Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ПО "ФОРЭНЕРГО" поздравляет Евгения Юданова

1 февраля 2016, 12:39 1768 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ООО ПО Форэнерго

4 февраля 2016 года исполняется 55 лет вице-президенту ПО «ФОРЭНЕРГО» по производству Евгению Алексеевичу Юданову.

Евгений Алексеевич Юданов закончил МВТУ им. Н.Э. Баумана, является кандидатом технических наук. В энергетике трудится с 1999 года. С 2000 года по настоящее время в качестве заместителя генерального директора завода «МЗВА» внес большой вклад в разработку и освоение в серийном производстве отечественной арматуры для линий электропередачи, в том числе и полной номенклатурной линейки отечественной арматуры для самонесущих изолированных проводов (СИП).

При непосредственном участии Е.А. Юданова, уже в качестве вице-президента ПО «ФОРЭНЕРГО» по производству, созданы современные предприятия: полимерных изоляторов – ООО «ИНСТА» и стеклянных изоляторов – ЗАО «ЮМЭК», которые сегодня являются ведущими отечественными производителями в соответствующих рыночных сегментах.

Опыт и знания Е.А. Юданова были востребованы при создании и развитии заводских испытательных лабораторий предприятий ПО «ФОРЭНЕРГО», являющихся сегодня аккредитованными испытательными центрами с постоянно расширяющейся областью аккредитации.

 Евгений Алексеевич является автором более пятидесяти патентов на изобретения. Обладая неутомимой энергией, организаторскими способностями и целеустремленностью, Юданов Е.А.  вносит достойный вклад в развитие ООО "МЗВА" и других компаний  ПО "ФОРЭНЕРГО". Заслуги  Юданова Е.А. получили высокую оценку - он награжден Благодарностью и Почетной Грамотой Министерства энергетики Российской Федерации, имеет звание «Почетный энергетик».

Поздравляем Евгения Алексеевича со славным юбилеем и желаем ему новых свершений и творческих удач, здоровья и благополучия!

Обсудить на форуме
Метки: ФОРЭНЕРГО
FORN
6.57

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+