Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Международный кубок кабельных компаний": успешное завершение турнира

28 мая 2013, 14:44 3934 Время чтения ≈ 8 мин
Источник: RusCable.Ru

26 мая в Спорткомплексе "Спартак" состоялось мероприятие для представителей кабельной отрасли - "Международный кубок кабельных компаний". Не смотря на то, что в день проведения шел проливной дождь, представители команд-участников не испугались погодных условий и вышли на открытую площадку, чтобы сразиться за высшую награду от организаторов мероприятия, компании «Pinkov Sports Projects» и генерального информационного партнера, портала RusCable.Ru.

Регистрация команд началась с 8.30 утра. После проведения жеребьевки, участники спортивного события вышли на поле для участия в Официальном открытии "Международного кубка кабельных компаний".

Организаторы позаботились о гостях и участниках - на протяжении всего мероприятия работало электронное табло с предварительными результатами проведенных матчей и распределения по группам, гостям предлагались дождевики, все желающие могли согреться горячим ароматным кофе и немного перекусить в секторе под тентом. Настроение на футбольном поле создавал ведущий, который из комментаторской кабины оповещал о результатах командных игр. Очаровательная команда поддержки придала турниру ощущение полноценного футбольного соревнования.

20 команд разбились на 4 группы, каждая из которых играла в специально отведенной зоне - футбольное поле было разделено на 4 сектора. Каждой команде давалось 2 тайма, длительность которых составляла 8 минут. Место команды определялось по количеству набранных очков по схеме: за победу в матче команде начисляется 3 очка, за ничью – одно очко, за проигрыш – 0 очков.

Сформировались следующие матчи 1/4 финала:

Золотой плей-оff: ТеплоЦентрСтрой-СМФ ТВСвязь,Москабельмет-Treolan, Электрика от А до Я-ТАТ Кабель, Элинар-Людиновокабель;
Серебрянный плей-off: Полипластик-ЭТМ, DEPO Computers-Связьстройдеталь, Алтимо-ФБК, Prysmian group-НКЗ.

В результате проведенных матчей между командами, полуфинал турнира прошел между:

Золотой плей-оff: СМФ ТВ Связь-Москабельмет, Электрика от А до Я-Элинар;
Серебрянный плей-off: ЭТМ-DEPO Computers, Алтимо-НКЗ.

В финале за право обладания призовым местом в золотом плей-off боролись команды-представители компаний СМФ ТВ Связь и Электрика от А до Я. Одержав победу в серии пинальти, побидетилем "Международного кубка кабельных компаний" стала команда, представляющая компанию "Электрика от А до Я". В ситуации, когда у команд ничья, серия пинальти - всегда фортуна. Но команде из Рязани удалось одержать победу, проявив стойкость и спортивный характер.

Мероприятие закрывала торжественная церемония награждения победителей турнира, в которой, как и обещали организаторы, принял участие специально приглашенная звезда футбола - Илья Цымбаларь. Призеры получили памятные сувениры, грамоты и, конечно же, - именные кубки с гравировкой команд-победителей.

Успех "Международного кубка кабельных компаний" послужил предложением о проведении аналогичного мероприятия в ноябре 2013 года. Организаторы, компания «Pinkov Sports Projects» и генеральный информационный партнер, портал RusCable.Ru, договорились о продолжении сотрудничества.

Мы выражаем благодарность участникам за проявленную волю к победе, а также всем гостям, которые пришли поддержать свои команды! Следите за нашими новостями - до очередного спортивного соревнования представителей кабельной отрасли осталось
менее полугода!

Золотой плэй-офф Серебрянный плэй-офф
Команда 1 - Команда 2 поле Счет Команда 1 - Команда 2 поле Счет
1/4 финала 1/4 финала
1 ТеплоЦентрСтрой - СМФ ТВСвязь 1 0 - 2 1 Полипластик - ЭТМ 1 1(1) - 1(2)
2 Москабельмет - Treolan 2 2 - 1 2 DEPO Computers - Связьстройдеталь 2 2 - 0
3 Электрика от А до Я - ТАТ Кабель 3 3 - 0 3 Алтимо - ФБК 3 4 - 0
4 Элинар - Людиновокабель 4 2 - 1 4 Prysmian group - НКЗ 4 0 - 1
1/2 финала 1/2 финала
5 СМФ ТВСвязь - Москабельмет 1 2 - 0 5 ЭТМ - DEPO Computers 3 2 - 1
6 Электрика от А до Я - Элинар 2 1 - 0 6 Алтимо - НКЗ 4 2 - 0
финал за 1 место финал за 1 место
7 СМФ ТВСвязь - Электрика от А до Я 2 0(2) - 0(3) 7 ЭТМ - Алтимо 3 0 - 1
финал за 3 место финал за 3 место
8 Москабельмет - Элинар 1 0(4) - 0(3) 8 DEPO Computers - НКЗ 4 4 - 0
Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+