Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

5-я Международная выставка и конференция по промышленной безопасности и охране труда в ТЭК "SAPE-2014" с успехом завершила свою работу!

17 апреля 2014, 15:48 1157 Время чтения ≈ 3 мин

С 8 по 10 апреля в Выставочном павильоне № 55 «Электрификация» на ВВЦ прошла 5-я юбилейная  Международная выставка и конференция по промышленной безопасности и охране труда в ТЭК. Организаторами мероприятия выступили Министерство энергетики РФ и ОАО «Выставочный павильон «Электрификация».
      
В экспозиции выставки приняли участие  отечественные и зарубежные профильные компании. Каждый из участников представил последние разработки своей профессиональной отрасли.
     
«SAPE-2014»
привлекла особое внимание к вопросам законодательного обеспечения охраны труда, инновационным решениям в области средств индивидуальной защиты и различных подходов к решению задач энергетической отрасли.

На площадке «SAPE-2014» встретились представители законодательных и исполнительных органов власти, общественных организаций, эксперты в области охраны труда, а также представители научных и проектных организаций итехнические специалисты управляющих компаний и филиалов ТЭК со всей России.  

Главным событием насыщенной деловой программы выставки стало проведение 4-го Всероссийского совещания главных инженеров-энергетиков. В ходе совещания были рассмотрены нормативно-правовое регулирование вопросов надежности и безопасности работы электроэнергетической отрасли, построение систем контроля технического состояния объектов электроэнергетики и их оборудования, а также ряд других актуальных для отрасли  вопросов.

Мероприятие собрало более 450 профессионалов отрасли из более 100 компаний со всей России, дальнего и ближнего зарубежья, включила в себя многочисленные презентации, обучающие семинары, круглые столы и деловые встречи.

Экспертные докладчики Международной конференции по охране труда в энергетике осветили актуальные вопросы управления охраной труда, эффективность использования  средств индивидуальной защиты работников ТЭК и алгоритмы работы с персоналом.    
  
Также в рамках выставки прошел семинар ОАО «НК «РОСНЕФТЬ» для поставщиков и подрядных организаций по теме «Новые правила поставки СИЗ в ОАО «НК «Роснефть». Проводили семинар руководители департамента по охране труда и промышленной безопасности. Участники совещания подчеркнули особую актуальность данного мероприятия для эффективной работы с  подразделениями ОАО «НК «Роснефть».

С каждым годом мероприятие привлекает все больший интерес специалистов, привлекаются новые экспоненты, создаются лучшие условия коммуникации участников выставки и конференции.     Организаторы «sApe» ставят своей целью на будущий год  представить еще более  обширную деловую программу, повысить численность участников и информативность представленной продукции и услуг.

Благодарим всех, кто принял участие и проявил интерес к событию. Оргкомитет выставки надеется, что этот обзор будет интересен тем, кто не смог лично побывать в Москве, на ВВЦ с 8 по 10 апреля. 

Обсудить на форуме
Метки: ВЫСТАВКИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+