Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Социальная политика ГК "Москабельмет"

11 апреля 2016, 15:35 1456 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Москабельмет

Приятно отметить участие ГК «Москабельмет» в создании мотивационного видеоролика с целью популяризации рабочих профессий среди молодежи города Москвы.

В число приглашенных Департаментом труда и социальной защиты населения вошли лидеры отечественной промышленности, использующие инновационные технологии и современное оборудование. Компании - открытые к диалогу с представителями молодежи, готовые делиться накопленным опытом и предоставить возможность молодым специалистам найти собственное профессиональное призвание.

Итоговый видеоматериал будет представлен 21 апреля на организованной при поддержке Правительства города Москвы специализированной ярмарке вакансий для молодежи. В следующих новостях мы обязательно расскажем об итогах прошедшего мероприятия, а также представим вашему вниманию фотоотчет о прошедшей ярмарке вакансий.

Следите за новостями компании!


Для справки:

Согласно распоряжению мэра Москвы, в мае 2016 года планируется открытие ГБУ «Центр занятости молодежи города Москвы. Во время предстоящей апрельской ярмарки, запланированной в рамках создания центра, планируется предоставление посетителям информационно-консультационных услуг, таких как психологическая поддержка и профессиональная ориентация, что даст возможность молодежи, не определившейся со своей будущей профессией, подобрать себе сферу деятельности на основе психологической и личной предрасположенности. Дополнительно предполагается проведение мастер-классов на темы «Секреты успешного собеседования молодого специалиста с работодателями», «Карьера для молодежи. Этапы построения», «Начни свое дело», «Конкурентоспособное резюме как залог успешного трудоустройства молодого специалиста» и много другое.

 

Обсудить на форуме
MKMZ
9.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+