Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОРГРЭС принял участие в мероприятиях по обмену опытом в области энергоэффективного строительства

19 сентября 2014, 16:17 1209 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОАО Фирма ОРГРЭС

В начале сентября Посольство Финляндии и Финско-Российская Торговая Палата представили современные технологии для строительства на примере крупнейших финских компаний, работающих в России. Презентация проходила в рамках  делового форума «Энергоэффективные пути строительства. Опыт финских компаний».  В мероприятии приняли участие представители властных структур и руководители ведущих финских компаний.

Деловой форум открыл Марьо Мяки-Леппилампи, министр-советник, начальник торгово-экономического отдела Посольства Финляндии. Участники форума обсудили примеры применения энергосберегающих технологий, эффективное воздухораспределение и очистку воздуха, а так же энергоаудит зданий и сооружений в строительстве на территории России и Финляндии. ОРГРЭС представил начальник отдела аналитики  и развития Алексей Вигура.

ОАО «Фирма ОРГРЭС» успешно работает на территории Финляндии с начала 70-х годов. Специалисты компании неоднократно проводили пусконаладочные работы, режимные и гарантийные испытания энергооборудования на  тепловых станциях: «Раахе», «Тахколуото», «Кристина», а так же на АЭС «Ловиза».

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+