Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Итоги технологического присоединения за 5 месяцев подвели в "Ставропольэнерго"

21 июня 2016, 09:23 1055 Время чтения ≈ 1 мин

Специалисты филиала МРСК Северного Кавказа - «Ставропольэнерго» подвели итоги работы по технологическому присоединению за пять месяцев 2016 года. В шести производственных отделениях выполнено 1008 присоединений новых потребителей электроэнергии на общую мощность 23,99 МВт.

Для присоединения к электрическим сетям «Ставропольэнерго» за текущий период подано 1305 заявок на общую мощность 48,53 МВт. Заключено 1197 договоров технологического присоединения на общую мощность энергопринимающих устройств 22,24 МВт.

В мае текущего года сотрудниками филиала осуществлено технологическое присоединение энергопринимающих устройств ООО СП «Джалга», а именно насосных станций мощностью 1,3 МВт, что дает дополнительный импульс для развития сельского хозяйства на территории Ставропольского края.

Также из крупных потребителей, присоединенных к электрическим сетям «Ставропольэнерго», следует отметить осуществление технологического присоединения торгового комплекса ООО «Лента» в Шпаковском районе Ставропольского края мощностью 1,28 МВт.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+