Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кабельные сборки военного назначения

25 апреля 2011, 11:36 2308 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Компания JEM Electronics, Inc. (США) сообщает о том, что она готова поставлять готовые сборки военного назначения, в которые входят волоконно-оптические и коаксиальные кабели с широким выбором соединителей от ведущих производителей.

Все кабельные сборки полностью соответствуют требованиям стандартов MIL. В пресс–релизе особо подчёркивается, что все готовые к использованию кабельные комплекты и жгуты проводов прошли 100% испытания на целостность электрической цепи, сопротивление и механическую целостность, а все экранированные кабели прошли испытания высоким напряжением.

Компания  JEM Electronics  использует разъёмы и соединительные устройства, поставляемые такими компаниями, как Amphenol, Cannon, Glenair, Souriau, Tyco и от других известных поставщиков. Готовые кабельные сборки, изготавливаемые по военным стандартам, предназначены для использования с оборудованием в системах связи, в защищённых системах с шифрованием, пультах управления и антенных системах.

Компания JEM Electronics сообщает, что она имеет ITAR-регистрацию (на соответствие правилам международных перевозок вооружений США - International Traffic in Arms Regulations) и сертифицирована на соответствие стандарту ISO-9001-2008, а также, что выпускаемые ею кабельные сборки и жгуты проводов для оборонного сектора предлагаются по разумным ценам, зависящим от конкретной конструкции и объёма заказа. 

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+