Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Делегация ОАО "Кубаньэнерго" участвует в Международной специализированной выставке "Электрические сети России - 2011"

29 ноября 2011, 17:56 2074 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Кубань

Представители ОАО «Кубаньнерго» (входит в Группу компаний ОАО «Холдинг МРСК») принимают участие в Международной специализированной выставке «Электрические сети России - 2011», которая открылась 29 ноября во Всероссийском выставочном центре в Москве при поддержке Министерства энергетики РФ и Холдинга МРСК.

В состав делегации ОАО «Кубаньэнерго» вошли специалисты компании, чья деятельность связана с инновационным развитием, а также техническим обслуживанием и эксплуатацией электросетевой инфраструктуры Краснодарского края и Республики Адыгея, входящих в зону ответственности Общества.

Наиболее ожидаемым для сотрудников компании является участие в деловом форуме «Инновационный потенциал российского распределительного электросетвого комплекса», в рамках которого электроэнергетики обсудят актуальные для отрасли вопросы реновации и повышения эффективности использования действующего оборудования, модернизации системы ликвидации чрезвычайных ситуаций природного характера. Одной из ведущих тем станет программа инновационного развития распределительных сетевых компаний, входящих в состав ОАО «Холдинг МРСК». Специалисты смогут также обменяться мнениями и предложениями, связанными с обеспечением достоверного учета электроэнергии, перспективами формирования и развития интеллектуальной электроэнергетической системы страны.

По мнению генерального директора ОАО «Кубаньэнерго» Георгия Султанова, участие сотрудников компании в Международной специализированной выставке «Электрические сети России  - 2011» необходимо для повышения их профессионального уровня, знакомства с передовыми разработками в области электроэнергетики с целью их внедрения в производственный процесс компании.
В течение четырех дней работы выставки сотрудники ОАО «Кубаньэнерго» станут участниками ряда семинаров и конференций, встретятся с представителями предприятий-изготовителей электросетевого оборудования, а также его разработчиками.  

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+