Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Тамбовэнерго готово к безопасному проведению массовых ремонтных работ

20 мая 2016, 13:20 1333 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» завершена подготовка к массовым ремонтно-профилактическим работам. Центральная комиссия, созданная на предприятии, подтвердила готовность всех его структурных подразделений реализовать намеченные планы по подготовке электросетевого комплекса региона к предстоящему осенне-зимнему периоду.

В преддверии массовых работ в подразделениях Тамбовэнерго был выполнен комплекс организационных и технических мероприятий, направленных на предотвращение случаев производственного травматизма.

В первую очередь, были актуализированы списки потенциально опасных энергообъектов. Проверена обеспеченность бригад и диспетчерских пунктов документами, необходимыми для безопасной организации и выполнения работ.  Организованы дополнительные инструктажи и обучение персонала по вопросам охраны труда. На учебно-тренировочных полигонах проведены показательные обучающие допуски персонала на различные виды работ.

Сотрудники филиала прошли периодическое медицинское обследование. Рабочие  места укомплектованы всем необходимым для безопасного ведения работ: средствами защиты, приспособлениями, инструментами и приборами, аптечками первой помощи, спецодеждой.

Неукоснительное соблюдение персоналом Тамбовэнерго правил и норм безопасности будет оставаться под постоянным контролем на протяжении всего периода проведения ремонтно-профилактических работ.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+