Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЮТК продолжает развитие проекта ЕТТН в Сочи

16 сентября 2010, 13:12 1576 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Возможность выхода в Интернет по технологии Ethernet-to-the-Home (ЕТТН) обеспечена жителям Большого Сочи, проживающим в центре Адлера и Лазаревского, а также в районах Макаренко, КСМ и Бытха. По этой технологии уже подключено более 100 многоквартирных домов на территории Большого Сочи, каждую неделю количество объектов увеличивается, сообщает "TelecomDaily" .

Реализация проекта «Оптика в дом» в Сочи начата Краснодарским филиалом ОАО «ЮТК» в июле 2010 г. Внедрение Ethernet-to-the-Home открывает перед абонентами возможность пользования телекоммуникационными услугами – в первую очередь, услугой доступа в Интернет – на качественно новом уровне. Технология гарантирует одинаково высокую скорость как входящего, так и исходящего трафика, а линейка скоростей предусматривает скорости доступа в диапазоне от 1 024 Кбит/с до 10 240 Кбит/с. Наличие модема не требуется.

Развитие сервисов, позволяющих предоставлять абонентам высокую скорость доступа и мультисервисные услуги, в ближайшем будущем сделает ЕТТН одной из наиболее востребованных технологий на территории деятельности Краснодарского филиала ОАО «ЮТК».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+