Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК IEK представит светодиодные новинки на выставке "ИНТЕРСВЕТ 2013"

29 октября 2013, 16:24 1326 Время чтения ≈ 3 мин

Группа компаний IEK традиционно примет участие в выставке «ИНТЕРСВЕТ 2013» в Москве. В этом году стенд IEK будет расположен в центральном павильоне выставки «ФОРУМ». На экспозиции будет представлен целый ряд новых светильников и расширенная серия эффективных источников света.

Являясь признанным лидером электротехнического рынка России, ГК IEK разрабатывает, производит и поставляет и широкий спектр светотехники. Сегодня ассортимент светотехнической продукции IEK® насчитывает более 500 позиций. Каждый год этот перечень расширяется за счет внедрения новинок, которые демонстрируются на крупнейших профильных мероприятиях.

На выставке «ИНТЕРСВЕТ 2013» ГК IEK представит сразу несколько новых изделий на базе светодиодных технологий, которые ранее нигде не презентовались: стационарные и переносные светильники, а также светодиодные прожекторы и панели. Внимание посетителей безусловно привлекут новые серии уличных светильников. Также на стенде будет презентована расширенная линейка энергосберегающих источников света — ламп КЛЛ с коэффициентом мощности более 0,92. Эти изделия мощностью 100Вт впервые были представлены на выставке «Электро-2013» и получили высшую оценку экспертов — золотую медаль 8-го международного конкурса «Лучшее электрооборудование — 2013». Теперь такие лампы будут выпускаться в диапазоне от 55 до 125 Вт.

Наряду с новыми изделиями на стенде IEK покажет образцы продукции, которые уже успели получить высокую оценку экспертов и завоевать признание потребителей — промышленные индукционные светильники IEK®, светильники для сферы ЖКХ, линейные люминесцентные лампы, широкий ассортимент светотехники и источников света для промышленного и бытового применения.

В рамках экспозиции IEK также будут представлены товарные группы, смежные со светотехникой: датчики движения, металлолотки, кабель-каналы, электромонтажные и электроустановочные изделия, стабилизаторы, мультиметры и токоизмерительные клещи, удлинители на катушках, металлокорпуса, АСИП, модульное и силовое оборудование. Все эти устройства находят широкое применение в промышленности, строительстве, сфере ЖКХ и позволяют комплексно решать задачи энергоснабжения и освещения объектов.

Приглашаем посетить экспозицию ГК IEK с 5 по 8 ноября в Выставочном комплексе «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб., д. 14, Павильон «Форум», стенд F.C100).

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.85

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+