Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики Астраханского филиала МРСК Юга получили награды за вклад в обеспечение надежной работы Олимпийских объектов в Сочи

9 октября 2014, 17:55 1184 Время чтения ≈ 1 мин

Сегодня в Астраханском филиале МРСК Юга (входит в группу компаний «Россети») состоялось торжественное награждение сотрудников за значительный вклад в обеспечение надежного энергоснабжения олимпийских объектов Сочи зимой этого года. Награды и благодарности за свой труд получили более 20 специалистов – мастера, электромонтеры, водители, инженеры.

За вклад в обеспечение надежного энергоснабжения Олимпийских объектов сотрудники МРСК Юга получили нагрудные знаки, почётные грамоты, благодарности от ОАО «Россети», а также памятные знаки «За участие в обеспечении надежной работы Олимпийских энергообъектов».

Отмечая вклад астраханских специалистов в энергоснабжение Олимпийских объектов, заместитель генерального директора – директор Астраханского филиала Тимур Алаев подчеркнул, что благодаря высокому профессионализму, труду и слаженной работе в команде Олимпийский Сочи стал одним из самых надежных и оснащенных современным оборудованием энергорайонов России в сжатые сроки.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+