Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики, власти и бизнес откроют в Новгородской области новую площадку межотраслевого планирования

14 июля 2016, 10:08 1084 Время чтения ≈ 1 мин

03 августа в Великом Новгороде впервые пройдет Региональная инвестиционная энергетическая ярмарка. Организаторам мероприятия выступают ПАО «МРСК Северо-Запада», Правительство Новгородской области, аппарат  полномочного  представителя Президента РФ в СЗФО.
 
К участию в ярмарке приглашены представители бизнес сообщества, органов государственной и муниципальных властей, специалисты сетевых организаций, члены предпринимательских союзов и объединения. Планируется, что количество участников ярмарки превысит 100 человек.
 
В рамках мероприятия будет организовано прямое общение инвесторов и энергетиков  с целью эффективного использования существующей в Новгородской области энергетической инфраструктуры и перспективного развития электросетевого комплекса.
 
На  ярмарке инвесторы смогут получить дополнительные консультации специалистов «Новгородэнерго» по вопросам технологического присоединения к сетям, а представители департамента экономического развития Правительства НО и Агентства развития Новгородской области расскажут о приоритетных направлениях в инвестиционной политике, перспективных инвестиционных площадках, мерах поддержки инвесторов. В рамках ярмарки запланировано подписание нескольких соглашений между ПАО «МРСК Северо-Запада» и потенциальными инвесторами.
 
Подобная региональная инвестиционная ярмарка в 2015 году уже прошла в Псковской области, на 27 июля этого года запланировано ее проведение в Вологодской области.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+