Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Вышла новая версия программы "OSTEC-Спец 2"

29 июня 2012, 11:49 2516 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОСТЕК

На сайте компании «Остек» стала доступна для скачивания обновленная программа расчета кабельной трассы «OSTEC-Спец 2». Новое ПО было в значительной степени доработано и улучшено по сравнению с первой версией программы.

«OSTEC-Спец 2» по-прежнему имеет интуитивно понятный интерфейс и рассчитана на обычного пользователя. Программа представлена небольшим по размеру дистрибутивом и не требует инсталляции.

Решаемые программой задачи включают логически последовательный алгоритм подбора лотков, соединителей к ним, всех необходимых аксессуаров, подвесов и крепежа, а также визуализацию всей номенклатуры OSTEC в электронном каталоге.

В новой версии программы появилась возможность рассчитывать многоуровневые и двухсторонние кабельные трассы. Подбор подвесов стал более детальным, с возможностью выбора необходимой длины стоек и полок подвесов. Также в обновленной программе можно загрузить цены на продукцию и создать счет в формате Excel. А в электронном каталоге можно увидеть все совместимые с конкретно выбранной позицией товара изделия. Эти и многие другие изменения, внесенные в программу, сделали ее более удобной и информативной.

Программа «ОСТЕК-Спец 2» доступна для скачивания на сайте компании «Остек» в разделе «Программное обеспечение».

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить на форуме
Метки: OSTEC
OSTC
4.41

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+