Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В ООО "ОТСК" наградили победителей конкурса "Лучший потребитель"

19 декабря 2014, 10:26 972 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Квадра

17 декабря в ООО «ОТСК» (100% ДЗО компании «Квадра») состоялось награждение победителей конкурса «Лучший потребитель». В церемонии награждения приняли участие начальник отдела коммунальной инфраструктуры управления городского хозяйства администрации города Орла Галина Антонова и главный инженер ООО «ОТСК» Юрий Тюкалов.

Конкурс проводился среди абонентов компании по итогам второго полугодия 2014 года. В розыгрыше призов участвовало порядка 25 тысяч лицевых счетов потребителей, своевременно выполняющих свои обязательства по оплате потребленной тепловой энергии. Победители были определены методом случайной выборки с помощью специально разработанной компьютерной программы.

«Орловская теплосетевая компания ответственно подходит к своим обязанностям по теплоснабжению и к взаимодействию со своими потребителями. Поэтому вполне закономерным можно считать проведение акции по поощрению абонентов, ответственно относящихся к оплате коммунальных услуг», - отметила Антонова Галина Степановна администрации города Орла.

«Нам приятно, что большинство наших потребителей своевременно и в полном объеме оплачивают потребленную тепловую энергию на услуги «отопление» и «горячее водоснабжение». Мы планируем регулярно проводить эту акцию, поощряя потребителей по итогам полугодия, - поделился планами главный инженер ООО «ОТСК» Юрий Тюкалов.
Победители акции «Лучший потребитель» были награждены дипломами и ценными подарками.

«Я регулярно оплачиваю коммунальные платежи и даже не предполагал, что за это вручают призы. Я не поверил, когда мне сообщили о победе в акции. Хорошо, что компания, несущая в дома людей тепло, заботится еще и о теплых взаимоотношениях со своими абонентами. Это приятно, что большая компания с уважением относится к своим клиентам», - отметил один из победителей акции Олег Соснов.

ООО «ОТСК» является Единой теплоснабжающей организацией города Орла, обеспечивает теплом и горячей водой 65% жителей областного центра. На сегодняшний день в зоне поставки компании находится более 69 тысяч лицевых счетов, порядка 43 тысячам ООО «ОТСК» непосредственно выставляет квитанции.

Обсудить на форуме
Метки: КВАДРА

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+