Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ООО "Арсенал" - участник RusCableCLUB-2013!

9 апреля 2013, 12:09 2307 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCableCLUB

Производственная компания "Арсенал" примет участие в самом ожидаемом событии кабельной индустрии этого года - RusCableCLUB-2013!

Мероприятие пройдет 18 июня, во второй день работы 22-ой международной выставки электрооборудования для энергетики, электротехники и электроники "ЭЛЕКТРО-2013", в ресторане Fusion Plaza.

RusCableCLUB-2013 – это прекрасная возможность не только  принять участие в качестве гостя, но так же отличный шанс заявить о себе в качестве спонсора мероприятия, на котором соберутся основные представители кабельной и энергетической отрасли.

Медиахолдинг "РусКабель" выражает благодарность компании "Арсенал" за поддержку ежегодной встречи и за непосредственное участие в организации этого масштабного мероприятия!

А так же хотим напомнить, что регистрация участников продолжается. С  8 апреля цена персонального билета составляет 8 500 рублей. Поэтому настоятельно рекомендуем приобретать места заранее, так как количество мест стремительно уменьшается, а цена возрастает!

Для того чтобы стать участником RusCableCLUB-2013 Вам необходимо заполнить форму заявки на сайте www.ruscableclub.ru или отправить запрос в произвольной форме на электронную почту info@ruscableclub.ru с указанием ФИО гостей, контактных данных и названием организации.

Для получения дополнительной информации Вы так же можете связаться с организаторами по телефону в  Москве (495) 229 33 36 доб. 204

Надеемся увидеть Вас на самом масштабном мероприятии электроэнергетической отрасли этого года!

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+