Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "ОЭК" увеличило число технологических присоединений в I квартале 2015 года

27 мая 2015, 11:07 733 Время чтения ≈ 1 мин

ОАО «Объединенная энергетическая компания» в I квартале 2015 года увеличило число технологических присоединений в 4 раза. Так, в I квартале 2014 года в ОАО «ОЭК» поступило 764 заявки, из них 397 - на новое технологическое присоединение. За I квартал 2015 года поступило 3918 заявок, из них 3095 - на новое технологическое присоединение.

Значительное увеличение количества заявок на технологическое присоединение обусловлено заключением договора аренды электросетевого и иного имущества между  ОАО «ОЭК» и ГУП «Моссвет».

Кроме того, положительная динамика обусловлена, в частности, работами по оптимизации технологического присоединения и развитием интерактивных сервисов. В частности, в 2014 году на официальном сайте ОАО «ОЭК» введен в эксплуатацию и постоянно совершенствуется информационный интернет-портал по технологическим присоединениям, предусматривающий возможность подачи заявки в  электронном виде и отслеживать ход ее рассмотрения в личном кабинете.

Также интернет-портал позволяет заявителям получать консультации по вопросам технологического присоединения посредством обращения он-лайн, что дает возможность для заявителей значительно упростить процедуру и сократить количество очных визитов в Центр обслуживания клиентов компании.

ОАО «ОЭК» является высококвалифицированным поставщиком услуг, предлагающим выгодные и прозрачные условия сотрудничества и обеспечивающим высококачественное и бесперебойное электроснабжение потребителей города Москвы.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+