Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Макрорегиональный филиал ТТК "Верхневолжский" подвел итоги первого квартала 2015 года

19 мая 2015, 10:59 1003 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ТрансТелеКом

Макрорегиональный филиал «Верхневолжский» Компании ТТК (ТТК-Нижний Новгород, ТТК-НН) подвел финансовые итоги работы в первом квартале 2015 года. Совокупный доход филиала от оказания услуг связи составил 182 млн рублей и увеличился на 5% по сравнению с первым кварталом 2014 года.

Доходы от оказания розничных услуг широкополосного доступа в Интернет (ШПД), телефонии и кабельного телевидения (КТВ) увеличились до 85,4 млн рублей. Доходы от предоставления магистральных услуг связи крупным компаниям и телекоммуникационным операторам составили 96,6 млн рублей, увеличившись по сравнению с январем-мартом 2014 года на 8%.

В настоящее время Интернет по технологии FTTB (Fiber To The Building – «оптика до здания») от ТТК-Нижний Новгород доступен в 14 городах Нижегородской, Владимирской, Кировской областей, Удмуртии и Пермского края. Общий технический охват сетей ШПД филиала превышает 370 тыс. домохозяйств. Самый высокий уровень проникновения услуги интернет-доступа в техническом охвате зафиксирован в Муроме Владимирской области (55%) и Выксе Нижегородской области (33%).

«Благодаря активному продвижению и повышению качества услуг связи во всех сегментах рынка ТТК-Нижний Новгород сохраняет положительную динамику основных финансовых показателей. С начала года количество частных абонентов ШПД увеличилось на 2%, КТВ – на 6%, корпоративных интернет-пользователей – на 4%. Наши главные задачи в текущем году - повышение уровня проникновения в техническом охвате, сокращение затрат и  повышение доходов за счет привлечения новых клиентов, продвижения новых услуг и поддержания лояльности абонентов», – прокомментировал заместитель директора по финансам макрорегионального филиала «Верхневолжский» Компании ТТК Дмитрий Хватов.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+