Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Центра и Приволжья: мобилизационная готовность в приоритете

19 февраля 2016, 17:25 1056 Время чтения ≈ 1 мин

17-18 февраля 2016 года в исполнительном аппарате ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - входящего в группу ПАО «Россети» - прошел учебно-методический сбор руководителей и работников мобилизационных органов филиалов компании.

Итоги работы мобилизационных органов сетевой компании по итогам 2015 года подвёл заместитель генерального директора по безопасности ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Александр Преподобный. Он отметил, что в связи с осложнением военно-политической обстановки в мире, сегодня как никогда важны вопросы безопасности и мобилизационной готовности электросетевого комплекса. Мобилизационные подразделения МРСК и ее филиалов в субъектах Российской Федерации профессионально и качественно организуют работу, направленную на подготовку органов управления и всех структур энергокомпании в области мобилизационной подготовки. 

В истекшем году энергетики в полном объеме выполнили все запланированные мероприятия и поставленные задачи в области мобилизационной подготовки и мобилизационной готовности компании. Работа МРСК Центра и Приволжья в данной сфере по итогам 2015 года получила высокую оценку вышестоящей организации - ПАО «Россети». Особенно отмечены филиалы «Владимирэнерго», «Кировэнерго» и «Рязаньэнерго». В целом, все филиалы сетевой компании имеют высокий потенциал проводимой работы.

В ходе работы учебно-методического сбора участники поделились опытом, обсудили текущие задачи и проблемы, определили пути их решения, поставили задачи на 2016 год.

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+