CABEX-2005" станет важным событием в научно-технической жизни России и послужит серьезным шагом в развитии кабельной техники.

Подробная информация содержится на сайте www.cabex.ru.
Аккредитация по телефону 995-05-95 (222) или е-mail pressa@mvk.ru.
Контактное лицо – Нина Рыбалко.
Обсудить на форуме
MVKC
6.91

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+