Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК продолжил сотрудничество с Университетом ИТМО в Санкт-Петербурге

28 августа 2015, 10:54 819 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, расширила сотрудничество с Санкт-Петербургским национальным исследовательским университетом информационных технологий, механики и оптики (ИТМО).

В рамках договора Макрорегиональный филиал «Северо-Запад» Компании ТТК (ТТК-Северо-Запад) увеличил объем предоставляемой университету услуги междугородной и международной телефонной связи на 10 номеров. На сегодняшний день ТТК обеспечивает связью 80 телефонных номеров университета.

«Образовательные стандарты, особенно в области точных наук, требуют от вузов постоянного совершенствования и активного использования информационных технологий. ТТК  предоставляет услуги телефонной связи и доступа в Интернет 10 высшим учебным заведениям в Северо-Западном Федеральном округе. Мы рады продолжить сотрудничество с одним из ведущих вузов страны, и надеемся, что это партнерство будет долгосрочным», – отметил заместитель директора макрорегионального филиала «Северо-Запад» Компании ТТК Кирилл Марков. 

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (Университет ИТМО) - один из национальных исследовательских университетов России. В университете работают более 2 тысяч сотрудников, и обучаются  порядка 12 тысяч студентов.  

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+