Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Приглашаем на стенд OSTEC на выставке в Екатеринбурге

10 ноября 2011, 11:30 1595 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОСТЕК

С 16 по 18 ноября в Екатеринбурге состоится 11-я специализированная выставка "Энергетика и электротехника - 2011". Выставка будет происходить в новом международном выставочном центре "Екатеринбург-ЭКСПО" (Бульвар ЭКСПО, 2).

В проекте примет участие более 130 компаний из разных городов России, ближнего и дальнего зарубежья. География участников насчитывает десятки городов: Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Рязань, Тольятти, Пермь, Чебоксары, Оренбург, Ульяновск, Саратов, Саранск, Самара, Нижний Новгород, Курск. В выставке также примут участие производители из Белоруссии, Казахстана, Германии, Китая и Турции.

"ОСТЕК-УРАЛ" приглашает всех заинтересованных лиц посетить свой стенд, расположенный в Павильоне № 1. В экспозиции OSTEC будут представлены новинки продукции, появившиеся в ассортименте в 2011 г. Специалисты компании, работающие на стенде, с удовольствием ответят на все вопросы, связанные с особенностями продукции OSTEC, ее применением и монтажом.

Добраться до выставки можно на бесплатном автобусе, который будет ходить каждый час от остановки «Метро Площадь 1905 г.» до выставочного центра и обратно.

Подробнее о выставке: http://www.uv66.ru/vys/text/energ_2011

Будем рады встречи с Вами!

Обсудить на форуме
Метки: OSTEC
OSTC
4.41

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+