Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Андрей Лукашов назначен первым заместителем министра энергетики Московской области

23 апреля 2014, 15:25 6161 Время чтения ≈ 2 мин

Первым заместителем министра энергетики Московской области назначен Андрей Иванович Лукашов. До перехода на работу в министерство он в течение длительного времени занимал руководящие должности в органах государственной власти Ярославской области.

Андрей Лукашов – видный специалист в области энергетики. До перехода в правительство Московской области он более восьми лет работал первым заместителем директора Департамента энергетики и регулирования тарифов Ярославской области, вел активную работу по разработке региональных аспектов государственной политики в сфере энергосбережения и развития энергетики, выступал инициатором проведения и координатором ряда значимых отраслевых мероприятий. Детальное знание проблем сферы ЖКХ, полученное им ранее, во время работы в Департаменте ЖКХ и инфраструктуры Ярославской области, помогает Андрею Лукашову комплексно подходить к решению профессиональных задач.

На посту первого заместителя министра энергетики Московской области Андрей Лукашов будет курировать реализацию государственной программы «Энергоэффективность и развитие энергетики» в Московской области, заниматься вопросами развития когенерации в регионе, а также координировать работу подразделений по информационному обеспечению деятельности министерства.

«В лице Андрея Лукашова Минэнерго Московской области приобрело грамотного, энергичного и очень эффективного специалиста», - уверен Начальник управления энергоэффективности ОАО «ЭСК РусГидро» Андрей Романчук. – «За несколько лет тесного сотрудничества с г-ном Лукашовым в период его работы в Ярославской области я убедился в его отличных деловых качествах. Желаю Андрею Лукашову добиться многого на его новом посту».

Первый заместитель министра энергетики Московской области Андрей Лукашов намерен вывести на новый уровень работу со средствами массовой информации федерального и регионального уровня.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+