Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"КОКА-КОЛА" выбирает лоток "ОСТЕК" для своего крупнейшего завода в Беларуси

6 июня 2007, 10:51 5959 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОСТЕК
С 1997 года в Беларуси успешно работает завод компании "Кока-Кола Бевереджиз Белоруссия". Современнейшее предприятие расположено в промзоне Минска – посёлке Колядичи. Это один из крупнейших инвестиционных проектов в Республике Беларусь.

Кока-Кола производит напитки по всему миру и не без основания гордится заводом, где реализован сложный технологический процесс по водоочистке, приготовлению сиропа, розливу и производству пластиковых бутылок для всего белорусского рынка.

На стадии модернизации завода в 2007 году, крупнейший в Беларуси дистрибьютор лотков марки "ОСТЕК" – ЗАО "НИПЕКС" обеспечил комплектацию цеха лотками типа
ЛПМЗ. Лотки ОСТЕК были выбраны заказчиком за отличный внешний вид, прочность и удобную систему крепежа при монтаже лотка совместно с существующими коммуникациями. Немаловажную роль сыграло и долговременное успешное сотрудничество НИПЕКС и ОСТЕК : с 2005 года НИПЕКС- единственный в Белоруссии дистрибьютор лотков российского производителя, предлагающий лотки ОСТЕК со складов 13-ти собственных электротехнических филиалов по всей республике. В 2006 году НИПЕКС признан ведущим импортёром лотков ОСТЕК среди стран СНГ и бывшего СССР.
Обсудить на форуме
OSTC
4.41

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+