Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Брянский филиал ФГБУ "РЭА" принял участие в III Славянском Международном форуме "Новые возможности в новых границах"

1 сентября 2014, 13:45 975 Время чтения ≈ 1 мин

22 и 23 августа 2014г. в Брянске прошел III Славянский Международный форум «Новые возможности в новых границах».

В рамках форума рассматривались вопросы инвестиций в новые технологии, инновационного решения производственных проблем, также был обнародован среднесрочный план развития промышленности Брянской области на срок до 2015 года. Отдельной темой для обсуждения стали энергоэффективность и энергосбережение в Брянской области, перспективы развития энергетического комплекса в регионе.

Брянский филиал ФГБУ «РЭА» Минэнерго России принял активное участие в работе форума и совместно с Департаментом ТЭК и ЖКХ Брянской области стал организатором круглого стола на тему: «Настоящее и ближайшее будущее энергетики и повышения энергетической эффективности». Директор Брянского филиала ФГБУ «РЭА» В. А. Чепцов выступил с докладом «Региональные программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности. Создание условий для привлечения инвестиций в проекты и формирование среды для развития прибыльного энергоэффективного бизнеса».

Также на форуме в рамках круглого стола по энергоэффективности обсуждались повышение надежности энергетического снабжения области, системы управления производственными активами (СУА), снижение энергопотерь, внедрение систем учета электрической энергии и другие вопросы.

Обсудить на форуме
Метки: РЭА, ФОРУМ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+