Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Заместитель технического директора ОАО "ОЭК" стал победителем Российского конкурса "Лучший менеджер структурного подразделения - 2012"

22 апреля 2013, 17:06 1619 Время чтения ≈ 2 мин

Заместитель технического директора ОАО «Объединенная энергетическая компания» по распределительным сетям Юрий Непомнящий стал победителем Российского конкурса «Лучший менеджер структурного подразделения - 2012». Ранее Юрий Непомнящий победил в той же номинации московского этапа конкурса.

Конкурс проводится ежегодно с 1997 года Вольным экономическим обществом (ВЭО) России и Международной Академией менеджмента (МАМ) при поддержке Правительства Москвы в рамках Проекта «Менеджер года». Председателем жюри в этом году стал депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Владимир Ресин.

По замыслу организаторов, мероприятие призвано содействовать повышению эффективности управления предприятиями и организациями города Москвы. Среди основных задач конкурса – распространение опыта эффективного руководства, повышение профессионализма менеджеров, формирование банка данных лучших менеджеров и другие.

В данный момент Ю.Непомнящий курирует ряд вопросов, связанных с перспективами развития электросетевого комплекса ОАО «ОЭК» на территории города Москвы, а также на вновь присоединяемых к городу территориях. За время работы в ОАО «ОЭК» Юрий Непомнящий показал себя как талантливый и целеустремленный руководитель с высокой профессиональной квалификацией. Трудовая деятельность менеджера неоднократно получала высокую оценку коллег и руководства компании.

ОАО «ОЭК» неизменно придерживается строгих принципов при подборе персонала как на штатные, так и на руководящие должности. Высокие стандарты квалификации и уникальный деловой опыт сотрудников позволяют компании успешно осуществлять деятельность по бесперебойному снабжению электроэнергией потребителей города Москвы.

Обсудить на форуме
Метки: ОЭК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+