Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Руководство Ингушского филиала МРСК Северного Кавказа приняло участие в сходе граждан в Яндаре

26 июля 2016, 16:51 1265 Время чтения ≈ 2 мин

Директор Ингушского филиала МРСК Северного Кавказа Артур Аушев принял участие в сходе жителей сельского поселения Яндаре, прошедшем при участии Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова и посвященном вопросам социально-экономического развития этого населенного пункта.

Артур Аушев ответил на вопросы собравшихся, рассказал о мерах, предпринимаемых Ингушским филиалом в целях повышения платежной дисциплины всех категорий потребителей электроэнергии республики, а также рассказал о негативных последствиях безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии. Особое внимание было уделено наиболее актуальным вопросам реализации электроэнергии, в числе которых необходимость ежемесячной передачи показаний приборов учета абонентов и необходимость своевременной оплаты за потребленный энергоресурс.

Как отметил Аушев, на сегодняшний день сотрудниками филиала ведется работа по ликвидации двойных счетов абонентов, идет открытие лицевых счетов потребителей, которые проживают в районах новостроек. Кроме того, руководитель филиала проинформировал о том, что во всех крупных населенных пунктах республики устанавливаются платежные терминалы.

- Энергокомпанией создаются все необходимые условия для удобного погашения абонентами задолженности за электроэнергию, - пояснил Аушев. - Доступны личные кабинеты потребителей на интернет-сайте компании, открыты центры обслуживания клиентов, которые работают и по субботам, оплату можно производить как на почте, так и через платежные терминалы. Налажена работа call-центра - по номеру 8-906-488-22-11 можно задать любой интересующий потребителя вопрос.

На встрече были затронуты темы качества предоставляемой электроэнергии и перебоев со светом, при этом была отмечена положительная динамика в решении этой актуальной проблемы компанией с начала текущего года.

Важно отметить, что подобные разъяснительные беседы регулярно ведутся на сходах граждан, проводимых муниципальными властями во всех городах и населенных пунктах республики с участием представителей филиала.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+