Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ленэнерго" наградило лучших молодых специалистов путевками на форум "Форсаж"

24 мая 2016, 14:56 1468 Время чтения ≈ 2 мин

ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») провело конференцию «Организация молодежной политики и корпоративной культуры предприятий Санкт-Петербурга и Ленинградской области» для молодых специалистов смежных и промышленных компаний. В рамках мероприятия путевки на форум «Форсаж» получили лучшие молодые специалисты «Ленэнерго».

В конференции, прошедшей в учебном комплексе «Ленэнерго» в Терволово, приняли участие молодые специалисты филиала «ФСК ЕЭС» «МЭС Северо-Запада», «МРСК Северо-Запада», «ТГК-1», «РЖД», концерна «Аврора», судостроительного завода «Северная верфь», «Петербургской сбытовой компании» и ГУП «Водоканал». Председатель и руководители по направлениям Совета молодых специалистов рассказали коллегам о проведенных и планируемых в 2016 году мероприятиях. Молодежные лидеры компаний-участников конференции поделились опытом организации аналогичных мероприятий на своих предприятиях. Начальник учебного комплекса Павел Арутюнов провел для гостей «Ленэнерго» из смежных и промышленных компаний экскурсию по полигону.

Молодым специалистам «Ленэнерго» на конференции вручили сертификаты на поездку на международный форум «Форсаж-2016». Путевки на форум получили три сотрудника «Ленэнерго», научно-технические доклады которых были признаны лучшими на шестой конференции Молодежного инновационного центра, состоявшейся 17 мая в рамках Российского международного энергетического форума «Ленэнерго». Международный форум молодых энергетиков и промышленников «Форсаж-2016» пройдет в Калужской области с 10 по 16 июля 2016 года.

Обсудить на форуме
Метки: ЛЕНЭНЕРГО

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+