Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ни одного технологического нарушения в сети ОАО "Тюменьэнерго" во время выборов зафиксировано не было

15 сентября 2014, 17:31 729 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Тюмень

ОАО «Тюменьэнерго» выполнило данное потребителям обещание обеспечить бесперебойный режим работы электрической сети в период проведения выборов. Ни одного технологического нарушения в работе оборудования «Тюменьэнерго» повлекшего отключение потребителей не было зафиксировано в период с 13 по 15 сентября.

Напомним, с 22:00 вечера субботы в компании был введен режим повышенной готовности (РПГ). На энергообъектах были приостановлены плановые ремонтные работы, для того чтобы исключить риск нарушений в сети по вине сторонних или подрядных организаций. Были усилены меры безопасности и контроля, проведены дополнительные осмотры объектов и проверки систем. Мобилизован технический персонал структурных подразделений, для сотрудников проведены дополнительные инструктажи, оперативно-выездные бригады усилены дополнительным ремонтным персоналом и готовы к устранению возможных нештатных ситуаций. Кроме того, избирательные участки были обеспечены резервными источниками электроснабжения.

В результате предпринятых мер повсеместно на территории Тюменской области 14 сентября было обеспечено бесперебойное электроснабжение всех избирательных участков, 15 сентября в 12-00 режим повышенной готовности отменен.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+