Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Совтест АТЕ" продемонстрирует решения в области неразрушающего контроля на выставке "Станкостроение. Обработка металлов-2014"

24 апреля 2014, 09:12 1094 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Совтест АТЕ

С 23 по 25 апреля 2014 года в Екатеринбурге проходит выставка «Станкостроение. Обработка металлов-2014», в которой примут участие специалисты компании «Совтест АТЕ». IX специализированная выставка «Станкостроение. Обработка металлов - 2014» проходит в рамках Международного научно-промышленного Форума «Техническое перевооружение машиностроительных предприятий России» на площадке МВЦ «Екатеринбург-Экспо».
 
Основными посетителями Форума и выставки являются специалисты (руководящий, конструкторский, инженерный состав) машиностроительных, оборонных, металлургических и др. промышленных предприятий. В мероприятии принимают участие компании из стран ближнего и дальнего зарубежья - лидеры мирового станкостроения и металлообработки, а также предприятия  производители и поставщики отечественного оборудования и инструмента. Экспозиция выставки «Станкостроение. Обработка металлов» реально отражает тенденции развития отрасли.

В ходе выставки компания «Совтест АТЕ» представляет на своём стенде следующие решения в области неразрушающего контроля:
• видеоизмерительная система iNexiv (Nikon);
• микроскоп ShuttlePix (Nikon).

Особое внимание следует уделить системам неразрушающего контроля, представленным фирмой Nikon. Стоит отметить, что с нынешнего года компания «Совтест АТЕ» активно развивает направление промышленной компьютерной томографии в рамках соглашения с фирмой Nikon Metrology. Рентгеноскопические системы предназначены для отслеживания скрытых и внутренних дефектов в автомобильной, аэрокосмической, металлообрабатывающей, электротехнической, медицинской промышленностях. Оборудование производства Nikon Metrology является признанным эталоном качества за счёт высокой надёжности и соответствия всем основным международным стандартам.

Рентгеноскопические системы отвечают всем нуждам потребительского рынка, так как богатый опыт специалистов компании, а также широкие возможности научно-исследовательской базы позволяют реализовывать самые инновационные проекты.
Приглашаем стать посетителем выставки «Станкостроение. Обработка металлов-2014» и убедиться в качестве представленных на стенде ООО «Совтест АТЕ» решений для измерения и контроля.

Обсудить на форуме
Метки: СОВТЕСТ АТЕ
SOAT
1.04

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+