Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Мособлэнерго" ввело более 7 МВА дополнительной мощности в 1 квартале 2016 года

24 мая 2016, 11:59 1332 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО Мособлэнерго

«Мособлэнерго» завершило реконструкцию и строительство объектов электросетевого хозяйства, включенных в инвестиционную программу 1-ого квартала 2016 года. За это время в Подмосковье построено 10,54 км воздушных и кабельных линий электропередачи, введено 7,12 МВа дополнительной трансформаторной мощности.

Наибольший объем работ по строительству электросетей проводился в соответствии с выполнением обязательств компании по договорам технологического присоединения новых потребителей. 

Инвестиционные программы во всех филиалах компании выполняются в строгом соответствии с разработанными графиками. Наибольший объем работ по строительству и реконструкции электросетей намечен на летний сезон - с мая по октябрь.

Генеральный директор АО «Мособлэнерго» Алексей Брижань: «Мы строим новые сети и подстанции для повышения качества и надежности электроснабжения потребителей Подмосковья, возможности подключения новых объектов – жилой застройки, а также социально значимых учреждений. Ежегодно компания инвестирует значительные средства в развитие  электросетевого комплекса Московской области».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+