Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Псковэнерго" усилит защищенность энергообъектов

19 мая 2016, 10:29 1607 Время чтения ≈ 1 мин

В текущем году филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» проведет реконструкцию  инженерно-технических средств охраны семи производственных баз и находящихся на их территориях подстанций. Работы будут проводиться в Опочке, Себеже, Острове, Дедовичах,  а также в Псковском, Палкинском и Печорском районах. Закупка путем открытого запроса цен на выполнение строительно-монтажных работ будет проведена в срок до 20 июня на электронной торговой площадке В2В.
 
В соответствии с проектной документацией на данных объектах демонтируются старые и строятся новые сплошные ограждения из металлопрофиля со спиральным барьером безопасности поверху по всему периметру.
 
Подобные мероприятия по усилению степени защищенности своих энергообъектов «Псковэнерго» проводит системно. Как подчеркнули в службе безопасности предприятия, это позволяет исключить проникновение на территорию подстанций посторонних лиц и свести к минимуму потенциальные угрозы нарушения электроснабжения в приграничном регионе.
 
«Псковэнерго» напоминает: о любых подозрительных действиях около сетевых объектов, предметах, оставленных вблизи подстанций, нарушениях охранной зоны ЛЭП необходимо незамедлительно сообщать по телефону горячей линии (8112) 597-345. По каждому сообщению проводится тщательная проверка. Звонки принимаются круглосуточно.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+